Перейти к содержанию

Лента состояния дорог


Рекомендуемые сообщения

в проезде пятилетки-30 лет похоже тротуар делают )

пятилетки- набережная, тоже делаю напротив садика, и тоже столбы посередине похоже будут )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мира, ниже универсама к околице, то же как после бомбежки, везде асфальт кусками, похоже ливнем свежие заплатки смыло

Да тут такие кучки везде как кроты нарыли , короче асфальт поплыл вместе с дождем, не прошел проверку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ночью до Кизела сгонял. Теперь я знаю, что такое дырявенько)

Ночью... До Кизела. Мсье знает толк в извращениях.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскопали дорогу до 54 сада мимо БШСУ. 40 лет она никому не мешала, а вот теперь вторую неделю на нее камни валят. Скоро подвеску там оставлю всю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный какой-то тротуар получается. В районе "Полесья" тогда должны были убрать кирпичную стенку, но не убрали и тут всё равно народ будет выходить на дорогу. А потому чушь собачья весь этот тротуар.

"Вот что пост животворящий делает..." :er: Сегодня эту стенку зачистили и будет там "тротуар". :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроили коллапс своей стрелкой на мира и Юбилейная, теперь пробка со стороны МЖК образует, приличная. Видимо время светофора сократили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Там сейчас снизу по Юбилейной направо к Универсаму-2 даже проблематично повернуть, часто на третий цикл светофора только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Там сейчас снизу по Юбилейной направо к Универсаму-2 даже проблематично повернуть, часто на третий цикл светофора только

Хотели как лучше, получилось как всегда))) Даром бы эта стрелка не нужна в том месте, огромадный перекрёсток, сложно не разъехаться

 

И что то мне подсказывает, что её для общественного транспорта и поставили, дабы автобусы и троллейбусы могли спокойно поворачивать и успевать по маршруту, особенно в час пик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не противник стрелок, но только когда они установлены и работают по нормальному алгоритму, а не как в Березниках

Так ведь никто не противник))) просто на данный момент создаётся затор, которого до установки стрелки не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плакать, все нормально, поворачивать к универсаму от новинок стало очень быстро удобно и безопасно

да мы не ноем, констатируем факты))) от новинок стало удобной, а вот со стороны МЖК наоборот)))) Короче одно лечим, другое колечим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы поворачивающие направо не тормозили основной поток

А мне таки кажется, что основной поток там как раз направо. :wink: Поэтому и скопления из-за уменьшения времени зеленого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и скопления из-за уменьшения времени зеленого.

А по моему увеличилось время красного)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне таки кажется, что основной поток там как раз направо. :wink: Поэтому и скопления из-за уменьшения времени зеленого.

А по моему увеличилось время красного)

+ пешеходов навалом в час пик, пока каждого пропустишь...так что надо делать стрелку теперь со стороны мжк, выделять полосу, расширять и будет всё нормуль...Даёшь зелёную стрелочку!!! :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как постоянный пользователь потока "новинки-универсам2" могу заметить что основной поток со стороны МЖК все таки прямо.

визуально каждому своё кажется...статистику и подсчёты никто не производил))) там и налево частенько поворачивают...кому куда надо, туда тот и едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как не подъеду к тому светофору, так почти у НХП стою :mrgreen: ...скоро лампочка в поворотнике сгорит нафиг))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...