Внук капитана Опубликовано 12 часов назад Опубликовано 12 часов назад Сегодня с утра лукойловская заправка на Парижской закрыта: въезд перекрыт лентой. Думаю, готовятся к рабочей неделе. На площади Фронтовиков заправился без очереди вообще.
jimm031 Опубликовано 11 часов назад Опубликовано 11 часов назад 1 час назад, Внук капитана сказал: Сегодня с утра лукойловская заправка на Парижской закрыта: въезд перекрыт лентой. Думаю, готовятся к рабочей неделе. Несколько дней назад в пермских пабликах мелькала инфа, что на многих лукойловских появились технологические перерывы по часу.
Внук капитана Опубликовано 10 часов назад Опубликовано 10 часов назад 15 минут назад, jimm031 сказал: Несколько дней назад в пермских пабликах мелькала инфа, что на многих лукойловских появились технологические перерывы по часу. Да, так и есть. На пл. Фронтовиков и объявление висит, и сотрудницы предупреждают. Просто на Парижской въезд был перетянут лентой. Не думаю, что они по нескольку раз в день будут закрывать/открывать въезд таким способом. Хотя, кто его знает...
Alexber Опубликовано 9 часов назад Опубликовано 9 часов назад (изменено) Сфоткайте хотя бы что за перерывы, неделю на заправке не был, ехать надо сейчас, а там вдруг перерыв в час времени. Изменено 9 часов назад пользователем Alexber
Alexber Опубликовано 8 часов назад Опубликовано 8 часов назад (изменено) Короче,перерывы с 7 до 8. С 13.до 14. С 19 до 20 Сегодня до 17.00 не заправляют на фронтовиков. Изменено 8 часов назад пользователем Alexber 2 1
jimm031 Опубликовано 6 часов назад Опубликовано 6 часов назад 1 час назад, Alexber сказал: перерывы Это для Фронтовиков или ПК?
surger1984 Опубликовано 5 часов назад Опубликовано 5 часов назад Сегодня на VVV у переезда видел 92 - 70р, 95 - 80 р 1
Караванщик Али Опубликовано 5 часов назад Опубликовано 5 часов назад В пятницу еще по 72,00 95-м на VV заправлялся...
Alexber Опубликовано 5 часов назад Опубликовано 5 часов назад 1 час назад, jimm031 сказал: Это для Фронтовиков или ПК? На фронтовиков лучек
Техрук Опубликовано 3 часа назад Опубликовано 3 часа назад 1 час назад, Караванщик Али сказал: В пятницу еще по 72,00 95-м на VV заправлялся... Транжира! На Луке 69 с копейками было. 1 1 1
Внук капитана Опубликовано 3 часа назад Опубликовано 3 часа назад 17 минут назад, Техрук сказал: Транжира! На Луке 69 с копейками было. Сегодня на Лукойле на пл. Фронтовиков заправил 95 Экто по 69,92.
GARRY6490 Опубликовано 3 часа назад Опубликовано 3 часа назад Жизнь налаживается ? А то я уже начал на плите перегонку б/ушных шин в бензин.
Караванщик Али Опубликовано 3 часа назад Опубликовано 3 часа назад 22 минуты назад, Техрук сказал: Транжира! Имею себе позволить, да ))) 1
Караванщик Али Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад Только что попался этот ролик .. На фуру 14 кубов (еврокубов) бенза залили ))
Master Yoda Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад (изменено) Изменено 1 час назад пользователем Master Yoda повтор изображения
mex@nik Опубликовано 22 минуты назад Опубликовано 22 минуты назад (изменено) На Луке у груз авто 95 только на 4,5 (6) колонке, но по 30 л в одни руки . У нефтебазы на Луке никого нет табло горит "все есть", там же "Робот НХП" напротив тоже показывает все есть. Изменено 14 минут назад пользователем mex@nik
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти