Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела сегодняшние новости. Вывод один: нужно как можно больше депутатов от "Азота" выбрать. Ведь тогда через них можно хоть как то влиять на руководство Азота, чтобы город не травили. А то что могут в этой ситуации сделать телевизионщики, воспитатели, оставшиеся врачи? Всё, для себя решила - голосую за азотчиков)))

 

=D> :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посмотрела сегодняшние новости. Вывод один: нужно как можно больше депутатов от "Азота" выбрать. Ведь тогда через них можно хоть как то влиять на руководство Азота, чтобы город не травили. А то что могут в этой ситуации сделать телевизионщики, воспитатели, оставшиеся врачи? Всё, для себя решила - голосую за азотчиков)))

Что-то в этом есть.

 

Кстати, а вот чем мы дышим??? В воздухе содержание азота сегодня составлят 75% !!!

Люди, задумайтесь!!!

Интересно, а как бы это прокоментировало БТВ? "Азот" на вилы, все на баррикады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воздухе содержание азота сегодня составлят 75% !!!

Люди, задумайтесь!!!

Ёкараный бабай! Это срочно нужно донести до широких масс населения! От народа это скрывают!

Уралхим хочет удушить нас! Скоро они кислород весь в городе переделают в азот и мы все умрём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа.. я что-то пропустила или сегодня совсем не было про добрых БХ и злых уралхимовцев?

хотя когда услышала фамилию Михеевой - подумалось, что даже на мальчике бхеры не поленятся пропиариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа.. я что-то пропустила или сегодня совсем не было про добрых БХ и злых уралхимовцев?

хотя когда услышала фамилию Михеевой - подумалось, что даже на мальчике бхеры не поленятся пропиариться.

Как же, как же... :shock: Не показать их, любимых... Всех оптом на боярской Думе и персонально мыслящего Рахмуллина и философствующую Костенкову. А уж Леонтьев - уже в "депутатский корпус" попал - черная сотня, блин... Спешат, пиарят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, эту программную прокладку я к новостям не отношу)

Изменено пользователем неРусская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж ох... надо... Два дня подряд в приложении к БЕ-Новостям Главный Герой - некто Леонтьев... Это перебор... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-да....

Шанин отжег.... Мотя то уже классик, цитируем-с, Мусихин речь хе..ово выучил, приходилось подглядывать, ну а про Рахмуллина лучше промолчать..... неужели в городе его кто-то еще уважает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Рахмуллина, как у спортсмена, есть какие то достижения?

В этой ветке - только про БеТеВе. Его достижения - это чтение текстов по бумажке. Видели, как глазёнки бегают, когда интервью дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, все видели в какой палате лежит ребёнок?! =D> Там же как после войны! Стены все обшарпанные, разбитые... позорище! Даже не стесняются показывать... И что там Шамсина трещала по поводу благосостояния больниц?!! Грош -цена её словам, да вообще всем из бх-матрицы... и большой плевок в морду. =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что и когда Шамсина говорила по поводу благосостояния больниц? Кажется, ни разу не было сказано, что благосостояние хотя бы хорошее. Никто не отрицает, что в больницах - швах. И это при том, что года 2 назад было еще хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет не смотрел, но подозреваю что пацан лежит в детской неотложной хирургии корпус №3 первой городской больницы. Сам там лежал с ребёнком год назад. Корпус и палаты полный пипец. Персонал отличный. Как они там работают видя полное безразличие властей, понять не могу до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не отрицает, что в больницах - швах. И это при том, что года 2 назад было еще хуже...

 

Сюжет видела. Стены зацепили. Неужели бывает ещё хуже? А ведь у пациента, как я понимаю, открытые раны. Ему наверное нужны стерильные условия? Хотя не медик, утверждать не берусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что и когда Шамсина говорила по поводу благосостояния больниц? Кажется, ни разу не было сказано, что благосостояние хотя бы хорошее. Никто не отрицает, что в больницах - швах. И это при том, что года 2 назад было еще хуже...

Я что-то не понял: что или кого вы защищаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про стены тоже в шоке.

 

а детей бегающих между машинами на предмет раздачи листовок о безопасности движения никто не заметил? пропустила, кто это сорганизовал, если бы там был мой ребенок, я бы этому кому-то шею бы да свернула. а окажись на этом перекрестке сама в качестве автомобилиста, меня бы точно удар хватил. это ж надо до такого додуматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про стены тоже в шоке.

 

а детей бегающих между машинами на предмет раздачи листовок о безопасности движения никто не заметил? пропустила, кто это сорганизовал, если бы там был мой ребенок, я бы этому кому-то шею бы да свернула. а окажись на этом перекрестке сама в качестве автомобилиста, меня бы точно удар хватил. это ж надо до такого додуматься

Тоже удивляюсь, что никто до сих пор не написал об этом. Комментарий там давала инспектор по агитации (кажется так это в их ГАИ называется), восхищалась, какие они там все молодцы что это всё придумали. Там ещё и гаишник специально машины тормозил, чтоб детишки подбегали к машинам и раздавали эти бумажки. :-k =D> (уродство какое-то) :) =D> У них, сказали, 500 таких бумажек заготовлено, но дети сегодня замерзли. Видать и дальше это будет продолжаться. :dada: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот плюёмся в сторону, а БТВ тем временем ещё в конкурсах участвовать успевает:

Сегодня сотрудники телеканалов с любопытством ищут себя в списках всероссийского конкурса ТЭФИ-Регион-2009, организаторы которого объявили финалистов в номинациях «Информационное вещание».

...«Новости Сургута» выбраны одной из лучших информационных программ в соответствующей номинации с пометкой «в городах с населением до 300 тыс. человек (это распределение было введено два года назад из-за больших социальных и экономических различий в развитии мегаполисов и небольших городов). Им предстоит выдержать конкуренцию с «Нашими новостями» из Березников и выпуском новостей из Сергиева Посада...

http://www.ura.ru/content/svrd/18-02-2010/...1052110366.html

 

Сижу и думаю, неужели в тех городах еще хуже с ТВ, чем у нас, если местные новости среди лидеров конкурса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот плюёмся в сторону, а БТВ тем временем ещё в конкурсах участвовать успевает:

 

http://www.ura.ru/content/svrd/18-02-2010/...1052110366.html

 

Сижу и думаю, неужели в тех городах еще хуже с ТВ, чем у нас, если местные новости среди лидеров конкурса?

Полагаю, победа в любом конкурсе имеет свою цену, измеримую в... ну, пусть будет в тугриках =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...