Перейти к содержанию

Лента состояния дорог


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотел побаловаться с ручником, а он толком не работает, надо тросики менять блин :)

а подтянуть не пробовал, или колодки поменять??? тросы уж последнее дело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожники кАзлы! Опять своей наносмесью слякоть развели по пятилетки и юбилейной, всю машину уделал после мойки!

Легче помыть, чем рихтовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подтянуть не пробовал, или колодки поменять??? тросы уж последнее дело!!!

Колодки менял в мае, трос тянуть уже некуда, с одной стороны держит еще, а с другой стороны закис. Менял их как только машину купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята осторожно на Советском перед кольцом Ильича яма "хорошая", если ехать со стороны К.М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы во дворе у меня видели ямочки? завуалированные под снежком свежим? Паша-Карлос не даст соврать! Где эти грёбанные программы?Я уже сам засыпал ЭТИ лужи! Толку нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы во дворе у меня видели ямочки? завуалированные под снежком свежим? Паша-Карлос не даст соврать! Где эти грёбанные программы?Я уже сам засыпал ЭТИ лужи! Толку нету!

И снег вам в помощь :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята осторожно на Советском перед кольцом Ильича яма "хорошая", если ехать со стороны К.М.

 

Совецкий вообще интенсивно разрушается в промежутке Л.Толстого - Черепанова. Ямы растут каждое утро. К весне ваще тухло станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снег вам в помощь :dada:

Ну зачем так то? Я серьёзно говорю! Нет доверия? Пожалуйте! Юбилейная 132,проезд к слеюдущему дому! Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбилейку от ДУ засолили для траликов.

и так прекрастно ездится, без этого гавна. до яйвы съездил

за рулём тралика в Яйву?!

А по делу: да понятно грязно, но траликам-то как-то надо ехать, а то они от Красной юбки до ДУ стояли гурьбой.

 

А Вы во дворе у меня видели ямочки?

Коляныч, нифига ты сравнил, свои какие-то "ямочки", которые ты с закрытыми глазами объедешь и яму общего так сказать пользования, извиняюсь за выражение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы во дворе у меня видели ямочки? завуалированные под снежком свежим? Паша-Карлос не даст соврать! Где эти грёбанные программы?Я уже сам засыпал ЭТИ лужи! Толку нету!

ты видел ямочки у мамы во дворе? пипец, не на пассате едешь как на запорожце по ощущениям, никакая многорычажка не помогает :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видел ямочки у мамы во дворе? пипец, не на пассате едешь как на запорожце по ощущениям, никакая многорычажка не помогает :shock:

Вот кстати запорожец ямы жрал на 5 баллов, первая моя машина была так сказать. Я еще ниразу настолько мягкой подвески не встречал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати запорожец ямы жрал на 5 баллов, первая моя машина была так сказать. Я еще ниразу настолько мягкой подвески не встречал :)

твою мать чорт побьери аста лависта бэби :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по делу: да понятно грязно, но траликам-то как-то надо ехать, а то они от Красной юбки до ДУ стояли гурьбой.

дак сами ведь виноваты, зимой дорога отполирована до зеркала обычно перед светофорами в полосах где ОТ ходит и на остановках. а все потому что "сила есть ума не надо". заблокировались колеса при торможении, нет что прерывесто тормозить дак они до упору давят - всеравно остановится, пох что снег в лед раскатывается, и стартуют потом также, колеса в букс сорвались - педальку в пол, всеравно уедет когданибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и стартуют потом также, колеса в букс сорвались - педальку в пол,

Там даже если тихонько надавишь в букс срывается, крутящий момент не хилый от электродвигателя.

 

твою мать чорт побьери аста лависта бэби :be:

прэвэдкагдилякловэйпасанбалалайка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса Пермь-Березники вся в снегу. На дороге очень мотает, есть вылетевшие в кювет - одного грузили в эвакуатор у Добрянской заправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса вполне сносная, особенно от Челвы до Перми, саму Пермь скребут постоянно и основательно. Утром по дороге туда на встречу попались всего 2 отвала после Челвы. От Челвы до Бериков снега больше, каша. В Березниках впечатление, что совсем не убирали, к Оранжу еле проехал в 10 вечера. Насыпало много, на месте парковки у дома сантимов 15 насыпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насыпало много, на месте парковки у дома сантимов 15 насыпало.

ага, я аж вчера вечером не выдержал. лопатку расчехлил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я аж вчера вечером не выдержал. лопатку расчехлил :lol:

А мне чёт лень за лопатой было идти. Колёса широкие. Решил просто укатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне чёт лень за лопатой было идти. Колёса широкие. Решил просто укатать.

Везёт тем у кого дорожный каток :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт тем у кого дорожный каток :wink:

дык это... сейчас пока лучше раскатывать, имхо. я в прошлом году с первых снегопадов чистить начал, потом такая впадина на моем месте была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...