Внук капитана Опубликовано 13 часов назад Опубликовано 13 часов назад Сегодня с утра лукойловская заправка на Парижской закрыта: въезд перекрыт лентой. Думаю, готовятся к рабочей неделе. На площади Фронтовиков заправился без очереди вообще.
jimm031 Опубликовано 11 часов назад Опубликовано 11 часов назад 1 час назад, Внук капитана сказал: Сегодня с утра лукойловская заправка на Парижской закрыта: въезд перекрыт лентой. Думаю, готовятся к рабочей неделе. Несколько дней назад в пермских пабликах мелькала инфа, что на многих лукойловских появились технологические перерывы по часу.
Внук капитана Опубликовано 11 часов назад Опубликовано 11 часов назад 15 минут назад, jimm031 сказал: Несколько дней назад в пермских пабликах мелькала инфа, что на многих лукойловских появились технологические перерывы по часу. Да, так и есть. На пл. Фронтовиков и объявление висит, и сотрудницы предупреждают. Просто на Парижской въезд был перетянут лентой. Не думаю, что они по нескольку раз в день будут закрывать/открывать въезд таким способом. Хотя, кто его знает...
Alexber Опубликовано 10 часов назад Опубликовано 10 часов назад (изменено) Сфоткайте хотя бы что за перерывы, неделю на заправке не был, ехать надо сейчас, а там вдруг перерыв в час времени. Изменено 10 часов назад пользователем Alexber
Alexber Опубликовано 8 часов назад Опубликовано 8 часов назад (изменено) Короче,перерывы с 7 до 8. С 13.до 14. С 19 до 20 Сегодня до 17.00 не заправляют на фронтовиков. Изменено 8 часов назад пользователем Alexber 2 1
jimm031 Опубликовано 7 часов назад Опубликовано 7 часов назад 1 час назад, Alexber сказал: перерывы Это для Фронтовиков или ПК?
surger1984 Опубликовано 6 часов назад Опубликовано 6 часов назад Сегодня на VVV у переезда видел 92 - 70р, 95 - 80 р 1
Караванщик Али Опубликовано 6 часов назад Опубликовано 6 часов назад В пятницу еще по 72,00 95-м на VV заправлялся...
Alexber Опубликовано 5 часов назад Опубликовано 5 часов назад 1 час назад, jimm031 сказал: Это для Фронтовиков или ПК? На фронтовиков лучек
Техрук Опубликовано 4 часа назад Опубликовано 4 часа назад 1 час назад, Караванщик Али сказал: В пятницу еще по 72,00 95-м на VV заправлялся... Транжира! На Луке 69 с копейками было. 1 1 1
Внук капитана Опубликовано 4 часа назад Опубликовано 4 часа назад 17 минут назад, Техрук сказал: Транжира! На Луке 69 с копейками было. Сегодня на Лукойле на пл. Фронтовиков заправил 95 Экто по 69,92.
GARRY6490 Опубликовано 4 часа назад Опубликовано 4 часа назад Жизнь налаживается ? А то я уже начал на плите перегонку б/ушных шин в бензин.
Караванщик Али Опубликовано 3 часа назад Опубликовано 3 часа назад 22 минуты назад, Техрук сказал: Транжира! Имею себе позволить, да ))) 1
Караванщик Али Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад Только что попался этот ролик .. На фуру 14 кубов (еврокубов) бенза залили ))
Master Yoda Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад (изменено) Изменено 1 час назад пользователем Master Yoda повтор изображения
mex@nik Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад (изменено) На Луке у груз авто 95 только на 4,5 (6) колонке, но по 30 л в одни руки . У нефтебазы на Луке никого нет табло горит "все есть", там же "Робот НХП" напротив тоже показывает все есть. Изменено 1 час назад пользователем mex@nik
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти