Перейти к содержанию

мама Люда и новорождённая Марта


Melissa777

Рекомендуемые сообщения

 

Большая просьба-без дела в теме не флудите,чтобы информация не терялась .Для флуда есть обсуждальня "3 сороки".

В личку мне тоже ерунду не пишите,типа-"А чо,она правда шизанутая?А кто отец Марты и т.д."

Договорились?

Читала, да видать не внимательно. А что так грубо то? Здесь вроде не запрещено высказывать своё мнение.

Запрещено. если мнение расходится со мнением модыратора ))) и это не про конкретную данную ветку )

Я попросила-не флудить!

Мэри,у меня такое ощущение,что Вы тему вообще не читали,иначе бы не игнорировали просьбу модератора.

Вишня,действия администрации не обсуждаются.Обсуждать-в "3 сороки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ

Суд будет в 20-х числах.На данный момент судья знакомится с материалами дела.Добывая информацию,обзвонила всех,кого могла.Боюсь,девочки,не отстоим мы Марту.Всё давно решено. :fb:

Есть Бог на свете,я верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд будет в 20-х числах.На данный момент судья знакомится с материалами дела.Добывая информацию,обзвонила всех,кого могла.Боюсь,девочки,не отстоим мы Марту.Всё давно решено. :fb:

Есть Бог на свете,я верю...

 

Может я что-то пропустила в теме? А что конкретно сделано, чтобы отстоять Марту? На суде будет кто-то представлять интересы Люды? Может надо было кинуть кличь, собрать деньги, и нанять ей адвоката нормального? Если доведённая до отчаяния девушка ещё и в суд придёт и станет и там вести себя агрессивно, то судья и думать не станет долго. Информацию то для чего добывали и обзванивали всех? Просто, чтоб быть в курсе? Надо ведь как-то использовать эту информацию на пользу делу. После суда первой инстанции, можно обжаловать решение и во вотрой, пока оно не вступит в законную силу.

 

Пока нет.На контакт идти не хочет,доведена до отчаяния.

 

В присутствии психолога с ней не пробовали поговорить? Чтоб психолог её успокоила, а потом уж Вы в разговор включились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект и уважение Лене! А что адвокат говорит, какие её прогнозы? Может ей какие свидетели нужны, что Люда была нормальной матерью, просто попала в стрессовое состояние? Или независимые экспертизы какие о вменяемости мамы? Как-то так горестно сидеть и ждать конца этой истории, сложа руки. Чем помочь - не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню.

Информацию собираем буквально по крупицам.Люда на контакт не идёт.

Марта передана на временную опёку,т.к. в больнице держать её больше не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки, а что известно о судьбе Марты и её мамы. Как суды прошли? Или ещё не закончились судебные разбирательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила по решению суда находится на стационарном лечении.

По Российскому Законодательству распространение информации о состоянии здоровья пациента без согласия самого пациента противозаконна.

На 99.9% Марта останется у опекунов,они её очень любят.

За судьбой Людмилы мы продолжаем следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как суды прошли? Или ещё не закончились судебные разбирательства?

будут ещё! как только что-то конкретное будет известно - так стразу напишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...