Перейти к содержанию

Охотничьи отчёты


SRB

Рекомендуемые сообщения

ОлегК

 

taimen62 (11.04.2015, 13:59) писал:

У ВАС скоро сезон откроется на боровую.Мне перышки глухариные-крылышко да хвостик.

ладно будут тебе перья

видать перевелись в лесу глухари.Эхе-хе. :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 802
  • Создана
  • Последний ответ

Ув. охотники, если не сложно, помогите выбрать для мужа подарок. Хочу купить что-нибудь для охоты. Например засидку или укрытие. Вобщем что-нибудь из этого арсенала http://www.huntingart.ru/category/zasidki-i-ukrytiya-seti/ . Очень надо, заранее благодарна)

Катерина, какую дичь муж домой носит, просто у нас почти все охоты ходовые, зпсидка не актуальна имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я не сильно опытный охотник, но с трудом представляю как собаку уговорить, чтоб рядом с собой без движения продолжительное время заставить сидеть.

Может хотя бы тёплый коврик?

 

 

Вспомнился анекдот. Так, к слову. Ни в коем разе не про Вас.

Две женщины разговаривают.

-Вот развожусь.

-А что так?

-Мужу на д/р подарила комплект блёсен.

-Ну, он же у тебя рыбак, каждые выходные на рыбалке.

-Ага, только он долго в руках подарок вертел, а потом спросил, что это такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зпсидка не актуальна имхо.

Родион, вот если в засидке вдвоём засесть и ТВОЕГО коньячку взять. ИМХО. Просидеть можно очччч долго-пока коньячок не закончится. Стволы можно и не расчехлять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно из камуфляжки сшить укрытие-засидку с отверстием для стрельбы ввиде чума или палатки.Использовать на тетеревином току и на селезня с чучелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Можно из камуфляжки сшить укрытие-засидку с отверстием для стрельбы ввиде чума или палатки.Использовать на тетеревином току и на селезня с чучелом.

ни чего шить не надо ,ткани очень дорогие тенты палатки накидки лучше покупать в томже спортмастере по акции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в томже спортмастере

в спортмастере даже с ахренительными скидками-цена кусаецццо, проще в пермский оружейник сгонять-цены приятно радуют и выбор велик, а в бОльшем выборе-больше выгоды! Сам так делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за палаткой в оружейник??

Если хочеш сэкономить,даже с учётом дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на территории СКРУ-1 пролетала парочка крякашей, также на магневских лужах были замечены чайки. Ждём трясогузок-и в лес, за вальдшнепами! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на территории СКРУ-1 пролетала парочка крякашей, также на магневских лужах были замечены чайки. Ждём трясогузок-и в лес, за вальдшнепами! :-)

Вчера на канале (слева в лужах) селезня видел... красавец!!! и трясогузку на дороге.. клевала что-то в песочке))) так что долгоносики наверняка уже в лесу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что долгоносики наверняка уже в лесу!

При наступлении ТАКИХ тёплых дней и особенно-вечеров с ночами, мелкий дожжик. Тянет ужо-полюбому! Предлагаю съездить "на подслух")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Румом на канале с 15. до 17 рыбалили. Какой там крякаш? Робята они уже прилители! Селезни уток гоняют только в путь! Прям душа на разрыв этими видами! Стольких насмотрелись и наслушались Но даже если можно было бы поохотить - как взять! :fm: :dc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или они только с 1 будут путевки давать,

Обычно в весенний сезон-путевки выдают каждый день, страда сбора бабла)))) за 10 дней щастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Румом на канале с 15. до 17 рыбалили. Какой там крякаш? Робята они уже прилители! Селезни уток гоняют только в путь! Прям душа на разрыв этими видами! Стольких насмотрелись и наслушались Но даже если можно было бы поохотить - как взять! :fm: :dc:

Какой там на канале...На вновь образованных лужах после перерытия на БКПРУ-4 постоянно пара взлетает-садится...Крупные! Вперёд селезень летит,потом утица...Постоянно взлетают при шевелении вокруг...Потом обратно базируются. ........Опять меня захлестнула природоохранная нечисть...Опять буду мимо стрелять......Ну что за напасть то? Хочу супчик из потрошков...А стрелять не могу...И нафига я патроны крутил то? :ev:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперёд селезень летит,потом утица..

В брачный период впереди летит утица, а селезень за ней. Так что если возникнет неудержимое желание весной пострелять влет( это называется браконьерство) учитывайте это- уток будет больше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИИвваанныычч Иди в ж...у =P~ . Ты в своё время помниться удачливых рыболовов за мамок ругал, а сейчас.... Вова-Автор воткни ему бан и ззапрети вход в тему :fc:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...