Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

научили,с первого никто почти не сдает.люди по 5-6 разу сдают

Это вы сами себя успокаиваете?

Правильно делают что валят, так как вы все "зелёные", а считаете что всему уже научились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Писала же уже как ВЫ раньше сдавали...100-200 м проехали и сдали.

Это когда же такое было?

Так что нечего здесь писать всякую херню

А вот это Вы правильно сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея в/у, примерно только через 6 лет вождения или примерно 300 000 км. понял, что более-менее умею управлять автомобилем. А вы за одни курсы хотите всё знать/уметь. Не бывает так. Первые месяца три ездил строго 30-40 км/ч в правой полосе. И лишь проехав 10 000 км почувствовал себя как-то увереннее. И понеслось... уверенность была ложной, 8 ДТП за год, из них 2 по своей вине. Опыта-то нет, а 10 тык - это такая фигня. И имея нынешний опыт, уверен, что 5 ДТП (что не по моей вине) можно было б избежать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон,в Кетае цельный год учут. Стоимость обучения как средний авто. Переймут серые опыт братьев-кетайцев,тады проще будит сдавать. Год - не 3 месяца,научишся кататься.

У них это заложено в программу по дорожному движению...борятся с пробками на дорогах...Машину там купить можно, но вот поставить на учет - тот еще гемор. так что всеми способами стараются не увеличивать количество машин на дорогах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдала с первого раза, маршрут до экзамена не проезжала ни разу! И никто не возмущался из автолюбителей-студентов!

Какие то все нежные стали)))))))

Не знаю, попала ли ты на новые правила сдачи прав. Но, не зная маршрута, ехать 20 минут (как минимум два круга)+2 остановки+1 разворот, срок обучения в автошколе 1,5 мес...тяжко, как мне кажется :bw:

Но а "за" за такое тяжко :ap:

 

 

Это когда же такое было?

Было, было :ca: ...лет 7 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, детектор радаров 12-ху ловит, принимает?

Скорее всего нет. Обычная видеокамера ничего не излучает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Подскажите пожалуйста,кто то восстанавливал документы после выбраковки авто и возможно ли это вообще? Ситуация такова: купил авто в не рабочем состоянии у человека,который купил авто и не поставил его на учет,авто я поставил на ход спустя год и поехал на регистрацию в гаи,а там сюрприз говорят мы не можем зарегистрировать ваше авто так как оно утилизировано,изымают номера и свидетельство о регистрации,которое осталось от пред пред идущего хозяина. Может кто то с этим сталкивался и подскажет как быть в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это адский гемморой теперь вам предстоит... Т.к. восстановить док-ты если и может, то только прежний собственник. Тот который собссна и выбраковывал.

Машин то хоть стоящий того?

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по подробней про гемор?

Т.к. восстановить док-ты если и может, то только прежний собственник. Тот который собссна и выбраковывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, не зная маршрута, ехать 20 минут (как минимум два круга)+2 остановки+1 разворот, срок обучения в автошколе 1,5 мес...

когда я училась. курсы были 3 месяца. из 10 занятий в городе у меня не было ни одного. На площадке было всего 8. Зима, либо в 8 утра, либо в 8 вечера. Итог, сдала с первого раза.

 

Люди, некоторым можно хоть 3 года учится и 50 раз сдавать, но не дано и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше проще сдать было, чесслово..... У меня деть нормально ездить, объективно нормально, но сдал не сразу. В Перми канеш сдавал, может быть сложнее тут, не?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Конечно. Вроде не в дубае живём понтоваться то!

начинается...получается,это можно ко всем гос.органам применить,пусть Путина тогда на четырках сопровождают,нехер понтоваться,так что-ли))))Не надо в крайности бросаться,не Дубае живем,да.Но и не в 90-е к счастью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть Путина тогда на четырках сопровождают,нехер понтоваться,так что-ли))))

А к нам разве президент приезжал? Что за понты - поставить раком краевой центр ради очередного чинуши, чтоб он от самолета до гостиницы доехал? А потом сопровождать его с кортежем по всему краю? Он что, первый космонавт что ли? Или у нас террористы за каждым кустом водительским местом прячутся?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Спросил охранницу...

Чего чешешь? Там на пост только мужиков ставят.

За что тебе только в вашей разведке зп платят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почаще используйте свои советы.

я именно так всегда и делаю,а ты завязывай бухать,опять по пьяной лавочке сейчас во всех темах отпишешься)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...