Перейти к содержанию

Лента состояния дорог


Рекомендуемые сообщения

простой пример: слесарь предложил что-либо сделать, я разрешил ему (т.е. согласовал), он делает, а отвечаю за сделанное я, т.к. я - ответственное лицо и я принял решение (о чем и был вопрос Красса и мой ответ).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю им приходится давать добро даже на такие сырые решения, типа на ходу докрутят...

ять.. это тебе не в рулетку играть, тут человеческие жизни на счету...

 

максималист, чо

перебор по "я", согласен, но так понятней всего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не про перебор по "я", а про то что такие "недоделышы" вылазят, вина не столько ГИБДД, сколько городских властей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрыли ул. Юбилейная от строительного до мира блоками. Теперь кто то ждет стрелку на Свердлова ,а кто и поворачивают в одну сторону аж в три ряда. Сначала постояли ДПСники ,чето покумекали и уехали. Вечером ,когда все с работы ринутся ,здесь я думаю будет бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и залатают, только надолго ли? Вон на перекрестке П-ЛТ на одной полосе ямку заделали, так она теперь на другой появилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь я думаю будет бардак.

так и вышло, стоим терпеливо ждем стрелку, видимо пропускаем встречку, а то не дай бог бетонный блок разгонится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и вышло, стоим терпеливо ждем стрелку, видимо пропускаем встречку, а то не дай бог бетонный блок разгонится...

а у нас как всегда....нет чтобы к ремонту изменить работу светофора с увеличением интервала, оставляют как есть, также и на КМ-ЮБ, установив стрелку алгоритм работы не настроили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!

По Л.Толстого у Рембытторгтехники установили знаки пешеходного перехода, будьте аккуратны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Солнечном бульваре автострада, летят, и насрать, что стоит знак "Жилая зона". В час пик пробки на выезде на Мира и Свердлова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечным бульваром некоторое время назад почему-то начали называть технологический проезд от Икара до Триумфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечный бульвар - это пешеходка от Мира до 30 лет победы, а проезд от Свердлова до Мира - Солнечный переулок. Вроде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но интересно, кто у нас такой богатый "содержатель" камского моста, что освещает его в светлое время суток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... стрелок, зелёных прибавилось :)

А толку никакого) Реально, если не попал в начало стрелки или зеленого светофора, рискуешь быть очень помятым и неправым. Хоть бы секундомер поставили чтоль, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже перед самым поворотом стрелка погасла и я заходя в поворот обнаружил что нарушаю, так как основной зелёный разрешает движение только прямо и направо

На основном зелёном нанесены контурные стрелки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но интересно, кто у нас такой богатый "содержатель" камского моста, что освещает его в светлое время суток?

зимой сэкономят, в темноте ездить будем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может хоть прочитают, увидят "хозяева-экономисты". А то и утром, и вечером "глаза режет"

Изменено пользователем T@tyana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...