Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...ну, я же буду рассказывать, что бы это значило ))) А значит число людей, которым будет нескучно наблюдать за этой пьесой, увеличится. Волей-неволей, а гоня волну, они пробудят интерес людей к происходящему. Пустота желудков и нехватка денег на пиво подогреет интерес к отвлечённым темам, падающая штукатурка и трещины в домах не будут давать заснуть, снова думать будут...

И потом, я же сказал: "некоторое время". Пока не определится генеральная линия и ходы можно будет предугадывать. В принципе, это не очень долго. И авторы пьесы известны, и их шаблонные ходы (а сейчас... сейчас смотри: она вернётся, а он уже трупак!"), и сцена маленькая. Но к тому времени появятся уже другие развлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, кое-что уже сейчас можно предугадать :) "шаблонные ходы" известных авторов известной пьесы по-прежнему скучны и однообразны. Ну хоть бы че-то новенькое в самом деле придумали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, привет!!! А я не понял, где тв чат на стс после 22-00??? Убрали - наконец-то! Спасибо!

Абсолютно согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могли бы и сами новости убрать. оставить прогноз погоды только. Он болемене действительности соответствует )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати...Бер.хер ТВ себя изжило как таковое ,точнее оно себя и погубило...кто реально делал картинку -уже в др. городах...Москва и др.Большие города...и вообще равнялись бы ребята на профи т.е. на цивилизованное ТВ было бы лучше на 100 % ...200% чем то что щазз... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрали - наконец-то! Спасибо!

 

 

Действительно, спасибо! А вот интересно всё же - почему убрали-то? Невыгодно стало или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да кстати...Бер.хер ТВ себя изжило как таковое ,точнее оно себя и погубило...кто реально делал картинку -уже в др. городах...Москва и др.Большие города..."

 

А вы кого имеете в виду?

Изменено пользователем Dragoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, спасибо! А вот интересно всё же - почему убрали-то?
Я по ссылке выше написал туда письмо с просьбой убрать. А еще кто то писАл? Неужто на письма откликнулись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же изображение так отстает от звука.(в "глвной цели"). Косячок - а не приятно. :)

Изменено пользователем kpacc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую кашу сегодня Агеев жевал перед камерой. И что-то с такими потугами о помощи предпринимателям. :)

 

Вся эта программа - сплошная каша. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по ссылке выше написал туда письмо с просьбой убрать. А еще кто то писАл? Неужто на письма откликнулись?

В газете писали, что стало невыгодно в связи с кризисом, вот и закрыли.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодняшние новости по БерТВ. Их корреспонденты в школе вообще учились? Репортаж о ветеране войны. Дед, оказывается, был танкистом, воевал на легендарном танке Т-43 (???). Рассказ проходит на фоне кадров из художественного фильма советской эпохи "Освобождение". А слева вверху табличка такая - "Военная хроника".

Я прям обалдел от всего увиденного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая была табличка, такую и поставили. Не рисовать же новую - расход буковок. :(

Могли и прямой эфир написать.

Изменено пользователем kpacc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на легендарном танке Т-43

:) :) :( как писал мой дед бабушке с фронта: "просто общий хохот".

сам не видел, но шикарное пополнение коллекции (к столице Непала Камбодже и освободителю Москвы Козьме Прутковскому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря смеётесь был такой танк. Неплохой, на базе Т-34.

Ссылка

t43_1.jpg

 

Правда он был опытным, в серии не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытный танк легандарным стать никак не может. Уникальным - да, редким - да, единственным - тоже, легендарным - вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ветеран оговорился, типа: "... как щас помню, в 43-м под Курском на нашем легендарном Т-43 фрицев били..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народный трибунал приговаривает весь состав БерТВ к принудительному просмотру фильма "Четыре танкиста и собака"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...