Перейти к содержанию

azko

Пользователи+
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о azko

  • День рождения 10/07/1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    березники

Достижения azko

Newbie

Newbie (1/14)

20

Репутация

  1. на fusion так же по аркам лезет. 2008 г.в. пробег 100 000 км. Не так видно на темном цвете.
  2. Конечно, такое может быть. И еще миллион вариантов. Но когда мастер пришёл к колеровщику и тупо отдал лючек бензобака со словами "Подбери", а потом после покраски говорит "Я попал в цвет" это не корректно. Я к чему все это пишу. Когдакто то говорит, что человек покрасил и не попал или попал в цвет, то я считаю, необходимо упоминать, кто занимался колеровкой.
  3. У нас в городе 3 места по колеровке Полицвет на Ленина 26, Аркада, магазин рядом с автосферой на перекрёстке Ленина Тельмона. Полюбому всех не перечислил но сути это не меняет. Большинство народу в них краску заказывает. Ещё не видел ни одного сервиса с колеровочным стендом. Так что говорить, что мастер попал или нет в цвет не корректно, если он только эту краску разводил с отвердителем и растворителем, да пистолет заправлял.
  4. Любой Андроид смартфон умеет раздавать интернет по вай фай. При этом сам берет из сети gsm. P.S. Если он у вас есть, конечно
  5. С днём рождения Дениса Хеппи поздравляю.
  6. как я в магните работал. Скопировано из флудилки. Это отчет, а не рассказы.
  7. Надо побольше статистики. Тогда все будут смелее. Автоветка по крайней мере.
  8. Да лучше постою и подожду стрелку у Оранжа или прямо проеду, чем потом мотаться по судам из за 700 р. и доказывать, что я не верблюд.., х.з. знает как у них камеры настроены, нет желания проверять. Мое мнение: камеры там воткнули и схему движения такую выбрали, чтобы побыстрее стоимость светофора отбить на штрафах. Светофор там нужен, я только за это. Но реализация такая же как на перекрестке Ломоносова - Советский
  9. В ЦУМе не 4 этаже киоск около лифта. Там разные метеостанции были. Выносной датчик на проводе примерно 2 метра. Возможно в Локоне около Металлургов есть.
  10. для печки. так что чем больше тем лучше. максимально могу принять 100 литров.
  11. Почему стрелку ждут - да потому что там камеры поставили. И кто знает как их настроили, потом ходи доказывай что ты не верблюд. Стрелок нет на основной секции - то можно ехать в любом направлении, я листал инет по этому поводу, пока стрелок не было у Мелодии. Я так ждал этот светофор, и теперь разочарован реализацией. Если бы я делал, минута по Пятилеке и 30 секунд по Юбилейная набережная, и ни каких секций. А камеры стоят чтобы светофор окупить за наши с вами деньги.
×
×
  • Создать...