Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ничего, припудрят и вместо Зеленина председателем думы посадят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, не успел скриншот сделать ...

свистнул у WUMa с его сайта - сцылко что-то не втыкается (!) (мотовилов, правда только ухом засветился) :lol:

 

post-7763-1253261074_thumb.jpg

Изменено пользователем check
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

check, сеи белые шлемы на челах благородных рыцарей, аглицкого отлива, из славного града Оксфорд!

На Урке всем такие впаривают, тока зеленого окраса и формы иной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то давно никто ничего не писал! А я погажу маленько :) : по последним новостям и газетам одной компании, в депутаты новой думы двигаем директоров Автотранскалия и БМЗ. Их рожи за последние 2 недели опостылели уже всем. А сегодняшняя, даже не за уши, а за другое место г-жи Махновской тема, в которую пригласили г-на директора вверх идиотизма, про что говорили, зачем звали, кто хоть помнит-то. Хто следюющый будучий депутат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это... (как Нерусская полагает, к примеру).. фигня-война, кто б сомневался. Тут меня... нет, не удивило, а снова, по как стеклом по пенопласту, раздражает непрофессионализм в моей собственной профессии - "новостям", которые сегодня толкали (типа, на Бератоне продлили конкурсное производство, да Березники признаны самым чистым городом...) - ну, сто лет в обед. Профессионалы, мля, агитационно-пропагандистской работы.

А ведь потом, когда эта система рухнет, эти "профессионалы" будут себя выдавать за мастеров телевидения - когда станут работу искать, или когда новому хозяину потребуется действительно ТВ, а не "Голос совхоза "Рассвет" для сельской интеллигенци"... О чём думают... До пенсии, ведь, ещё дожить надо, а пенсию - заработать.

Изменено пользователем Оборотень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... О чём думают... До пенсии, ведь, ещё дожить надо, а пенсию - заработать.

 

:) А кто из вас в молодости думал о ней? Важно сейчас в "обойме" быть :) , а они сейчас "звёзды"! Правда, местного ..., но это неважно ](*,) :) А какая сопричастность городской политике (судьбы наши вершат!), м?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березники признаны самым чистым городом...)

Сегодня вечером с Азота в сторону города тащит белый дым. В старой части города задымление. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из вас в молодости думал о ней?

...Гм. Положим, это да, лет двадцать назад я (раз уж сказано "вас") искренне полагал, что до пенсии не доживу. Но тогда и основания были так полагать, лихое было время. Однако вот так, чтобы - пофиг, как и с чем придётся жить и работать дальше, когда "текущий сюжет" закончится, что буду знать и уметь, чего буду стоить к тому времени сам (как некая трудоединица) - честно, был в жизни только один момент. И то, не связанный с профессией.

 

Откровенно сказать, совсем напротив, ещё "в молодости" убедился, что навык "делать так, как скажут", способность угодить текущему начальнику (хозяину, управителю, режиму... т.п.) - бесполезен и ориентация на него ошибочна. Начальники, управители, режимы кончаются, а потом-то что? Не забывайте, "в молодости" я пережил крушение незыблемого советского строя, а вкупе с историческим образованием это учит, как минимум, тому, что холуйство, служение политическим интересам в ущерб профессиональному навыку - неверный фундамент для жизни. Особенно если учесть, что жить на самом-то деле ещё долго.

Поэтому и не понимаю.

 

Оно, нынешнее - кончится. Ну всё равно кончится, потому что всё кончается. А им, прислуживающим сейчас, ещё после этого лет двадцать-тридцать, как минимум, жить. Причём - каждый второй из них уже пробовал себе подыскать работу "не в этом городе". И неудачно - не нужны. С таким-то "профессионализмом". Фактически они тут в ловушке. Один расчёт на то, что ЭТО продлится до конца их жизни. То есть, ещё лет тридцать-сорок. А оно не продлится. Советская власть, уж на что глыба была, а до 80 лет не дожила.

 

Причём надеются, что продлится ЭТО - то, что иначе чем гниением назвать нельзя. Гниением посреди разрушения. Они уже сейчас с умов сходят - легендарные пьянки времён Одесских и Селиванова в сравнение не идут с нынешними... загулами. Сверху донизу. Не вповалку, конечно, кто-то ещё в семейной жизни прячется, но это - временное убежище, разложение и туда добирается. Да и пьянка тоже - уход от реальности, не более.

 

Это я не беспокоюсь за них, бедненьких. Так, удивлённо философствую.

 

Сегодня вечером с Азота в сторону города тащит белый дым. В старой части города задымление.

Чо-то не наблюдал, сам тут живу, Азотку чуть не из окон видно. Может, зрение слабое? :) И вообще, не чистота воздуха имелась в виду, а отсутствие мусора.

Впроч., неважно. В завтрашних новостях вы этого не увидите. Бо, нет новостей в городе Березники, есть сплошной Пи-Ар.

 

Ну вот, кстати, о профессионализме. Текст говорят - типа, в детской больнице очереди, много детей... Это правда - сами давеча заходили, видели. Но - в кадре, рядок стульев, на которых сидят две мамаши с дитями, и пустота... Я ошибаюсь, или картинка в ТВ должна иллюстрировать, подтверждать сказанное? Максималист, ты, говорят, в телевидении разбираешься, я прав, или злобствую?

А ведь на ТЭФИ выдвигались. Интересно, с чем? С Год после провала? Или домами на изломе?

Изменено пользователем Оборотень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то давно никто ничего не писал! А я погажу маленько :) : по последним новостям и газетам одной компании, в депутаты новой думы двигаем директоров Автотранскалия и БМЗ. Их рожи за последние 2 недели опостылели уже всем. А сегодняшняя, даже не за уши, а за другое место г-жи Махновской тема, в которую пригласили г-на директора вверх идиотизма, про что говорили, зачем звали, кто хоть помнит-то. Хто следюющый будучий депутат?

 

А еще директора Шериф-Березники. Тоже через выпуск показывают... То школу и детские сады от доброты душевной охраняют... То Мотовилову показыаают учебные классы и слежение за своими патрульными машинами в реальном времени. Так что 3 претендента уже есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборотень, прав ты.

Во всем прав.

Не, мне пердеть мозгом просто неохота, а то бы написал чо-нить...

Кстати, по поводу падения Советов и т.п.

Еще одна есть мыслишка, которая периодически посещает: все эти мэры-пэры, депутаты-начальники... Все они приходят и уходят.

 

Кстати, я в последнее время сииильно стал сомневаться, что я разбираюсь в чем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще директора Шериф-Березники. Тоже через выпуск показывают... То школу и детские сады от доброты душевной охраняют... То Мотовилову показыаают учебные классы и слежение за своими патрульными машинами в реальном времени. Так что 3 претендента уже есть...

В сюжете про директора шерифа повеселила первая строчка его же собственного предложения: Охрана в городе НАДА! ( ну или приблизительно) главно,что только рот открыл и сразу повеяло неграмотностью, что будет дальше... ? Еще один сюжетик впечатлил- о садиках, когда прозвучала фраза ведущего:

- Раньше поступали сигналы о том, что детей в д/садах плохо кормят и т.д. и т.п., а сейчас ситуация в корне изменилась! ( потому как пришла проверка из БХ). вывод напрашивается: что? за все правление этого режима БХ в городе детей специально морили голодом, а теперь перед выборами решили накормить? Ой что-то мне страшно становится за наше будущее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей в садиках кормят уже давно, с ноября. Объявили просто только сейчас, к выборам. Только насколько я помню (какраз тогда в садике работала) БХ здесь вообще никаким боком не поучавствовал. Родительскую плату подняли, да, с 43р. до 50р. в день. Причем тут БХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей в садиках кормят уже давно, с ноября. Объявили просто только сейчас, к выборам. Только насколько я помню (какраз тогда в садике работала) БХ здесь вообще никаким боком не поучавствовал. Родительскую плату подняли, да, с 43р. до 50р. в день. Причем тут БХ.

То, что детей в садах кормят Это хорошо, кстати как раз в аккурат после выборов ребенка в сад вести ( лишь бы опять кормить не перестали). Я имела ввиду, то, о чем говорит корреспондентка в этом репортаже!!!! Я, как простой житель Березников смотрю почти каждый вечер новости на БТВ и делаю вывод из каждого репортажа, раз БХ в нашем городе строит дороги, устанавливает светофоры, урны, чинит умывальники и т.д.,значит он и кормит наших детей!!! Скоро рожать с нами пойдут, и репорт покажут типа: сегодня такой-то депутат от БХ побывал на родах и помог принять младенца, а в кадре стоит весь взмыленный депутат, держит на руках ребенка и говорит: Вот -это будущее БХ, УРА товарищи!!! Какие глупости показывают людям, такие выводы и фантазии приходят в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравиться на этой неделе реклама программы депутатский корпус. Андрей Коробейников: депутат, подполковник и просто НАСТОЯЩИЙ МУЖИК! Как то так помоему! Полный дурдом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурдом!!!!

В данном случае правильнее, наверное, будет раздельное написание. Тем более в сочетании с восхвалением мужских достоинств депутата.

Впрочем, разве вы не заметили замаскированной подъЁлки? Коробейников - настоящий мужик... Соответственно, другие берхеры и депутаты - либо мужики ненастоящие, либо не мужики... Игорь Вылеток, Валерий Рахмуллин (тут один знакомый меня давеча спрашивал - мне тут назначила от "Единой России" встречу госпожа Рахмуллина, она чем занимается?).

С того момента, как они выпустили Селянинову в "круг вопросов", гендерная принадлежность БХ сильно изменилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравиться на этой неделе реклама программы депутатский корпус. Андрей Коробейников: депутат, подполковник и просто НАСТОЯЩИЙ МУЖИК! Как то так помоему! Полный дурдом!!!!

 

Да-а-а, сама программа превзошла свою рекламу :)

А мэр (будущ.) уже просматривается... Меня терзают смутные сомнения, но новый, это кажется хорошо забытый старый ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они сейчас "звёзды"!

Самый слабый объект, заснятый в космический телескоп Хаббл имеет звездную величину +30... БоТВа где-то +100500 будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще директора Шериф-Березники. Тоже через выпуск показывают... То школу и детские сады от доброты душевной охраняют... То Мотовилову показыаают учебные классы и слежение за своими патрульными машинами в реальном времени. Так что 3 претендента уже есть...

итак кандидатов 5,

Плыга, Белоглазов, Жуков, Соловьев и Криктунов- команда мечты, "Дрим х..им"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто же кандидаты на выбывание?

вряд ли они там Забаевых, Ермолаевых и т.д будут трогать, это кирпич в огород Азота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправлю: огород Азота - это Беляева и Николаев (был ещё Атисков, но он выбыл из состава Азота)

 

Забаев - ЕР и БХ, как раз кандидат на выбывание. Как ранее выбыл в Кёнигсберг Арбузов.

Ермолаева - тоже БХ. Как раз выбывает, оставив округ на попечение Папкова. Я в газете читал.

 

Однако, мне кажется, тема опять сворачивает из обсуждения ТВ в БХ. Хотя, с другой стороны, кто ж виноват, что БеТВ = вестник БХ и, говоря о бе-ском телевидении всё равно получается о местной политике. Это к вопросу о мнении некоторых форумчан, мол, у нас кругом всё политизировано. Так стараниями берхеров вся жизнь в городе сейчас политизирована. К большому сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...