Перейти к содержанию

Выгодные тарифы для абонентов Пермского края (сотовая связь)


Чай

А ты купил симку?  

28 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

супер 0 от МТС с 1 по 9 минуту 1р.35 коп. т.е. 15 коп. за минуту на звонки внутри сети, прочие 1р.35коп.-мин. и никакой аб.платы + бесплатно подключаешь услугу тройной бонус и 50мин.+50sms каждый месяц 6 месяцев подряд бесплатно. на куй этот уси-соси!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое то время висел на МТС..да и сейчас пару номеров осталось (мультисим)

...постоянно "кудато" улетучивались деньги со счёта...забил я на мэтэсэ...

..может сейчас что то изменилось...связь у них стабильная...но антен мало и рубят они перегруженным сигналом

(у меня дома тупа сетка их плавает...то есть то нет) ваще в диапазоне 1800 они вялятся..

для пи...жа а не для игрушек лучше CDMA...хотя ...кто какой образ жизни ведёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое то время висел на МТС..да и сейчас пару номеров осталось (мультисим)

...постоянно "кудато" улетучивались деньги со счёта...забил я на мэтэсэ...

..может сейчас что то изменилось...связь у них стабильная...но антен мало и рубят они перегруженным сигналом

(у меня дома тупа сетка их плавает...то есть то нет) ваще в диапазоне 1800 они вялятся..

для пи...жа а не для игрушек лучше CDMA...хотя ...кто какой образ жизни ведёт

вроде ты парень умный и даже мультисим у тебя есть, значит знаешь как можно сэкономить на операторах сот.связи, но не ужели нельзя посмотреть какие услуги у тебя подключены на МТС и за что с тебя снимают аб. плату их ведь можно легко отключить, на счет перегузки не согласен в принципе, самые частые перегрузы у пчелы и уси, а Вообще Utel выставлен на продажу уже более года да вот не нужен не кому. Ну а вывод мой такой- не умешь управлять своими счетами прямая дорога тебе в наше нелегкое время в колхоз-усиUtel там оооочень суперекстрамегавыгодные тарифы . Хи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"скакать" с тарифа на тариф -это удел бедных студентов :)

...болтаем и через инет...когда надо в другую страну позвонить...а так.. зачем париться

вроде "по карману не бьёт" колхоз уси -это наше :) ...

ps...перегруженный сигнал совсем не перегрузка данной сотки (антенны)

поясню..меньшим кол-вом соток покрыть максимальную площадь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"скакать" с тарифа на тариф -это удел бедных студентов :)

...болтаем и через инет...когда надо в другую страну позвонить...а так.. зачем париться

вроде "по карману не бьёт" колхоз уси -это наше :) ...

ps...перегруженный сигнал совсем не перегрузка данной сотки (антенны)

поясню..меньшим кол-вом соток покрыть максимальную площадь..

Не понял ни про студентов ни про перегрузку, и про то как мне например из машины или с улицы позвонить через инет в другую стану или город, впрочем счастливо пребывать в колхозе, т.к. в ближайшем появиться сеть 3G, которую уси даже не планирует , вот тогда и поговорим о бедных студентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда...тогда и поговорим..только о чём?

уже пару лет исправно пользуем ip хоть с улицы хоть с машины..всё халява..

...но тема про "выгодные тарифы" поэтому считаю что не поделу тут распинаюсь..

...и извиняюсь..сижу в колхозе...в тарифах не шарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда...тогда и поговорим..только о чём?

уже пару лет исправно пользуем ip хоть с улицы хоть с машины..всё халява..

...но тема про "выгодные тарифы" поэтому считаю что не поделу тут распинаюсь..

...и извиняюсь..сижу в колхозе...в тарифах не шарю...

Может быть уже повторюсь- Зачем курить нормальные сигареты если можно собирать бычки ? Главное что бесплатно и сидя в га...-колхозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже пару лет исправно пользуем ip хоть с улицы хоть с машины..всё халява..

Вот это гон. Усишный ГПРС не тянет ИСПРАВНО ип-телефонию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу на Уси со времён радуги!

были симки всех опреторов в берах!! ВСЕГДА БЕСИЛО - тарифный план действует до ... пля, а потом чё хоть трава не рости!!!

и связь у меня всегда хорошая. и деньги один раз пропали дак одного звонка им хватило!!!

жопорез без проблем, из аси с телефона вылажу только когда домой прихожу!!!

вап дорогой - это не вопрос!! дак скачай оперу нормальную и вапка вообще не нужна!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя должен признать, тарифы у них сейчас полное Г... но кто успел хороший тариф урвать - герой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А подключенных услуг и не было. Симка лежала месяц. Потом была вставлена в телефон и на счету оказался минус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услуги как раз и были, просто раньше они у тебя были бесплатные, а в дальнейшем за них ввели аб. плату, мобильная деталезация если что *157# (абсолютно бесплатно), приходят последние 5 списаний по смс, но для этого нужен положительный баланс, а вобще сходи лучше в офис и узнаешь куда делись деньги, по-любому не пропали просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Закрытие подключения на ТП «Радуга Сетей»

 

С 15 мая 2009 года тарифные планы «Радуга Сетей», «Радуга Сетей Star», «Радуга Сетей Star Плюс», «Радуга Сетей ОК» будут переименованы в тарифный план «Пионер».

 

Новые условия тарификации:

 

Исходящие соединения при нахождении абонента на территории Пермского края:

на абонентские номера мобильной связи Utel Пермского края со второй минуты — 0,00* руб/мин;

на абонентские номера фиксированной связи Пермского края — от 1,50 руб/мин;

на абонентские номера других операторов мобильной связи Пермского края — от 1,50 руб/мин.

Тарификация местных соединений посекундная с 61-ой секунды.

* С 10-й минуты соединения стоимость 1 минуты соединения составит 0,50 руб.

 

 

С 15 мая по 14 июня 2009 года для абонентов, обслуживавшихся до 15 мая на тарифных планах «Радуга Сетей», «Радуга Сетей Star», «Радуга Сетей Star Плюс», «Радуга Сетей ОК» и подключенных (активировавших sim-карту) к сети Utel до 1 января 2009 года предоставляется возможность перейти на тарифный план «Радуга Фристайл» бесплатно.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....все свои 6 симок от радуги, первёл на фристайл....приятно)))

С другой стороны, ладно мы лазим в инете и такие новости отслеживаем, а допустим мои родители знать не знают что они уже были на пионере....а денежки то удетали уже нормально так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то втихаря все эти переводы. :lol: А я думаю: почему так быстро деньги на счету стали заканчиваться. Спасибо Biz за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть подводный камень:

 

Абонентская плата за неактивность абонентского номера, ежедневно** 1,00

 

** Абонентская плата не взимается при условии активности абонентского номера (потребление основных или дополнительных услуг мобильной связи, внесение платежей на лицевой счет). При неактивности абонентского номера в течение 120 дней взимается абонентская плата.

 

Полный перечень тарифа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При неактивности абонентского номера в течение 120 дней взимается абонентская плата.

Utelом пользуются постоянно, либо вообще не пользуются.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...