Перейти к содержанию

Негативные отзывы о магазинах


Рекомендуемые сообщения

Я купил в магазине микроволновку. Дома оказалось, что она упакована не в пузырчатую пленку, а в обычную. Является ли этот подлый обман основанием для возврата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

то есть тебе не понравилась сама микроволновка и ты таким образом хочешь ее сдать обратно? :) "подлый обман" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил в магазине микроволновку. Дома оказалось, что она упакована не в пузырчатую пленку, а в обычную. Является ли этот подлый обман основанием для возврата?

а что где то написано что она должна быть упакована именно в пузырьки?

ее могут и просто так отдать. Это уже на усмотрение магаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел беспроводного мыша. Продавец гарантировал. что батареек хватает на полгода. Но меняю каждый месяц и даже чаще. Что делать с мышей? И как поступить с продавцом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел беспроводного мыша. Продавец гарантировал. что батареек хватает на полгода. Но меняю каждый месяц и даже чаще. Что делать с мышей? И как поступить с продавцом?

у меня на работе такая же прожорливая мыша живет, раз в 2-3 недели стабильно добавки просит. А вот домашняя действительно раз в пол-года, а то и реже просит замены... Черт их знает, в чем причина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазин "Технология климата" по гарантии еще 1 июня сдали водонагреватель, и всё... ни тебе ремонта, ни экспертизы, ни самого нагревателя. Кормят "завтраками" уже который день, куда они его там послали сами не знают, говорят то-ли в Перми, то-ли в Москве... Правда месяца через два после сдачи оговорились, типа мы сами сломали его, денег заплатите сделаем, а экспертизу предоставлять не хотят, на словах всё... написали им претензию, ждем чего ответят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть тебе не понравилась сама микроволновка и ты таким образом хочешь ее сдать обратно? :) "подлый обман" :)

Нет, просто там должна была быть такая пленочка пупырышками, которую можно и нужно лопать, а микроволновка упакована в какое-то....

Я такого не ожидал :eu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазин "Технология климата" ...

 

 

А они там вообще ребята неторопливые... тоже не в восторге от этой конторы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто там должна была быть такая пленочка пупырышками, которую можно и нужно лопать,

Сказал бы сразу ребятам-манагерам,они такую плёночку на помойку выбрасывают,выделили бы пару квадратов...Полопать...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно в такой упаковочной пленке должна быть техника. Так то там еще и пенополистирольные вкладыши в коробке для защиты от повреждений. Или в документации на прибор указана именно пупырчатая?

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто там должна была быть такая пленочка пупырышками, которую можно и нужно лопать, а микроволновка упакована в какое-то....

Я такого не ожидал :eu:

у меня на работе в шкафу завалялась, все никак не выкину... могу отдать в удовольствие)))

 

В магазин "Технология климата" по гарантии еще 1 июня сдали водонагреватель, и всё... ни тебе ремонта, ни экспертизы, ни самого нагревателя. Кормят "завтраками" уже который день, куда они его там послали сами не знают, говорят то-ли в Перми, то-ли в Москве... Правда месяца через два после сдачи оговорились, типа мы сами сломали его, денег заплатите сделаем, а экспертизу предоставлять не хотят, на словах всё... написали им претензию, ждем чего ответят...

да с ними когда начинаешь общаться в грубой форме, подкрепленной буквой закона - все делают как миленькие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел беспроводного мыша. Продавец гарантировал. что батареек хватает на полгода. Но меняю каждый месяц и даже чаще. Что делать с мышей? ...

 

... :-k Не может быть, что механизм подсветки просто не отключается, когда ''мышак'' ''паркуется''..? Тогда растрату заряда вполне можно объяснить. Если да, то посоветоваться в ремонте (где - не знаю... ...''Элеком''.?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на работе в шкафу завалялась, все никак не выкину... могу отдать в удовольствие)))

Давайте, лучше в понедельник и на работу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Упаковка и сервис" стоит огромный рулон этих пупырышков...расстелить на пол и топтать...с утра в понедельник...до пятницы как раз хватит.

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто там должна была быть такая пленочка пупырышками, которую можно и нужно лопать, а микроволновка упакована в какое-то....

Я такого не ожидал :eu:

Ы-ы-ы... :)

Давным-давно уже мелкую бытовуху в пупырышки не пакуют. В лучшем случаем - тонкий вспененный полиэтилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп:

М-дяяя,похоже,полфорума любит пупырышки "пощёлкать",нервы поуспокаивать...Вывод-жизнь у населения Березников нервная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашли мы с мужем сегодня в ,,Сороку,, бывший м-н ,,Шахтерский,, на Калинина.Денежки итак стараемся экономить,все-таки трое детей.Среди продуктов,которые мы взяли были масло растительное по цене 50 руб,кетчуп какой-то маленький по 14 руб.Подхожу на кассу-масло 54р,кетчуп 17р.Дело принципа-подхожу к старшему продавцу и говорю ситуацию.Она мне заявляет,что у них один продавец и он не успевает переклеивать ценники!А мне какое дело,возьмите значит второго!Попросила позвать мне заведующую,так она ушла и вернулась через 5 минут без нее,зато из своего кармана достала какую-то мелочь,и говорит,что это мне возврат за масло!Ну нормально нет?Я ей просто начала втирать,что дело даже не во мне,а сколько за день человек они нае....ют,она сказала мне сильно не кричать,не привлекать внимание других покупателей,только она не заметила,что две очереди в обе кассы стояли и слушали ее тупые отмазки,и после того,как им отбили чек,они шли обратно в зал и сверяли цены.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю по ТВ опять реклама-в ,,Вивате,,несколько дней акция на определенные товары,все думаю,надо сходить,и резко врубаюсь,что живу-то в Березниках,значит просроченное!!! :er: :er: :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше были государственные магазины,а сейчас одни частные лавочки-что хотят,то и делают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что , в госмагазинах все было идеально?

Не , даже не так , что там было-то , в этих государственных магазинах?!

Про Сороку-Шахтерский - неделю назад были в тех краях и решили заехать в этот магазин за хлебом .... ужасный магазин , сельпо!

Изменено пользователем Катеринка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что , в госмагазинах все было идеально?

Не , даже не так , что там было-то , в этих государственных магазинах?!

Про Сороку-Шахтерский - неделю назад были в тех краях и решили заехать в этот магазин за хлебом .... ужасный магазин , сельпо!

Такого ассортимента конечно не было,но и обмана не было,как сейчас сплошь и рядом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня поразил мясной магазин на мира,в доме где сёменский,купила рёбрышки на суп.у продавца заранее спросив,СВЕЖИЕ???..та пяткой по груди дааа!!!,ну я поверила,кинула,и домой...домой пришла распаковываю, аромаааат!!в общем принесла обратно на что получила,что мясо та свежайшее,да я вообще в мясе 0,да никогда парного та и не брала оказывается,беру импорт замороженный!!! жееесть...ещё посчитала денежку на возврат 154 отдала... я говорю да вы ещё и на деньги на*бываете,я вам 194 платила!!!...та мне 40 рублей чуть не лицо!! ужас,если бы не дети рядом,я бы благим то как загнула ей!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавцы совецкие нынешних торгашек за пояс заткнули бы по части обвесить-обсчитать... Нынешние чтоб сдачу дать с четырех рублей при стоимости товара 3.75 - каркулятор достают... иначе не складываецца у них.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...