Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да ладно, 4 января проезжали еще работали.

Я в ночь с 3 на 4 ехал в Пермь, уже не работал пост и камеры сняты были. Обратно ехал 4-го вечером, стояли на "Лукойле", освещенный участок потому-что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально что все эти оптимизации работы приводят к закрытию постов ДПС, которые в свою очередь являются некими сдерживателями всякого сброда на трассе, сейчас ничего не будет мешать алконавту прокатиться из Перми в Березники.

Изменено пользователем Domant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и пост особо не мешал

Вроде как несколько угонов предотвращали у нас на постах, именно по камерам, что-то такое вспоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циркача на чепырке нашли? (ДТП на Ленина, танцующая 2114 таранит реношку и сматывается с мест ДТП).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница-13 у ГАИ с чем то связана? Уж несколько лет не видел в городе 6 патрулей и это только те, которые повстречались на пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вообще ни на что внимания не обращают,при мне три экипажа проехали,были нарушители,можно было стригануть,но видимо лимит исчерпан,пора домой,пох на все и вся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без писАнины идет как по маслу при наличии налика

 

Уверен? То есть взятки берут?? За слова свои в ответе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че они не люди? За весь штат не отвечаю,но кто попадался те тоже есть хотят,даже было дело сто рублей по полам поделили,чтоб не в обиде никто небыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че они не люди? За весь штат не отвечаю,но кто попадался те тоже есть хотят,даже было дело сто рублей по полам поделили,чтоб не в обиде никто небыл

 

Бред. ты сам то понимаешь что пишешь? я в ахуе..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бред. ты сам то понимаешь что пишешь? я в ахуе..(

что было то и пишу,что они не люди,тоже есть хотят и на встречу идут,ну так то больше года прецендентов не было,т.к. и их нет нигде,вот и думаю затонить пока,без лобаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за березниковских не скажу, а вот братья по южнее поголовно вымораживают, в наглую

и по центральнее тоже. Ехал с таксистом по столице нашей страны, так он рассказывал, что таксистов доят только в путь. Нарушил или нет это не важно, главное вынести мозг и выморозить денег. Таксисты у них как дойные коровы, ездишь, зарабатываешь и платишь, либо стоишь, доказываешь свою правоту и теряешь клиентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница-13 у ГАИ с чем то связана? Уж несколько лет не видел в городе 6 патрулей и это только те, которые повстречались на пути.

Рейд с пятницы по воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен? То есть взятки берут?? За слова свои в ответе?

берут, берут, не переживай...

Изменено пользователем Makcим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...