Перейти к содержанию

Лента состояния дорог


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот встать одновременно на всех дорогах направлениях перед ямами с включенными аварийками. Да постоять так с часик)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200-й крузак ям почти не чувствует, от которых некоторые подвеску вырывают. это к тому, почему ничего не делается))))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся из Перми. В Перми дороги есть, на трассе есть, начиная с отворота на 2-ой калийный дорога кончается. :(

не гони, вчера с обхода на нагорный свернул, дорога почти сразу кончилась ( ямы П_из_ец, местами по встречке объезжать, а она занята... потом по карпинского ехал... тоже ямы ямы ямы, но вроде маневрированием спасался. смотрю впереди машина в левый ряд уходит и _ба_ь яма здоровенная на моей полосе, притормозил... смотрю - меж колес вроде пролазит - о точно пролезла. смотрю в зеркало - калина почемуто решила не ехать по моим следам а точно в середину ямы одной стороной залезла... ну нече так по бампер нырныла...

а от второго я 60-90 так и шел в темноте без проблем, не одну хоть малость критичную яму не собрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта новая.

Извиняюсь, почему то увидел там от, а не к

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Юбилейной в районе Рябинового в обе стороны - неприятные дырки. Сегодня они без воды, видно, что очень глубокие. Колесо пробить - запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю яма, а у нас так, мелочи. :)

 

Сегодня в 15.30 часов в дежурную часть Управления МВД России по г. Перми поступило сообщение о том, что в Дзержинском районе Перми по улице Встречная, 31а из-за прорыва трубы канализационного коллектора произошел размыв дороги.

 

Размер повреждения: ширина - 3 метра, глубина - 2 метра, длина 7 метров. В настоящий момент на месте работают специалисты компании «Новогор-Прикамье». Сотрудниками ГИБДД перекрыто движение транспорта.

Пресс-служба ГУ МВД РФ по Пермскому краю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю яма

Так давайте с замиранием сердец ждать такой радости в Березниках )))

 

почти парализовали Юбилейную

Объехал через двор, как научили ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асфальт растаял вместе со снегом....я думала только у нас такая задница...ан нет была вчера в Перми...там тоже самое за большим исключением приходиться ехать по ямам..ибо с трамваем не спорят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асфальт растаял вместе со снегом....я думала только у нас такая задница...ан нет была вчера в Перми...там тоже самое за большим исключением приходиться ехать по ямам..ибо с трамваем не спорят..

В Соликамске вообще жесть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как часик помотался по городу..- я точно решил какое желание я загадаю в новом году...

может именно этого не хватает нашим властям.

Надеюсь что сбудется....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не столько вовремя, сколько - качественно.

Включая подходящие материалы (а не те, что подешевле), соблюдение технологии укладки асфальта (а не кладка его в дождь и снег), хорошую дорожную технику (а не чебуреков с лопатами и ручными катками).

 

как уже задолбала эта чебуречная экономная сила!!!!! Да сколько можно? выпереть их из страны. живем как на востоке - балакающие на своем люди в халатах преобладают над коренным населением.

 

Вот встать одновременно на всех дорогах направлениях перед ямами с включенными аварийками. Да постоять так с часик)))

 

лучше не часик - а сутки. минимум

 

Вопрос к господину Дьякову...Вы вообще городом управляете или в отпуске где то? Или Владимир Петрович разгребает ваши вопросы? Может хватит деньги экономить? Вы же Сергей Петрович столько наэкономили, что хватит дороги и в кизеле починить и в яйве и других городах насосах, а в остальном все хорошо...Юбилейная в дырах.. и в колеях, на зырянку дорога просто растаяла,Дорогу не планируете починить, не? технику Вы собрались купить полигону ТБО для разгребания будущих снегопадов 2013-2014 на деньги честных налогоплательщиков? Не стыдно Сергей Петрович? Устроили показуху по ТВ как г-н Панчеха чистит все улицы и кварталы..Может стоит сказать горожанам правду?

 

 

а вы думаете, г-н Дъяков и иже с ним читают этот форум????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам об этом говорил.

И не надо разжигать

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на свердлова спускался к околоце напротив стоянки яма такая что покрышку пробил рука залезет((

Там яма глубокая в воде, сегодня тоже попал в неё, хорошо что притормозил перед ней, но все равно удар в колесо хороший был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Юбилейной, чуть дальше Нефтехимпрома в направлении Рябинового сквера хорошая такая яма. Пробил сейчас колесо, не увидел ее в снегопад. Бида :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...