Перейти к содержанию

Лента состояния дорог


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот что в Перми в дождь творится.

Я тоже там поплавал немного.

Потоп

Ездил я там в субботу, ничего подобного не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил я там в субботу, ничего подобного не видел.

 

Вечером было.

 

 

А я там плавал на этой же неделе, только в понедельник утром.

 

Было всё точно так же.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет по Ломоносова на участке между Советским и Юбилейной? Разделительную полосу полностью уберут или сделают как на Юбилейной от мелодии до строительного техникума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что в Перми в дождь творится.

 

Я тоже там поплавал немного.

 

Потоп

Я тоже плавал только 11.06 на Петропавловской. Думал гидроудар схвачу (вода до нижней кромки фар была), но нет всё обошлось. Кстати в салоне нет ни капли. Видимо не все русские тачки дырявые (я имею ввиду прилегание уплотнителей и наличие не закрытых технологических отверстий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около Магистрали, как вкатываться на Циренщикова, асфальт нарезали несколько дней назад. Знаков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действие любого знака ограничено перекрестком, обозначенным знаком. Табличка с указанием расстояния действия знака нужна только в том случае, если перекрестка нет. А у нас табличек понавешают и ждут тех кто правила не знает, так что читайте правила и соответствующие ГОСТы.

В населенных пунктах пересечение дорог на одном уровне как правило знаками не обозначается. Установка таблички с обозначением зоны действия знака не зависит от наличия или отсутствия перекрестка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз в населенном пункте и обозначают все перекрестки знаками приоритета. Ввиду высокой интенсивности движения транспортных средств и пешеходов. И табличка "Зона действия" не должна превышать расстояние до перекрестка. В ином же случае водитель получает неверную информацию. Потому что на перекрестке водитель может поменять направление и откуда он должен знать действует на данную дорогу знак или нет.

 

Действие любого знака ограничено перекрестком, обозначенным знаком.

Не любого. Есть знаки, действующие только на ближайшее пересечение проезжих частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. в усолье на свободе знаки 40 с табличкой 1,5 км (или сколько там) действуют до первого перекрестка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. в усолье на свободе знаки 40 с табличкой 1,5 км (или сколько там) действуют до первого перекрестка? :)

тоже очень интересно узнать :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что от Магистрали...заделывают нарезанное.

Закатали в асфальт только полосу со стороны ДУ, со стороны Магистрали вечером полосу ваще перекрыли(нарезка осталась). Домой по встречке заезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу ездил по по 343 трассе мимо Яйвы, Александровска, Кизела...

Смерть, а не трасса. Периодически попадается вздутый асфальт, после Александровска - ремонт дороги: вообще кусков покрытия вместе с основанием нет. Только ямы на полдороги обозначенные (не всегда) штакетинами. Ближе к Кизелу - дорога как после прицельного бомбометания. Скорость 20-40 километров в час.

В общем, без крайней необходимости ездить дальше Яйвы не советую - себе дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу ездил по по 343 трассе мимо Яйвы, Александровска, Кизела...

Смерть, а не трасса. Периодически попадается вздутый асфальт, после Александровска - ремонт дороги: вообще кусков покрытия вместе с основанием нет. Только ямы на полдороги обозначенные (не всегда) штакетинами. Ближе к Кизелу - дорога как после прицельного бомбометания. Скорость 20-40 километров в час.

В общем, без крайней необходимости ездить дальше Яйвы не советую - себе дороже.

Две недели назад ездил по ней. Ремонт между А-вском и Кизелом только начинали, да и у отворота на В.Вильву работы велись (не шатко не валко). Тем не менее мне она не показалась шибко разбитой. При определенном внимании можно достаточно быстро и успешно ехать. В Кизеле да разбита, она всегда там такой была, так что ничего нового. Это у них, в Кизеле, впрочем в А-вске так же (наверно идея Лузина), такая система профилактики нарушений скоростного режима в городе.

Изменено пользователем Bax57
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К. Маркса от Юбилейной к хлебозаводу зарыта, работает ремонтная техника. Вчера днем навырезали ямы и оставили, даже знаков не повесили. Сегодня ремонтируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под окном чебуреки асфальт кладут о_О

Дану на асфальт чебуреки кладут? :shock: :wink: Это где так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день езжу по улице Циренщикова!!! Это просто класс!!!!!!! =D>

Больше года там не ездил, теперича маршрут меняется)))

 

зато на дамбе новый кусок не чем не отличается от старого, такиеже волны... :(

Зато нет таких же ям) Меньше движений рулем, безопаснее) Вспомнив, какие там чудеса лавирования кто только не показывал, думаю - пусть уж будут волны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...