Перейти к содержанию

Лента состояния дорог


Рекомендуемые сообщения

а толку от ГАИ, если они сами ПДД не знают

Дак иди работать в ГАИ, научи их там. Вакансии там как раз есть....а то только языком чесать умеешь...Делом надо, делом....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дак иди работать в ГАИ, научи их там. Вакансии там как раз есть....а то только языком чесать умеешь...Делом надо, делом....

не пойду, есть тому море причин: я не служил (а неслуживых туда не берут), низкая з/п, неуважение обычных людей, ну и не хочу как ты знать, что "похуй больно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает почему 30лет победы отремонтировали только до пятилетки?

участок до юбилейки совсем забросили уроды, чтоб им ... :ev::eu: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что разделительная полоса на дорогах, имеющих 4 и более полос, обязана быть такой - это да. А где написано требование, что разрываться она должна только на перекрёстках?

Я думаю, что у гаражей МЖК такой разрыв не сделают по причине того, что заезд расположен на повороте, плюс близость перекрёстка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не пойду, есть тому море причин: я не служил (а неслуживых туда не берут), низкая з/п, неуважение обычных людей, ну и не хочу как ты знать, что "похуй больно"

ну тогда может и стоит в некоторых моментах промолчать?Раз такая скотская работа...и ты ее не потянешь(даже если б и отслужил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакансии там как раз есть.

И?? чо всех поголовно берут?

я не служил (а неслуживых туда не берут),

Это правда)

низкая з/п

Вполне нормальная зарплата, так сказать средняя по городу

неуважение обычных людей

Скорее боятся, и уважают , чем не уважают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и не хочу как ты знать, что "похуй больно"

Что, собственный косяк до сих пор покоя не дает ?

З.Ы. для того, чтоб знать, что гавно имеет вкус говна не клубники, не обязательно его пробовать.

З.Ы.З.Ы. Видео в архиве есть.....Такое я сохраняю на память....

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее боятся, и уважают , чем не уважают )

ага, прям обуважались))

 

Видео в архиве есть.....Такое я сохраняю на память....

А видео твоего поворота из левой крайней полосы направо тоже сохранил или ты свои косяки не сохраняешь?

 

Да и где я косячил? Подъехал как обычно, все всегда объезжают, а тут какой-то знаток ПДД нашелся...

Изменено пользователем Makcим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видео твоего поворота из левой крайней полосы направо тоже сохранил или ты свои косяки не сохраняешь?

 

Дурачёк что-ли? Где это ? И когда ? ](*,) #-o

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да и где я косячил?

Забыл как дальше ехал?

Да и ответ был потрясающий ))))))

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чт-то ты разбазарился тут... В реале же в*идорасил как укушенный после нашего диалога, даже ремонт дороги тебя не притормозил.

 

Один ведь хрен объехал мой а/м, как остальные, нахрена было трещать про какое-то движение? Жену и детей своих учи лучше...

 

Где это ? И когда ? ](*,) #-o

Не тупи, было это 29 июня 2015 года (прикинь, какая у меня память), какой-то чудила за рулем белой Рио с номером 604 на перекрестке у Авангарда встал в левую полосу, потом загорелся зеленый и он понял, что затупил и включил правый поворот, ну, и упилил в сторону ДК Ленина.

 

Забыл как дальше ехал?

Как я ехал дальше не твое дело, опять же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чт-то ты разбазарился тут... В реале же в*идорасил как укушенный после нашего диалога, даже ремонт дороги тебя не притормозил.

 

Пиши сотовый в личку, завтра созвон.....Посмотрим кто в*идарасил разбазарился....

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На РУ-4 (крупнейшее в Мире, ... :)) , все таки нормальную запилили, подлатали и лежачии нормуль :)

У садов....:)

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На РУ-4 (крупнейшее в Мире, ... :)) , все таки нормальную запилили, подлатали и лежачии нормуль :)

надолго ли?

столько большегрузов проходит за день.Если некачественно положили,то раздолбят уже к осени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши сотовый в личку, завтра созвон.....Посмотрим кто в*идарасил разбазарился....

угрожаешь? бить будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как ты мог подумать такое? человек который крайне культурно общается,как ты, не заслужил такое отношение...

З.Ы.Про тебя все ясно, можешь не отвечать, я твой ответ все равно не увижу...Отправил тебя в игнор.....

Изменено пользователем прикол
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где-то ливневый коллектор проложен, который дальше между 12 школой и садиком идет. Он, поди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понедельник поехал с азотки через Нартовку,объезд сделан через дамбу,где раньше ездили - там дорога просела. Крутенькой подъёмчик,однако,но короткий. Если чо,этот проезд на/от Нартовка-Чкалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понедельник поехал с азотки через Нартовку,объезд сделан через дамбу,где раньше ездили - там дорога просела. Крутенькой подъёмчик,однако,но короткий. Если чо,этот проезд на/от Нартовка-Чкалово.

Ничего там не просело, там экскаватором дорогу перекопали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...