jimm032 Опубликовано Вторник в 12:24 Опубликовано Вторник в 12:24 https://www.fontanka.ru/2026/06/23/76492481/ 1 1
Техрук Опубликовано Вторник в 12:52 Опубликовано Вторник в 12:52 Заправься, пока цены в облака не улетели?
Space Опубликовано Среда в 05:21 Опубликовано Среда в 05:21 На лукойле 40 литров бенза в бак наливают. Если надо больше в бак, то пистолет на колонку и обратно в бак.
jimm031 Опубликовано Среда в 05:28 Опубликовано Среда в 05:28 17 часов назад, jimm032 сказал: https://www.fontanka.ru/2026/06/23/76492481/ заголовок вчера сменили но каменты можно почитать
T@tyana Опубликовано 15 часов назад Опубликовано 15 часов назад Как "вовремя" троллейбусы уничтожили 2
jimm031 Опубликовано 12 часов назад Опубликовано 12 часов назад (изменено) 2 часа назад, T@tyana сказал: Как "вовремя" троллейбусы уничтожили Дык заместили газобусами. С газом нет проблем...пока. Изменено 12 часов назад пользователем jimm031
Техрук Опубликовано 11 часов назад Опубликовано 11 часов назад В 24.06.2026 в 10:21, Space сказал: На лукойле 40 литров бенза в бак наливают. Сегодня уже 30
Техрук Опубликовано 11 часов назад Опубликовано 11 часов назад 19 минут назад, vikek сказал: Очередь везде На Лукойл у Агроснаба в 12.00 приехал, передо мной 3 машины были. На остальных колонках +/- 1 также. Минут 8 ожидания.
T@tyana Опубликовано 10 часов назад Опубликовано 10 часов назад 47 минут назад, Техрук сказал: Сегодня уже 30 Вчера также 18 минут назад, Техрук сказал: На Лукойл у Агроснаба в 12.00 приехал, передо мной 3 машины были. На остальных колонках +/- 1 также. Минут 8 ожидания. Повезло просто 37 минут назад, jimm031 сказал: На ПК очереди В Соликамске, говорят, нет очередей 1 час назад, jimm031 сказал: Дык заместили газобусами. Хорошо, что хоть так
Chess Опубликовано 10 часов назад Опубликовано 10 часов назад на Луке еще заправку "до полного" отменили (или это уже было) , но это некая формальность, потому что сразу делается возврат без твоего участия, сказал 20, залезло 17, можно за чеком на возврат вернуться, но по банку сразу прошла правильная сумма, главное чтобы изначально сумма на 20 литров была
R@in Опубликовано 9 часов назад Опубликовано 9 часов назад 1 час назад, T@tyana сказал: В Соликамске, говорят, нет очередей Брешут
jimm031 Опубликовано 8 часов назад Опубликовано 8 часов назад 18 минут назад, R@in сказал: Брешут На Всеобуча-Энергетиков вчера заправлялся без очередей. На выезде от порта по 3-4 машины к каждой колонке было.
Караванщик Али Опубликовано 6 часов назад Опубликовано 6 часов назад На VV без очередей. Правда там бенз на пару рублев дороже, чем на Лукойле
DN Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 10 часов назад, jimm031 сказал: Дык заместили газобусами. С газом нет проблем...пока. С газом свои траблы имеются. В Соликамске, кстати, получше ситуация. 8 часов назад, Chess сказал: на Луке еще заправку "до полного" отменили (или это уже было) , но это некая формальность, потому что сразу делается возврат без твоего участия, сказал 20, залезло 17, можно за чеком на возврат вернуться, но по банку сразу прошла правильная сумма, главное чтобы изначально сумма на 20 литров была Пиздешь...уже 2 раза до полного вчера и сегодня заправлял. 5 часов назад, Караванщик Али сказал: На VV без очередей. Правда там бенз на пару рублев дороже, чем на Лукойле Днем по 3 машины у колонки было. Заезжали те, кто на Лук не влез физически. Теперь еще на Луке как в стародавние времена при сливе бензовоза заправка закрывается.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти