Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тут "Летучий голландец" замешан походу... Кто есть "Малышка" ? Я к тебе "Киллер" приду,если проблема будет.Без всякой рекламы...

домой приходи чаем напою
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня был Газ-24 ,я не знал компа,но знал ,тех,кто сделает,а ,ты .Мастер...

волговод это диагноз. Это неизлечимая рана на всю жизнь.

 

дада

 

Оксана помоему.

 

Скидывал ее фотки как то сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел сие "чудо"

 

Работа ДПС в Березниках

жесть :lol: Конкурс ГАИшного кино был что ли? Иванычу стоит поработать над этим видосом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел сие "чудо"

оказывается они есть,да столько много,теперь буду спать спокойно :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя и видео уже старенькое, но хотелось бы грамотных комментариев по ходу действий в видеоролике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/KiqDW0UP-Bk

Хотя и видео уже старенькое, но хотелось бы грамотных комментариев по ходу действий в видеоролике.

паренек болбес на каждой машине дпс есть номер дежурного или экипаж должен его продиктовать вам по требованию звоним дежурному и спрашиваем по какой причине данный экипаж отказываеться предоставить удостоверение если и там вас посылают то тогда звоним 02 и говорим что не понятно кто и не понятно по какой причине пытаеться вас задержать и не понятно по какой причине пытаеться выудить личные данные (это водительское и прочие доки )если и там вам помочь не могут тогда игнорим данного инспектора закрываем форточку и движемся в на ближайший пост или в полицию соответственно записывая все на видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как у нас нет стационарного поста движемся на пятилетку 13

Пока будешь пытаться доехать до полиции... насобираешь на лишение прав.

Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s и когдана инспектор состовляет протокол задержания не забывайте у него уточнать и проверять даный протокол правильно ли он составлен,лично на вас или на ваше ТС

 

Пока будешь пытаться доехать до полиции... насобираешь на лишение прав.

это как ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лишение или нет, но по правилам удачно доехать врядли удастся.

 

Лучше поясните нынешнюю фишку... " Вы отказываетесь выполнять законное требование сотрудника..."

Я с одним тут пол часа "разговаривал" ... так он мне это раз 10 повторил... и оооочень нервничать начал.

Что собственно хотят при выдаче этой фразы? Я и отвечал все 10 раз мол не отказываюсь. Видимо надо было что то другое ответить....)))

Простите уж что всю историю не рассказываю.... т.к. этот горе инпектор заочно попал в мой круг знакомых и светить его здесь на видео я конечно же не буду, но за рюмкой чая как нибудь напомню...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы отказываетесь выполнять законное требование сотрудника...

для начала надо выяснить что он сотрудник !!! а если он вам откозалься предьявлять удостоверение и вы это зарегили на регик то какой с ним может быть разговор тем более пол часа без протокола задержания ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала надо выяснить что он сотрудник !!! а если он вам откозалься предьявлять удостоверение и вы это зарегили на регик то какой с ним может быть разговор тем более пол часа без протокола задержания ???

Я не торопился, удостоверение его я и не спрашивал... и так знаю что работает.

 

Сорри.... просят не писать более...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишка местных гибонов в том что когда они требуют ваши документы при том что они самостоятельно не придоставили свои и вы им даете свои документы, все пиши пропало они понимают что ты их клиент подразумевая что ты не конфликтный и бузить не бушь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишка местных гибонов в том что когда они требуют ваши документы при том что они самостоятельно не придоставили свои и вы им даете свои документы, все пиши пропало они понимают что ты их клиент подразумевая что ты не конфликтный и бузить не бушь)))

Именно так.

Поэтому мои документы инспектора увидели через пол часа... сразу и разъехались....миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на вапрос чем я привлек ваше внимание не чего внятного ответить не могут и отпускают и чем вы больше будете им задовать умных вопросов тем меньше их желание вас задерживать так как им надо разговаривать на вашем уровне что за частую у них не получаеться в связи с этим чтоб не краснеть перед вами они вас отпускают)))

Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как быдло..

дак они и в этом слабы когда с ними на этом языке жужать начинаешь начинают сразу песню про то что они прри исполнении типо как вы со мной разговариваете )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирантель инспектор по требованию водителя обязан предъявить свое служебное удостоверение. НЕ всегда в случае план перехвата или каких либо операций они обязанны предоставить лишь только номер дежурного который в таких случаях более любезнее обьясняет ситуацию чем обычно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...