Перейти к содержанию

Лента состояния дорог


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На перекрестке Парижской коммуны с дорогой, идущей к кладбищу, дерево упало на провода. Собственно, оно висит на двух проводах прямо над правой полосой. Будьте осторожны. Сейчас ехали - все еще висит. По словам водителей УК автобусов, уже второй день такая картина.

 

П.С. с работы сегодня ехала - дерева не стало. Все ОК

Изменено пользователем Жанна К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончание работ – октябрь 2014 г. Заявки на участие в торгах принимаются до 12 июля, аукцион состоится 22 июля.

12 июля аукцион. А какого года?

Если 2013, то мы с вами господа на него не попадаем (и начатая движуха на перекрестке тому подтверждение)

Если 2014, правительство считает что с июля до октября построить развязку реально? Что то я сомневаюся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не знает асфальтовую крошку где приобрести можно? после срезания фрезой. я бы сделал возле бокса в след. году, что то надоел этот срач вечный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понятно что засерется. но там уклон, хотя бы после дождика будет чистый.

да тоже вот думаю, связываться с асфальтом или бабахнуть на всю эту площадку тонн 20 щебня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас крошку не найти. вот в след году...за 8 тысяч 20 тонный камаз сторговал сосед. просто подошел к водиле, которому в кузов только что накрошили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё под неё основание нужно-песок, щебень мелкий. а потом проливать битумом. вот так будет самый надёжный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это без ха-ха. на самом то деле. основа и битум-нужны

если так не сделать-всё это развалится очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец сервиса у ласточки накидал крошку прямо на грунтовку

 

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все больше начинает убивать участок от переезда "Пролетарка" и до камня Соды...

Где сцука дорога там ????? Не на танках же передвигаемся

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все больше начинает убивать участок от переезда "Пролетарка" и до камня Соды...

Где сцука дорога там ????? Не на танках же передвигаемся

По правой полосе на компактном автомобиле пока намана))) Так что не в танках щастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел у себя в архиве. Юбилейка. год 2009( примерно)

 

dcd0d1bdff08.jpg

ужас... я такое в Перми недавно видела в районе заезда на Гайву
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент на перекрёстке ул. Пятилетки-Свердлова не горят светофоры (все, какие там только есть)

опять все не знают как проезжать перекресток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять все не знают как проезжать перекресток

Считаю эту инфу полезной.

Если есть возможность объехать нерегулируемый из-за сломанных светофоров перекрёсток по альтернативному маршруту (без потери времени) - я его объеду. И ПДД тут ни при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелку то не включили у мелодии?

Нет. Все равно большинство будет ездить по памяти .К тому же из крайнего левого светофор то этот толком не видно, а стрелку тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелку то не включили у мелодии?

с чего вы взяли что это стрелка? эта хрень там уже давно висит, летом точно уже была. Если бы хотели, то подключили бы уже давно. Даже если там и стрелка, то нафиг бы она такая нужна.

Идеальные светофоры со стрелками, на мой взгляд, это такие как в Перми, на пересечении Уральской и Крупской (цирк). Огромные, яркие, расположены там где и должны.

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

с чего вы взяли что это стрелка? эта хрень там уже давно висит, летом точно уже была. Если бы хотели, то подключили бы уже давно. Даже если там и стрелка, то нафиг бы она такая нужна.

Идеальные светофоры со стрелками, на мой взгляд, это такие как в Перми, на пересечении Уральской и Крупской (цирк). Огромные, яркие, расположены там где и должны.

Там действительно нарисована стрелка влево

Только для кого она там повешена-непонятно. Когда стоишь в левом ряду, светофора-то этого не видно ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...