Перейти к содержанию

Выгодные тарифы для абонентов Пермского края (сотовая связь)


Чай

А ты купил симку?  

28 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Рассматриваем все - кроме Utel!

 

Я вот на Билайне "сижу" думаю завести симку Мегафона.

http://www.megafonural.ru/tarif/tar1/perm_tar/ вполне дружественные тарифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Да хрен знает!!! усишка рулит!!! связь не парит в труднодоступных местах.... да и тариф меня устраивает..... у меня капитал платинум

 

Добавлено спустя 53 секунды:

 

а кроме ютелки тока пчелу или мтс!!! мегафонь шляпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн. Проще говоря, вам бонус. Для Березников первая минута 1.5 рубля, со второй - 0.25 руб. (на все сотовые). Действует до 31 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связь не парит в труднодоступных местах.

Да, зато она парит ВЕЗДЕ. Кстати, насчёт покрытия. Есть места, где нет УСИ зато есть МТС, например. А по теме: подбор оптимального тарифа так индивидуален, что просить адекватных советов на форумах - бред. Тем более ждать адеквата от какого-то калькулятора тарифов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Меге есть Плата за Соединение (ПЗС) из-за этого на этот ОПСОС не перехожу...

"фрэш" и "Проще говоря, вам бонус" в принципе одинаковые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

"Мегафон" - тариф "мобильный фреш"

:-$ (я на нём)

Я плачу... вроде бы 95+35 копеек за первую минуту и по 35 копеек каждую следующую. НО невыгодно звонить на стационарку - вроде что-то около 4-х рублей!

:)

Ещё у "Мегафона" gprs-интернет выгодный. Я покупаю пакетом 250Мб за 650р. Мне на месяц хватает. И получается 2р60к за 1Мб. Очень неплохо в сравнении с другими! Ещё у них есть пакет 1500Мб, стоит... забыл, 1000 с чем-то рублей. Ну, это для тех, кто качает много и играется. Получается чуть больше рубля за 1Мб.

eusa_dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HAKKERR: на Билайне "Проще говоря, вам бонус" 1,5р - 1-ая минута, 25 коп остальные. методом простейших математических операций получается 30-минутный разговор за 8,75 р.

на меге же 30 минутный разговор за 11,45 р...Экономия 2,7 р или 10 мин разговора на Билайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн, т/план "Контакт 01" Стоимость 1 мин. на сотовые 1,4 руб (посекундная тарификация), 1 мин на городские - 2,5 руб...

 

Utel отдыхает!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) я бы и поменял ютел на что-нибудь другое, но один очень существенный аргумент - симке уже 5 лет и номер знает туча народа. это будет просто провал если сменю номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен знает!!! усишка рулит!!! связь не парит в труднодоступных местах.... да и тариф меня устраивает..... у меня капитал платинум

а кроме ютелки тока пчелу или мтс!!! мегафонь шляпа

Раньше, когда у всех был уралсвязьинформ, на капитале было супервыгодно. Сейчас у многих другие операторы. Стало значительно дороже.. и долго не поговоришь... я поражаюсь над вашей арифметикой - 10 рублей за 30 минут... я привык еще с радуги сетей, что стоило это когда-то сначало чуть больше 5 рублей, а на капитал-платинуме 1,19 за первую минуту и все... так и жили... а сейчас... грустно в общем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется добавить в тему...что...при всей своей глючности уси рулит здесь...

остальные гастробайтеры просто добавляют етай сетке глюков...

...воткнули пару антен..и типа фсё мля сеть...тарифы и фся фигня...

где парят на 1800...где на 900...

бесит когда с капиталом звонишь на мегафон..и забываешь что :)

не надо париться...и будет вам счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
что инет, что связь у Ютел полный отстой.Мтс и Билайн намного качественней.

 

Билайн далеко не везде хорошо ловит. Про их ГПРС деликатно промолчу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) я бы и поменял ютел на что-нибудь другое, но один очень существенный аргумент - симке уже 5 лет и номер знает туча народа. это будет просто провал если сменю номер.

Конечно моей не 5 лет, всего третий год, но это самый мощный аргумент из всех. Поэтому менять тоже не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы.... если разрешат мигрировать между опсосами без смены номера, абонентов у УСИ резко убавится. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По сравнению с Ютел,Билайн качественнее.Пользовался ещё Мегафоновской симкой модем-интернет тоже не было нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит что виноват не ютел, а владелец данного агрегата. С банкомата секунд за 10 доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит что виноват не ютел, а владелец данного агрегата. С банкомата секунд за 10 доходит.

Не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чес.слово Ютел у меня с 2001 года. Всяко было. Обижалась. Симки разные покупала. Тарифы малость перебирала. А Ютел всеж ближе и родней! И конечно же номер терять не хочу. Кто меня где искать будет. А по поводу сколько деньги ходят - с прошлого лета ни разу не было проблемм ни у меня, ни у моих друзей - знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новый тарифный план «СОЮЗ»

Уважаемые абоненты мобильной связи Utel Пермского края!

 

2 марта 2009 года Utel открывает подключение на новый тарифный план «СОЮЗ».

 

http://perm.u-tel.ru/Mobile/union

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...