Перейти к содержанию

мама Люда и новорождённая Марта


Melissa777

Рекомендуемые сообщения

Всем трям!Ездили сегодня до наших девочек,увезли пелёнок,кофточки,ползунки.Нашлись совершенно новые ,такие сладкие носочки и "царапки".Люда попросила немного памперсов-съездили до аптеки,купили штучные,в упаковках не было.

Оттаивает наша "Маугли",потихоньку,но оттаивает!Воистину,добро творит чудеса...

Да,ездили сегодня на склад,собрали комплект на выписку,одёжки-для дома.Я всё перестираю,поглажу.В день выписки и передадим.

:ag:Если не заболеем,конечно...На складе-холодно,отопления в здании нет,на улице отогревались!:ap::bj:

 

Памперсы для Марточки:

 

6195cfba7dca.jpg

 

Пелёнки и одёжки для нашей маленькой красавицы:теперь в своём,не казённом!

 

 

29d6ce17795f.jpg

 

Ещё раз хочу поблагодарить за Вашу Помощь!!!

 

119f68765c9b09b209bc4762d9a391bf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ

Врачи же не спят,когда больного тяжёлого привозят,так и мы не можем пройти мимо чужой беды,тем более,когда решается судьба ребёнка.Мы сегодня ещё одну подопечную с двумя ребятишками вещами и игрушками обеспечили.:vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно из ОПН. Там кормят совсем не мало и оччень даже сытно!!! :dada: я после их кормежек на 3 кг поправилась!

 

Наверное,со смеси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передала сегодня витаминки, водолазку для Люды Ирэн. и ляле погремушечку. дет. вещички ещё нужны? Люде самой что ещё надо из одёжки?

 

передала сегодня Ирэн витаминки, водолазку для Люды. и ляле погремушку. что-то из вещей надо ещё Марте, Люде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпишут,потом определимся.Одеяло бы тёплое для Марты....Байковые есть.Нашли мы с Женей на складе отличный конверт на выписку,вроде достаточно тёплый,чтобы до машины добежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю куда поместить - здесь пишу. у меня остались "курантил№25", "урсосан" и "кальцемин60т". все до 13года годны, а урсосан до 14-го. кальцемин - не раскрытая баночка. может кому-то пригодиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё зарядку бы к Нокии...С широким штекером.

 

не знаю куда поместить - здесь пишу. у меня остались "курантил№25", "урсосан" и "кальцемин60т". все до 13года годны, а урсосан до 14-го. кальцемин - не раскрытая баночка. может кому-то пригодиться?

 

Заберём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, есть комбинезон осень-весна, если надо приезжайте забирайте.

 

Координаты в личку киньте,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня ж есть зарядка к нокии с толстым концом.

Завтра завезу, надо только на лбу записать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы ремонт у Людмилы не планируете делать? Есть немного детских обоев.

 

Спасибо Вам огромное!:ba: Вещи для Людмилы уже передали Мелиссе, одеялко пушистое и тёплое... Большой мешок с вещами тоже передала. Жаль только не сфоткали... :cb: Ещё раз большое спасибо!!! А про обои, я снова заберу, только переезда дождёмся. ЕЩЁ РАЗ БЛАГОДАРИМ!:cd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня ж есть зарядка к нокии с толстым концом.

Завтра завезу, надо только на лбу записать...

 

Я позвоню,напомню.

Только-после 14-00,мы к кардиологу с мелким в Усолье едем.:oops:Зарядка очень нужна!У меня было 2 штуки,на обеих проводки обломились.

Кассандра такой телефончик миленький для Люды принесла!Дара сим-карту обещала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпишут,потом определимся.Одеяло бы тёплое для Марты....Байковые есть.Нашли мы с Женей на складе отличный конверт на выписку,вроде достаточно тёплый,чтобы до машины добежать.

 

Есть ватное детское одеяло с пододеяльником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одеялко привезли!

Девочки,мне некуда ложить дома вещи!!!

 

Внимание!!!

Очень нужна смесь для детей от 0до 6 мес.У Люды совсем пропало молоко,выписывать их будут во вторник-среду,нас предупредят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна баночка :dada: Отдам вместе с вещами, которые до сих пор никто не забирает :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Девочки,мне некуда ложить дома вещи!!!...

 

 

Наташ, давай на субботу договоримся. Я смогу с автопомощью помочь, если надо на склад что то отвезти или по подопечным. Часа 3-4 я в твоём распоряжении

 

 

Внимание!!!

Очень нужна смесь для детей от 0до 6 мес.....

Ну, и смеси куплю малышке :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт смеси, сейчас ещё раз позвонила в ОПН, заведующая (не перестаёт удивляться) порекомендовала для Марточки смесь Нестожен (от0 до 6 мес), сейчас в больнице у них дорогой НУТРИЛОН, но Ольга Львовна считает, что Нестожен не хуже, но не такой дорогой, у Марточки аллергии нет, так что здорова наша малышка, лишь бы у мамы всё получилось[-o<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт смеси, сейчас ещё раз позвонила в ОПН, заведующая (не перестаёт удивляться) порекомендовала для Марточки смесь Нестожен (от0 до 6 мес), сейчас в больнице у них дорогой НУТРИЛОН, но Ольга Львовна считает, что Нестожен не хуже, но не такой дорогой, у Марточки аллергии нет, так что здорова наша малышка, лишь бы у мамы всё получилось[-o<

Как раз хотела уточнить, какую лучше взять, какую принимает сейчас Марта и как её воспринимает её организм. Нестожен, так Нестожен :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз хотела уточнить, какую лучше взять, какую принимает сейчас Марта и как её воспринимает её организм. Нестожен, так Нестожен :dada:

 

Ленчик,до Усолья бы съездить...Передачку передать,памперсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик,до Усолья бы съездить...Передачку передать,памперсы...

Сегодня и завтра никак, а в субботу - не вопрос! Только не с утра, а во второй половине дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и завтра никак, а в субботу - не вопрос! Только не с утра, а во второй половине дня

 

Конечно!Спасибо,Лена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...