Перейти к содержанию

Жон

Пользователи+
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Жон

  • День рождения 07/29/1970

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Жон

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. спасибо, посмотрю кто такие ответили на обращение так - По данным предварительной проверки, техническая возможность подключения услуг по Вашему адресу отсутствует, по другим технологиям. В этом случае для постановки на очередь необходимо подать письменное заявление в офисе компании "Ростелеком" на подключение услуги. При появлении технической возможности Вам перезвонят на контактный номер. Родителей пенсионеров не хочется нагружать походами туда. Сам не в Березниках живу. Если ADSL имеется что через телефонную линию, то да, так и есть. Тут помогли с поисками, посмотрю кто еще разносит интеренет в доме.
  2. Доброе всем. Посоветуйте друзья. У родителей социальный тариф через телефонку от РТК. Скорость понятно никакая. Живут Мира 54. На обращение по поводу смены подключения и замены технологии, РТК ответил только по телефонке и можете поменять тариф на чуть чуть более скорость. Глупо платить такие же деньги 600-700 руб. Может уйти от РТК? Кто подключает по этому адресу нормальный интернет? Всем спасибо за ответы
  3. Я ведь имел ввиду с пассивным излучателем. И Корвет и Эстония тож обалденные, слушал. А 015 зацепили как раз этими излучателями, передающими непревзойденный глубокий бархатистый бас.
  4. Лучшая отечественная акустика с пассивным излучателем. До сих пор помню звук, жаль пришлось избавится, тяжелые зараза. Кстати стоили не хило, чью то зарплату.
  5. Присоединяюсь Дейлу. Были только что 41-47 км. В борах вообще практически нет. Только на раз побаловаться и насобирали.
  6. После ревизии в гараже, обнаружил: 1. Защита двигателя на 9, нержавейка. 2. решетка на морду для М-2141. может кому надо?
  7. Ребяты, а вчера днем на Лукойле в Новожилова 92-ым кто нить заправлялся? Есть подозрение на некачественность. У машинки как будто часть лошадок убежало :D :D
  8. Ага. Только в наше время забора не было, на лыжах зимой лихо катались.
  9. Неправильно сформулировал. Wi-FI раздает, но подключение других гаджетов происходит только при включении основного ноутбука. Роутер работает нормально.
  10. Уважаемый Support_RT подскажите чайнику. Случайно обнаружил, что вай фай раздается только при работающим основным ноутом. Если включен только модем нет. 77599447268
  11. Как то промелькнул тариф по акции новогодней за 290 руб. в месяц неизменный в течении 2016 г. Сроки перехода до конца января 2016. Сейчас уже нет. Где, куда делся??
×
×
  • Создать...