Перейти к содержанию

Лента состояния дорог


Рекомендуемые сообщения

налево там "проезд запрещен" ;)

Ошибаешься! Нет там такого запрета! Есть знак движение запрещено на въезде на Пятилетки с пл. Первостроителей. Ну а на счет пробок согласен с тобой. Ежели и бывают, что крайне редко, можно сказать единичные случаи, то не доходят и до Гагарина.

Изменено пользователем Bax57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чувак нормально отжог : Там сложно ходить. +1)

 

Эт знакомый у меня. Он постоянно отжигает. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима. все их додумки не избавляют их от ответственности в случае дтп. пусть заблуждаются где хотят :dada: проезд от этого двухсторонним не станет. не так ли? так что опять (что ты там говорил про кассу?) :wink:

Ну ка, Лёха, только на основе ПДД, без додумок, как водитель, едущий от Пятилетки и поворачивающий налево должен точно понять, что верхний разрыв одно или двухсторонний? Я конечно понимаю, машина стояла, ты для себя только открыл новый перекрёсток, впечатлений как у блондинки

с проездом перекрестка по всем направлениям. это ужас какой то :shock:

и ты, вместо того чтоб покурить тему и разобраться, что там происходило за последний месяц, начинаешь про "тупанул" и подобное, на вполне логичные размышления Андрияна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка, Лёха, только на основе ПДД, без додумок, как водитель, едущий от Пятилетки и поворачивающий налево должен точно понять, что верхний разрыв одно или двухсторонний? Я конечно понимаю, машина стояла, ты для себя только открыл новый перекрёсток, впечатлений как у блондинки

 

и ты, вместо того чтоб покурить тему и разобраться, что там происходило за последний месяц, начинаешь про "тупанул" и подобное, на вполне логичные размышления Андрияна.

они как раз не логичные. и перекресток по организации движения кривой . а на твой вопрос ответ таков, по уму на верхнем перекрестке должен стоять знак 5.7.2 «Выезд на дорогу с односторонним движением» а то что справа дорога реверсивная говорит стрелка светофора вправо. а если бы проезд был реверсивный то на нем следовало бы поставить знак 5.10 «Выезд на дорогу с реверсивным движением»

все просто :dada: и вообщетам светофор лишний. лучше бы его на первострое поставили, чудики! хотяяя представив сколько они бабла свиснули с этим светофором, то я их начинаю уважать =D> :lol:

 

вот покатались седня малость там

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=8UlOsZ6F0jE

 

http://www.youtube.com/watch?v=rUP2fAmKmn8

Изменено пользователем TaNча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы седня этому перекрестку название дали, за количество светофорных столбов. "светофорный ёжик" :lol:

 

http://www.youtube.com/watch?v=ubV-LFqrWpk

 

http://www.youtube.com/watch?v=Mz3kHhOk2qE

 

Леха, не спорь.

как скажешь :dada: с тобой никто и не спорил, я свое мнение высказал. это ты пожизни кому то что то доказать пытаешься :) это ж авто-ветка, бесполезно, особенно модерапторам.

Изменено пользователем TaNча
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уму. Слив защитан. Вот сколько ,вам, пдд-идолопоклонникам надо примеров, даже в нашем городе, чтоб вы поняли, не любая ситуация по ПДД трактуется однозначно. И перед тем как в следующий раз кричать: "Кури ПДД - там ВСЁ расписано", подумали "Ой ли"

 

 

 

это ж авто-ветка, бесполезно, особенно модерапторам.

Да, это не пассат-клуб.

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой нахер слив?! :lol: честно говоря ты предсказуем, так и знал, что так ответишь. :dada: никаких доводов, просто слив и хрен весь :lol: Дима, ты жжошь :lol: ты случаем не в группе разработчиков перекрестка? :roll:

 

 

 

 

Да, это не пассат-клуб.

оооооООООоОО а я подумал ты про это уже забыл :lol: зачот =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец просто! Дима завязывай с травой :shock: я тебе ответил как должно быть, что еще? съездить ночью нужные знаки повесить?

и кончай так гонять по городу(видел на днях пролетел строительный не меньше сотни), пройденные дтп тебя не учат?

Изменено пользователем TaNча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут много всяких мнений, выскажусь и я. По расширению Советского: можно конечно и расширить, только видел ли кто-то в промежутке от Ломоносова до Черепанова хоть раз пробку. Не пару,тройку машин, а настоящую пробку. Ну нет там никаких пробок и не было. Сейчас с установкой светофора на Ломоносова точно будут (вот увидите). А зачем на Ломоносова по три полосы. Вы там хоть раз такую интенсивность видели? Вообще несусветная глупость -светофор на ЛТ-Юбилейная, да и закрытие проезда там то же ерунда. Проехать там можно, только очень неудобно и долго, я если спешу -лучше сверну на перекресток Ломоносова-Юбилейная под светофор. Все аварии там просто от неумения проезда (или от спешки). И вообще представьте сколько в Перми можно таких перекрестков напридумывать -тьму тьмущую. Да там на одних светофорах уже бы разорились. ИДИОТЫ -других слов нет. Да еще и идиоты на наши деньги - это гораздо хуже.

  • Нравится 5
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по поводу реверсивного движения. Иди покури свои любимые ПДД, что это такое.

 

Ты Леха с травой чота попутал, как и с сотней у Трансона.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все только и ругают дорожников, однако, нисмотря ни на что ездить становится лучше и лучше, каждый год новые участки капремонтируются. 

Ну украдут немножко..  в соликамске зато ничего не воруют. дорогам пипец там.

Ломоносова расширили - молодцы, кап ремонт это ведь раз в 20 лет, вы уверены, что через 20 лет 3 полосы много там будет?

 

На будущее однозначно просится расширение пятилетки!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все только и ругают дорожников, однако, нисмотря ни на что ездить становится лучше и лучше, каждый год новые участки капремонтируются. 

Ну украдут немножко..  в соликамске зато ничего не воруют. дорогам пипец там.

Ломоносова расширили - молодцы, кап ремонт это ведь раз в 20 лет, вы уверены, что через 20 лет 3 полосы много там будет?

 

На будущее однозначно просится расширение пятилетки!

20 лет? Вы верите что капремонт нужно будет делать раз в 20 лет? Посмотрите вокруг. Каждый ремонт дороги - работа для дорожников в будущем. Они же не враги себе? Я например не знаю ни одного участка дороги , который отстояв хотя бы 5 лет не потребовал бы ремонта. А увеличив площадь асфальтирования дорог (за счет уменьшения газонов) увеличиваются и площади для ремонта в будущем. Бизнес - никакого мошенства.

А чем , скажите мне, стало лучше ездить по Юбилейной от техникума до Мелодии с увеличением ширины дороги. Не вижу улучшения. Может только у Милениума частично стало лучше, так там тоже 40ковники на всю длину.

Изменено пользователем kors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все только и ругают дорожников, однако, нисмотря ни на что ездить становится лучше и лучше, каждый год новые участки капремонтируются.

Ну украдут немножко.. в соликамске зато ничего не воруют. дорогам пипец там.

Ломоносова расширили - молодцы, кап ремонт это ведь раз в 20 лет, вы уверены, что через 20 лет 3 полосы много там будет?

 

На будущее однозначно просится расширение пятилетки!

Кто сказал что в Соликамске не воруют? На пару лет то бы хватило, не то что бы на 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 лет? Вы верите что капремонт нужно будет делать раз в 20 лет? Посмотрите вокруг.

 

я верю.

раньше по городу вообще только общественный транспорт ездил, зачем тогда такие широченные дороги строили? 

 

А чем , скажите мне, стало лучше ездить по Юбилейной от техникума до Мелодии с увеличением ширины дороги. 

 

да всем! раньше катали там пешеходов только в путь. вспоминайте! выезжали на встречку - аварии сильные были. дорога была вся в ямах и колодцах. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так же там проехал на днях, с Советского в сторону Мелодии. Хрен разберешься в этих хитросплетениях. Надо там сходку организовать, с обсуждениями и осуждениями. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода хорошая сегодня, объявляй, Дима, сходку на сегодня на вечер. :lol:

Изменено пользователем Андриян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять про обновленный перекресток.

Сегодня с Советского поворачивал к Мелодии. Оказывается, сразу налево на перекрестке я не могу повернуть. Надо выполнить пункт 13.7. .... Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (знаки 6.16), водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять про обновленный перекресток.

Сегодня с Советского поворачивал к Мелодии. Оказывается, сразу налево на перекрестке я не могу повернуть. Надо выполнить пункт 13.7. .... Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (знаки 6.16), водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора.

Дак да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...