Перейти к содержанию

Лента состояния дорог


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За это лето-осень, сегодня 3-й раз проехал по дороге Кунгур-Соликамск в сторону Свердловска. Если существует жопа всех плохих дорог, то дороги в Кизеле представляют из себя самую серединную дырочку этой жопы. Машину было жалко, аж хотелось её на руках перенести ))))))). А бл.ть в самом Кизеле, депутаты еще не стесняются вывешивать свои портреты с лозунгами.....И ведь даже в Яйве сделали (почти) трассу....А Кизел это самая дырочка, отверстие......

З.Ы. В самых лучших традициях, на трассе, проходящей в самом городе, срезали асфальт, осенью, чтоб либо уже под дождем класть новый асфальт, либо вообще так оставить.....И шевелится начали в преддверии выборов, уроды.....

Изменено пользователем прикол
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны пруда знак временный "поворот налево запрещен" убрали?

Убрали, теперь легально от пруда налево на Пятилетку к ЦУМу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть получается ,что можно от первостроя к ЦУМу ехать? Вроде официально зту инфу проталкивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас опять весь асфальт поцарапаете. Разъездились... :ev: Дайте асфальту набрать прочность... :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны Уралкалия и СовПроса на Первострое знаки-то остались.

Меня интересует вопрос? Можно будет ездить с Пекрвостроя до конца Пятилетки? Мне говорили "достоверные люди" что такое будет возможно! Если опять запретят проезд? То нахрена вообще тогда делали эту дорогу? И ещё с пренебрежением таким долгим сроком? Обещали ж даже конец ИЮЛЯ!

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует вопрос? Можно будет ездить с Пекрвостроя до конца Пятилетки?

Ещё раз у "достоверных" людей спроси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это лето-осень, сегодня 3-й раз проехал по дороге Кунгур-Соликамск в сторону Свердловска. Если существует жопа всех плохих дорог, то дороги в Кизеле представляют из себя самую серединную дырочку этой жопы. Машину было жалко, аж хотелось её на руках перенести ))))))). А бл.ть в самом Кизеле, депутаты еще не стесняются вывешивать свои портреты с лозунгами.....И ведь даже в Яйве сделали (почти) трассу....А Кизел это самая дырочка, отверстие......

З.Ы. В самых лучших традициях, на трассе, проходящей в самом городе, срезали асфальт, осенью, чтоб либо уже под дождем класть новый асфальт, либо вообще так оставить.....И шевелится начали в преддверии выборов, уроды.....

Василий,это везде так! К сожалению большому! Бывал в Кизеле...Командировки задолбали! У них дороги ваааааааааще никакие! Блять....Хоть бы кто то занялся этим "нанотехнологичным" установлением асфальта.............Мне кажется,В Китае эта проблема частично решена! В расход сразу нах! Ну я даже и слов то не могу найти в данном случае... :ep:

 

Ещё раз у "достоверных" людей спроси)

А сразу нет возможности хоть пару слов для понятия написать?Ну чтоб хоть кому то объяснить суть вопроса. По моим сведениям должны открыть в обе стороны движение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим сведениям должны открыть в обе стороны движение!

Реверсивное... :eo: Сначала во всю ширь едут вниз :ew: , а потом... :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сразу нет возможности хоть пару слов для понятия написать?

Я написал. Часть знаков, запрещающих сквозняк от Первостроя остались. Проехать прямо от Уралкалия видимо стало дешевле(хотя не, штраф вроде один). Читай ПДД и КоАП.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет ездить с Первостроя до конца Пятилетки?

Всегда было можно.

В начало Пятилетки было запрещено, а в конец - вэлкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что по не четной стороне не помешало бы заборчик сделать, отделяющий проезжую часть от тротуара.

И у водителей желание отпадет парковаться у магазинов и потом через забор прыгать. Так и полоса крайняя не заставлена будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как они зимой дорогу эту (правую часть, что к ЦУМу) чистить будут?, как, Карл ?!!!

Куда снег будет со снегоуборщика улетать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически за бюджет сломали и построили карманы пока что. Причем машиномест в обычной полосе меньше, чем в кармане.

Ладно Черепанова и ЛТ(кстати на этих перекрестках при 4 полосах светофоры нужны), но с КМ поворот дрлжен быть разрешен, хотя бы пока в сторону Первостроя.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаки ещё будут устанавливать/менять/убирать. Я узнавал)

Ну а как же иначе денюшки-то отмывать))

Вот типичный пример: проезд закрыли, а для особо слепых непонятливых еще и кирпич воткнули))) Сейчас до них дошло, что глупость сморозили - убрали знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C утра вроде не был замечен знак от УК...т.е. прямо можно. Видео есть. Лень идти регик смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C утра вроде не был замечен знак от УК...т.е. прямо можно. Видео есть. Лень идти регик смотреть.

Нет уж сходи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж сходи)

Чего не сделаешь ради Вас, уважаемая Мося!

di-XALOPC.jpeg

Изменено пользователем DN
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто

 

Ну а как же иначе денюшки-то отмывать))

Вот типичный пример: проезд закрыли, а для особо слепых непонятливых еще и кирпич воткнули))) Сейчас до них дошло, что глупость сморозили - убрали знак.

Да причём тут денежки, ещё не доделали. А кирпич - знак временный, поэтому и убрали, по всей видимости

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...