Перейти к содержанию

TaNча

Пользователи+
  • Постов

    383
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

TaNча стал победителем дня 9 мая 2011

TaNча имел наиболее популярный контент!

Информация о TaNча

  • День рождения 12/04/1979

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники-сити

Достижения TaNча

Newbie

Newbie (1/14)

86

Репутация

  1. принцип таков, из постоянки 275 вольт делаешь переменку, её трансформируешь и уже потом выпрямляешь. схема подобная была, но была старой и в исполнении слишком громоздкой. хотели сделать современней и компактней. сейчас уже смысла нет
  2. помню хотели мы с другом сделать понижайку на шахтных электровозах, на фару. 275-36 вольт, чтобы без реостатов итд. думали рацуху поднять. утонул блин рудник. задача кстати непростая была, но разрешимая :dada:
  3. а чо, новые электрики в легкую трансформируют постоянку. им только дай порезвиться. они потом еще тебя аккумы заряжать учит будут. поколение некст ёпта (так там у них да, не)
  4. не правильно просто тебя понял сначала, вернее ты не точно выразился, я не знал какое авто :netnet: скорее всего на 18 вольт, причем стабилизированного напряжения, резкий скачок напруги в сети (например стартерный пуск) и этот моник сгорит нахрен. имхо. не уверен :netnet:
  5. ну про проводку жигулей согласен, это кстати решаемо. а какой такой блок?
  6. хм,я без звука смотрю. тут подвох?
  7. не ври!!! порнушку поди? хотя мультики тоже хорошо, южный парк например. да вишня? :lol: да ну на? :shock: чой то? :shock:
  8. я думаю за такую цену он и там найдет покупателя, просто такого покупателя найти время нужно, возможно он её ищет даже, но просто не состыковались пока. блин купил бы под пенсию, хобби заняться от нехер делать....красота :dada:
  9. ну дык вам конечно на все это насрать, засранцам то им туда и место :wink: мечта идиота?
  10. нормальные пацаны всегда же сбросом ошибок проблемы решают! реальные! вот и хохочи дальше! а если дальше будешь хамить и обзываться как быдло в личке я тебя солью модератору джимму и он будет обязан тебя за это забанить! так ведь Джимм?
  11. купи нормальный аккум чудик! а не дурачься с адаптерами, зед 40 3 года живет с изитроником и не жужжит, еще и с гопниками спорит по этому поводу, а у них одни проблемы с зарядкой. а про болтовню ты прав, с тобой только так буду. помогу только тем кому считаю нужным, и сам ты петух.....
  12. специалист разберется :dada: ну и если что перед толпой очередной раз не попалится :wink: мой тебе совет, только руками ему трогать ничего не давай :lol:
×
×
  • Создать...