Перейти к содержанию

Лента состояния дорог


Рекомендуемые сообщения

А когда будет реконструкция перекрестка Пятилетки-30 лет Победы, то очередь будет от стелы похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну так пусть стрелка 20 горит, а другие светофоры хотя бы по 40

А почему ты стрелочников ущемить хочешь? Хотя 20 секунд да плюс 40 секунд основного для Юбилейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по мне пускай хоть минуту стрелочникам сделают. Я о том, чтобы цикл светофоров увеличили

Ладно. Час пик там часа три в день. В остальное время ты будешь стоять минуту перед пустым перекрёстком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке http://www.дорогибез...nteractive-map/ предложено на интерактивной карте выкатывать проблемы с дорогами в городах и весях нашей необъятной. Решил воспользоваться. Посмотрим что получится.

 

И продублировал (на всякий случай). Как считаете, поможет?

post-50033-0-74467000-1433739523_thumb.jpg

post-50033-0-44304800-1433740225_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том, чтобы цикл светофоров увеличили

А смысл? В одном направлении увеличится "зеленый", значит в другом увеличится "красный", и наоборот. Нужно в рамках длины цикла грамотно настроить соотношение разрешающих/запрещающих сигналов во всех направлениях.

В остальное время ты будешь стоять минуту перед пустым перекрёстком.

Вот несложно, наверное, в нашем технологичном 21-ом веке настроить режим работы светофора в зависимости от времени. Вот только никому не нужно :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь удобно проезжать только в одном направлении...вниз по Юбилейке от стройтеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверят, больше на вымысел похоже)))

Шо ви таки прицепились к фамилии, как лишай до пионэрки? По делу имеете шо сказать? А? Я вас пока вежливо спрашиваю. И не крутите таки мене мои фаберже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в час пик пытался выехать на Ю с проезда от 11 школы. Жена присутствала в машине и наконец-то поняла с моих слов, кто такие пи... лица нетрадиционной ориентации. Теперь будет чётко знать, что это люди, организующие движение в городе.

Изменено пользователем Д. Руми
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо там светофор "по требованию" поставить. :eo: Подъехал, кнопку даванул, Юбилейку остановил, проехал. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо там светофор "по требованию" поставить. :eo: Подъехал, кнопку даванул, Юбилейку остановил, проехал. :es:

точно, только таких светлых идей нам не хватает...Одна такая светлая голова установила стрелку, а время зелёного не потрудилась увеличить...

 

Он скорее всего налево пытался выехать.

Да там даже направо в час пик, если тебя не пропустят, то ты не выйдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы-ы-ы, ну дядя вова...

Съезди, проверь. От заправки затыка.

Дело так было:

Заехал к родственнику. Знал бы - не заехал. Возвращаюсь - упираюсь в колонну. Надо налево, да. Но минуты две спустя понимаю, что - бесполезно. Два ряда на этой стороне и отсутствие обзора на противоположную. Вроде как кто-то пропускает, а кто-то нет. Ладно, втиснулся направо, думаю через Торговую развернусь. Увидел по Мира затыку мигающих налево от Северного - поехал через Потёмина. Надо было через Свердлова, с П на Ю налево выехать тоже в это время - большая удача. По беспределу практически втиснулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про затык в другую сторону. К Металлургам.

С работы там постоянно ездил раньше. Сложновато было, но проезжаемо. Сейчас с введением стрелки и коротким временем зеленого - буду менять маршрут. Ибо жопа.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как меня нервируют посты типа - а вот в больших городах - а вот в соликамскегубахекизеле... Спокойно. Спокойно. Это я себе...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мене на фдучей аллергия нервенная со старых времён.

Но проще удалицца, а то можно самому здесь сфдучиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такой трафик с МЖК? вроде райончик маленький :-k

трафик обычный, просто мало времени на зелёном, кто поворачивает направо и налево, пропуская пешеходов и встречный транспорт в час пик, всех торомозит, в частности тех кому надо прямо...тут уж ничего не поделаешь, пропускать надо. машин в городе с каждым годом всё больше и больше становится, в семьях не то что по два, аж по три авто бывает. Да и на ВУ всё больше людей сдаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход один делать третью полосу, отдельную направо от автобусной остановки.

Надо запомнить время реакции власти проблема заявила о себе 01.06.15.

Об этом выше уже было сказано, мельком правда. Я говорю, раз уж ставят стрелки, так пусть и полосу поворотную делают, и всем будет счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...