Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

Мини-урок русского языка для "грамотеев", пишущих подписи под телеинтервью на "Своё ТВ".

Название марки автомобилей Volkswagen по-русски пишется через "кс", "фольксваген", а уж никак не через "ц". Для сомневающихся: https://obrazovaka.ru/kak-pishetsya/folksvagen.html

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

? ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ ГОРОДА СО СВОЁ ТВ  ? 

Березникам - 88, а Вам - много крутых подарков! ? 

Совместно с предпринимателями города мы организовали классный розыгрыш - КОЛЕСО ФОРТУНЫ ☘ 

На кону: 
⛸ Сертификат на обучение катанию на роликах 
? Корзина с фермерскими продуктами 
? Толстовка с индивидуальным дизайном 
? Телевизор 
А также много других отличных призов! 

Условия: 
✔Ставь лайк этой записи ❤, делай репост и закрепляй на своей странице ? 
✔Оставляй в комментариях ниже порядковый номер с поздравлением и пожеланиями родному городу с Днём Рождения ? 

Розыгрыш пройдет в День Города Березники, 27 июня. В течение всего дня мы будем выбирать счастливчиков. 
Победитель будет определён рандомно (случайным образом) ведущими в студии #СвоёТВ 

ТАКОГО ДНЯ ГОРОДА БЕРЕЗНИКИ ЕЩЁ НЕ БЫЛО ?

https://vk.com/wall-72678479_56688

l5j0RTfrelw.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, я забыл как вставлять видео с ютуба. -_-

Ооо круть, и ни какого гемора, jimm031 Спасибо ?

Изменено пользователем BoonFire
Я тупой, я забыл, как все здесь работает. -_-
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, BoonFire сказал(а) :

Эмм, я забыл как вставлять видео с ютуба. -

Вставь ссылку и подожди пока в редактор превьюшка подгрузится и только потом жми отправить

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?Сегодня в выпуске:

?ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ.

Найдена! Жива! Что стоит за двумя простыми словами и что испытывают близкие в момент пропажи ребенка? Сегодня в программе - первое телеинтервью мамы пропавшей в Лемзере малышки. Не пропустите.

?СЛУХ ИЛИ ПРАВДА?

Закроют город или нет? Правда ли, что 2 июля в Березниках введут жесткие ограничительные меры из-за коронавируса? В ответ на наш запрос Сергей Дьяков записал видеообращение к горожанам.

?В ДОБРЫЙ ПУТЬ.

И....."коронный" выпуск! Сотни школьников остались в этом году без традиционного выпускного. Какой сюрприз для 11-ти классников подготовила газета Березниковский рабочий?

Об этих и других интересных темах - в ближайшие полчаса на Своё ТВ.

 

Изменено пользователем tvsvoe
Добавлены анонсы, спасибо!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

?Сегодня в выпуске:

?ЗА или ПРОТИВ.

Проголосовали. Как прошло 1 июля для избирателей Березников, и каковы итоги голосования?

?НЕ ТРОГАТЬ!

Опасное соседство. Борщевик атакует жителей Лобаново. Что делать, чтобы спастись?

?СВОЙ КОНЦЕРТ.

И... музыкальный подарок! В заключении выпуска пригласим вас лично на концерт, который состоится уже в это воскресение.

О самом актуальном и важном в ближайшие полчаса на Своё ТВ. Будьте с нами!

 

 

Изменено пользователем tvsvoe
Добавлены анонсы, спасибо!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спойлер

 

?ОПАСНЫЙ СЕЗОН

До тла за считанные минуты! В одном из садов в Суханово сегодня ночью сгорели дом, гараж и рядом стоящий автомобиль. Серьёзно пострадал и хозяин. Что стало причиной пожара?

?СНОВА ЗА ДЕЛО!

Мой дом - моя ответственность. Удивительная история о том, как самый страшный подъезд в многоэтажке без управляющей компании стал просто образцовым. Мечта или реальность?

?ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МУЗЕЙ

И... культуру - в массы. Библиотеки и музеи в Пермском крае снова открывают свои двери для посетителей. Когда идти за книжкой и на экскурсию?

О самом актуальном и важном в ближайшие полчаса на Своё ТВ. Будьте с нами!

#БерезникиСвоёТВ #Березники #Соликамск #Александровск

Первый в Верхнекамье информационно-развлекательный канал с собственным программированием 24/7.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tvsvoe сказал(а) :

#БерезникиСвоёТВ

фидбек.

по ковид-статистике. 108 - это не бессимптомники, точнее не все бессимптомники. Сейчас на дому лечат положительных с лёгкими симптомами и даже со средними(некоторые пневмонии)

Статистика скудная, да. Дак вы ТВ или где? Запрашивайте цифры не у КБ Вагнера, которая работает на всё Верхнекамье (и то что отказывается выделять Березники отчасти объяснимо), а напрямую у местного Роспотребнадзора.

Вот для примера Соликамск, почти идеальная сводка http://adm.solkam.ru/city/koronavirus.php

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

 

?НАКОНЕЦ-ТО ПОЛЕЧИМСЯ.

Кто последний? Городские поликлиники возобновили плановый прием пациентов. Что нужно сделать чтобы уже в ближайшие дни попасть к узкому специалисту?

?ХЛЕБ ВСЕМУ ГОЛОВА.

Говорят, что хлеб - всему голова. Какая судьба ожидает старейшее крупное производство хлеба в городе? И что теперь делать Березниковцам?

?ПЛЫВИ ПЛЫВИ РЫБКА.

Выпустили в свободное плавание! Кто и зачем отпустил в реку рыбу редкой породы?

О самом актуальном и важном в ближайшие полчаса на Своё ТВ. Будьте с нами!

#БерезникиСвоёТВ#Березники#Соликамск#Александровск

Первый в Верхнекамье информационно-развлекательный канал с собственным программированием 24/7.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

 

?БЕЗ УДОБСТВ.

Жилье дали, а где удобства? В Соликамске сироте-инвалиду выделили квартиру без туалета. Подробности - в начале выпуска.

?СВЯТАЯ ВОДИЦА.

С верой в себя и в чудо! Собственноручно жители поселка Турлавы смогли создать настоящее "место силы". Продолжим историей - как из забытого родника им удалось сделать целую купель?

?СДАЙ МАКУЛАТУРУ.

И... сдал макулатуру - получил скидку! Редакция газеты "Березниковский рабочий" напоминает о старте традиционной акции "Зёлёная подписка".

О самом актуальном и важном в ближайшие полчаса на Своё ТВ. Будьте с нами!

Первый в Верхнекамье информационно-развлекательный канал с собственным программированием 24/7.

 

Добрый вечер.

Мини прогноз погоды, на улице жарко! ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

 

?МЫ ТОНЕМ!

Воды - по колено! Для жителей одного из березниковских домов отключение горячей воды в городе стало причиной коммунальной катастрофы. Есть ли спасение для утопающих?

?ПОЖАРНАЯ ОХРАНА.

Предупреждён значит ...убережён. Березниковцам начали выдавать специальные противопожарные датчики. Кому помогают и кто благотворитель?

?СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ.

И... нефтяник, спортсмен и бард. Есть ли место романтике в семье сурового уральского производственника?

О самом актуальном и важном в ближайшие полчаса на Своё ТВ. Будьте с нами!

Первый в Верхнекамье информационно-развлекательный канал с собственным программированием 24/7.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

?Остановка АЗОТА!

Новые подробности экстренной остановки производства.

?Спорт для будущего!

С заботой о маленьких и больших детях. В Березниках вот-вот откроется новая спортивная площадка

?Мой двор самый красивый - 2020.

Месяц назад мы рассказывали вам о старте конкурса "Мой двор самый красивый - 2020". Тогда жители только начинали облагораживать территории своих домов, а сегодня уже можно наблюдать первые результаты

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спойлер

 

?ОСТОРОЖНО, ДЕТИ.

Боимся за наших детей. С криком о помощи в нашу редакцию обратились родители учеников 30й школы. Чего они опасаются и можно ли что-то сделать?

?ГДЕ ВОДА?

Первый пошёл. Специалисты Росводресурсов назвали предполагаемый источник загрязнения Камы хлоридами кальция. При этом число пострадавших от ЧП, похоже, увеличивается.

?ПОРА УСКОРЯТЬСЯ.

И... в ожидании новой крыши. В Березниках продолжается подготовка детских садов к новому учебному году. За какое учреждение чиновники переживают особенно? И почему? О самом актуальном и важном в ближайшие полчаса на Своё ТВ. Будьте с нами! Первый в Верхнекамье информационно-развлекательный канал с собственным программированием 24/7.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Спойлер

 

?МАССОВЫЕ УТЕЧКИ ГАЗА.

Взрыв, страх, вызов пожарных и другие самые неприятные последствия. Не на шутку "жаркими" выдались выходные в Яйве. Из-за серьёзного технического сбоя на газопроводе произошли массовые утечки газа.

?СТРАННАЯ НАХОДКА.

Жвачка со слизью! Таинственную находку обнаружили жители города на берегах Камы. Что это на самом деле? И опасна ли она? Попробуем выяснить далее.

?НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ.

И... выход всегда есть! Расскажем о том, какое продолжение получила история с инвалидом-сиротой из Соликамска, которому предоставили комнату без туалета.

Об этих и других темах - в ближайшие полчаса на Своё ТВ. Будьте с нами!

#БерезникиСвоёТВ#Березники#Яйва#Соликамск

Первый в Верхнекамье информационно-развлекательный канал с собственным программированием 24/7.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Спойлер

 

?УМИРАЮЩИЙ БОР.

Заболели деревья в Огурдино! Что или кто угрожает заповедным соснам? Выясним сегодня.

?ЖАРИШКА НА УРАЛЕ.

Школа выживания в жару! Продолжим полезными советами, как сохранить бодрость, когда столбик термометра преодолел отметку в плюс 30 градусов!

?НИ ПРОЕХАТЬ, НИ ПРОЙТИ.

И дом, до которого не добраться! Жители Соликамска вынуждены пробираться сквозь травяные джунгли, чтобы дойти до своей многоэтажки. Куда смотрит местная администрация и коммунальщики? Узнаем сегодня.

О самом актуальном и важном в ближайшие полчаса на Своё ТВ. Будьте с нами!

#БерезникиСвоёТВ#Березники#Яйва#Соликамск

Первый в Верхнекамье информационно-развлекательный канал с собственным программированием 24/7.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спойлер

 

?ЛИХИЕ 90-Е ВОЗВРАЩАЮТСЯ.

Криминальный уикиэнд или разборки в стиле 90-ых. Подробности громкого убийства в Орле.

?РОМАНОВО БЕЗ ВОДЫ.

В изнурительную жару и без капли воды! Жители села Романово страдают в эти дни от нехватки живительной влаги. В чем причина? Обязательно разберемся!

?КОРОНА-ОТПУСК.

И отпуск во время пандемии! Куда с чемоданом уже сегодня можно отправиться отдохнуть? Во сколько обойдется тур и вообще - стоит ли куда-то ехать?

Обо все подробно - через несколько минут.

Оставайтесь с нами!

#БерезникиСвоёТВ#Березники#Соликамск Первый в Верхнекамье информационно-развлекательный канал с собственным программированием 24/7.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто писал "Они почти забыли что такое сон и семья, чтобы каждый из нас дождался своего друга или близкого домой, живым и здоровым"?

Передайте этому человеку, что я рыдаю над каждым словом. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лерика" сказал(а) :

Кто писал "Они почти забыли что такое сон и семья, чтобы каждый из нас дождался своего друга или близкого домой, живым и здоровым"?

Передайте этому человеку, что я рыдаю над каждым словом. 

Эмм, а что так смутило то? -_-

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что тут может смутить,  только пробить на самые светлые эмоции,  Лев. 

а так-то меня даже картавая девочка не смущает в озвучке. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лерика" сказал(а) :

а так-то меня даже картавая девочка не смущает в озвучке. 

Когда люди которые двух слов связать не могут при опросах на улице, начинают в коментах ругать Валерию, меня это удивляет до глубины души. Хз, может я из за своего обывательского отношения сужу таким образом, но на мой взгляд, она говорит достаточно четко, что бы не не напрягаться когда её слушаешь. Но как говорится, нет предела совершенству, наверняка она работает над  этим.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо что заступился за девушку, и даже назвал ее по имени.  Респект тебе Лева, добрый ты парень.

Наверняка работает да,  возможно она даже вдохновляет  детей из школы,  которая за Юбилейной 1,  на работу с логопедом.  Я за инклюзию, меня не смущает. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спойлер

 

?А ГДЕ ВОДА?

В жару без воды! Жители Усолья на протяжении трех недель видят холодную воду лишь ночью. В чем причина? Разберемся в первом сюжете выпуска.

?МУСОР ВОКРУГ. Поговорим о свалках! Залежи строительного мусора обнаружили в районе Околицы. Кто виноват? Расскажем далее.

?ПО-НОВОМУ.

И... поедет по-новому! Изменение в расписании автобуса Усолье - Орёл.

О самом актуальном и важном в ближайшие полчаса на Своё ТВ. Будьте с нами!

#БерезникиСвоёТВ#Березники#Соликамск

Первый в Верхнекамье информационно-развлекательный канал с собственным программированием 24/7.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...