Перейти к содержанию

Лента состояния дорог


Рекомендуемые сообщения

Вот нытики!Не делают,плохо,сделали-опять плохо.Не угодить вам.Давно пора привыкнуть,что у нас все через опу делается,может и доработают в оконцовке-и валы сделают,и со знаками порядок будет.

Изменено пользователем Онлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Причём поворачивать можно только налево...dd8ac2dffa15.jpg

 

А с этой стороны только прямо, хотя на противоположной стороне знак отсутствует...86ff3b6a540b.jpg

Вангую, что эти знаки они и не видели, т.к. ремонтируемый участок дальше находится. Знаки стоят на участках, которых в договоре нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую, что эти знаки они и не видели, т.к. ремонтируемый участок дальше находится

Но ведь знак со стороны Уралкалия кто-то же убрал, а он не на ремонтируемом участке находился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сквозняк обещали, повороты со второстепенок нет. ИМХО, без светофоров на этих перекрёстках максимум - это разрешить правые повороты.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём поворачивать можно только налево...

Причём этот знак действует на первое ППЧ. В этом самый идиотизм с момента его установки. Т.е. не нарушали (и до сих пор) его требование только те, кто разворачивались(ются).

 

А знака "главная дорога" около сбербанка со стороны уралкалия так и нет. И не предвидится, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю успели ли доделать...у отворота к главной проходной Ависмы нарезали асфальт под валы, поставили знаки. Теперь там переход и остановка автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В час пик там так и наравят в зад приехать, или влоб на встречу! Водители блин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда видимо не пойму, почему на Пятилетки-Деменева абсолютно ненужный светофор установили, а на Пятилетки-Ломоносова, где хрен повернешь - нет. Может когда-нибудь кому-нибудь из дорожников придет в голову светлая мысль?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одной показалось, что проезжая перекресток Пятилетки - К. Маркса, если ехать от Цума прямо по Пятилетки неудобно сделали разметку по полосам? Теперь прямо можно ехать только со средней полосы, а с правой полосы поворачивать только направо? Там всегда от Цума поворачивает налево общественный транспорт и когда выезжаешь за ним на перекресток, получается что едешь дальше уже на красный свет. Неужели теперь нельзя проехать прямо с правой полосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели теперь нельзя проехать прямо с правой полосы?

можно. тариф с постоплатной системой. счет за данную привилегию по почте пришлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

можно. тариф с постоплатной системой. счет за данную привилегию по почте пришлют.

Уверен, что фича реализована?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что фича реализована?)

нет конечно...народ постращать. А то ведь с малого начинается нарушение по-крупному.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто это НАЗРЕЛО , все так и так ездят направо по центральной улице. ( А чем, отличается, поворачиваивающий на Парковой-Пятилетки на Пятилетки, от меня ( каждый день ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( А чем, отличается, поворачиваивающий на Парковой-Пятилетки на Пятилетки, от меня ( каждый день ).

А чем отличается сующий каждый день жене, от сующего подряд в темной подворотне без их желания?

Изменено пользователем baukin73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь , бывал в Вашем доме с Любовницей на 2 этаже в 200-х годах , потом это отдали фирме ( не буду говорить какой ) , поэтому распрощаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом это отдали фирме

любовницу в доме на втором этаже?

 

А чем отличается сующий каждый день жене, от сующего подряд в темной подворотне без их желания?

иногда это одно лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки те, кто готовил и утверждал проект Пятилетки - дятлы еще те...

По крайней мере хоть у роддома бы сделали разрыв в двойной сплошной. А то ведь водиле скорой, везущей экстренную роженицу со стороны Первостроя, придется с правами расстаться. Ну или роды принимать, пока весь встречный на перекрестке переждет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то изначально я в доме по Пятилетки 39 пестовался, и всегда , когда проезжаю мимо ,заглядываю в окна, ( это по " Фрейду " )).Направо нужно разрешить поворот , по Пятилетки ВЕЗДЕ.

Изменено пользователем slivkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то ведь водиле скорой, везущей экстренную роженицу со стороны Первостроя, придется с правами расстаться. Ну или роды принимать, пока весь встречный на перекрестке переждет)))

 

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8—18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам дорожного движения при условии обеспечения безопасности движения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно конечно)) Только транспортировочные, используемые для перевозки больных, не все оборудуются ентими сигналками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, никто их трогать не будет. Да и, в крайнем случае, до ближайшего места, где можно развернуться, не так уж далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транспортировочные, используемые для перевозки больных

Дык, таким ТС излишняя поспешность только во вред перевозимым пациентам :)

Им и с Гагарина нормально заехать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...