Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сегодня с утра лукойловская заправка на Парижской закрыта: въезд перекрыт лентой. Думаю, готовятся к рабочей неделе.

На площади Фронтовиков заправился без очереди вообще.

Опубликовано
1 час назад, Внук капитана сказал:

Сегодня с утра лукойловская заправка на Парижской закрыта: въезд перекрыт лентой. Думаю, готовятся к рабочей неделе.

Несколько дней назад в пермских пабликах мелькала инфа, что на многих лукойловских появились технологические перерывы по часу.

Опубликовано
15 минут назад, jimm031 сказал:

Несколько дней назад в пермских пабликах мелькала инфа, что на многих лукойловских появились технологические перерывы по часу.

Да, так и есть. На пл. Фронтовиков и объявление висит, и сотрудницы предупреждают. Просто на Парижской въезд был перетянут лентой. Не думаю, что они по нескольку раз в день будут закрывать/открывать въезд таким способом. Хотя, кто его знает...

Опубликовано (изменено)

Сфоткайте хотя бы что за перерывы, неделю на заправке не был, ехать надо сейчас, а там вдруг перерыв в час времени.

Изменено пользователем Alexber
Опубликовано (изменено)

Короче,перерывы 

с 7 до 8.

С 13.до 14.

С 19 до 20

Сегодня до 17.00 не заправляют на фронтовиков.

Изменено пользователем Alexber
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Опубликовано
1 час назад, jimm031 сказал:

Это для Фронтовиков или ПК?

На фронтовиков лучек 

Опубликовано (изменено)

На Луке у груз авто 95 только на 4,5 (6) колонке, но по 30 л в одни руки . У нефтебазы на Луке никого нет табло горит "все есть", там же "Робот НХП"  напротив тоже показывает все есть.

Изменено пользователем mex@nik

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...