Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Лерика" сказал(а) :

Ну чего ты, в таком городе живем, грех не выпить. 

Мы что-то не знаем?

Почему в городе Березники нужно пить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

44 минуты назад, Лерика" сказал(а) :

Ну чего ты, в таком городе живем, грех не выпить.

Опять же,  мэр наш тоже человек, он может понять, что другому человеку надо где-то работать?

Это надо куда-нибудь в шапку, закрепить

Можно в нескольких темах и форумах, Жизнь нашего города...

 

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, mex@nik сказал(а) :

Опять же,  мэр наш тоже человек, он может понять, что другому человеку надо где-то работать?

Добавлю...

Пипец, Вы что там кушаете? Я вот не курю...

Человек с практически с уголовной статьёй берет интервью у Мэра...

Что нужно сказать? Занавес? Или аншлаг?

 

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь в шапку, можешь в носок.

Я не понимаю  твоего "возмущения" ,   ну выпил неудачно, ну загрубил, ну попал в просак, теперь что,  "надо расстрелять".  

С чего бы ему не вернутся в ящик, выглядит хорошо,  лицом румян,  говорит ровно, сопли не жует,  понимает те слова, которые произносит, как картинка глаз радует,  такой холеный взрослый мужик.  Работает, старается, делает приятно людям. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, mex@nik сказал(а) :

Человек с практически с уголовной статьёй берет интервью у Мэра...

Наш Мэр, Мо-ло-дец!

Хорошо смотрятся в паре. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)

двойные стандарты у вас Лерика, а глаз, розовые кабанчики могут конечно, вам радовать, но это ваше субъективное ИМХО, так же как и грубый намек на пару.

Изменено пользователем Kis. (Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Лерика" сказал(а) :

Можешь в шапку, можешь в носок.

Я не понимаю  твоего "возмущения" ,   ну выпил неудачно, ну загрубил, ну попал в просак, теперь что,  "надо расстрелять".  

С чего бы ему не вернутся в ящик, выглядит хорошо,  лицом румян,  говорит ровно, сопли не жует,  понимает те слова, которые произносит, как картинка глаз радует,  такой холеный взрослый мужик.  Работает, старается, делает приятно людям. 

Я не могу не в шапку, не носок, ибо виртуальных прав нету...

Ну а остальное в вашем посте лукавство, хитрость и коварство...

Вы прикрываете по всей видимости коллегу, бывшего коллегу, впрочем я не должен обозревать почему у вас возник такой пост в защиту ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисточка, перестаньте  уже видеть "грубые намеки".   

Вы во всем видите некий сексуальный подтекст, это утомляет. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обелите, Олега Колпакова в наших телезрительских глазах...

Или все также, без изменений:

Олег Колпаков, позор города Березники

https://antonisakov.livejournal.com/203824.html

Алкашь, в пьяном виде сел за руль, подвергая опасности своих избирателей, мало того, что он врезался в автобус, так он ещё и попытался "договориться" с органами правопорядка.

А сейчас на равных разговаривающих с мэром города Березники...Мэр то знает?

 

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, mex@nik сказал(а) :

Я не могу не в шапку, не носок, ибо виртуальных прав нету...

Ну а остальное в вашем посте лукавство, хитрость и коварство...

Вы прикрываете по всей видимости коллегу, бывшего коллегу, впрочем я не должен обозревать почему у вас возник такой пост в защиту ...

 

увы и ах, телевизор мне совершенно далек, я не смотрю его лет десять уже, у меня его даже нет.  

что  не мешает мне оценить качество картинки по ссылке.  

Если вам (я ко всем, сейчас,  мальчики и девочки) претит Колпаков, сделайте как я, не смотрите телевизор,  зачем себя мучить просмотром "Диалога" и прочего балагана из ящика. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)
39 минут назад, Лерика" сказал(а) :

Хорошо смотрятся в паре. 

Тогда поясните вашу глубокую мысль, донесите ее так сказать до масс, пусть массы тоже понимают не по Фрейду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kis. (Кисточка) сказал(а) :

Тогда поясните вашу глубокую мысль, донесите ее так сказать до масс, пусть массы тоже понимают не по Фрейду.

Алкаш, выгнанный из депутатов мэром, ну или кто там выгоняет, поправте.

Опять берет интервью у мэра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kis. (Кисточка) сказал(а) :

Тогда поясните вашу глубокую мысль, донесите ее так сказать до масс, пусть массы тоже понимают не по Фрейду.

Пройдите по ссылке, видите двух человек в студии, они общаются, это полноценный парный диалог.

Собеседники одного пола, одной комплекции,  они гармонично смотрятся в кадре,  сидя друг напротив друга. 

Это не частная беседа, это профессиональный телеформат вопросов и ответов,  что подчеркивает одежда собеседников и обстановка, их выдержанное поведение, жесты, интонации и прямой открытый взгляд глаза в глаза,  показывают заинтересованность обсуждаемого.  Это и называется "Хорошо смотрятся в паре".   Если вы и сейчас увидели в моих словах "грязные намеки", то это уже проблемы вашего восприятия.   На этом я с вами попрощаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой

7 минут назад, Лерика" сказал(а) :

это профессиональный формат вопросов и ответов,  что подчеркивает одежда собеседников,  их выдержанное поведение, жесты, интонации и прямой открытый взгляд глаза в глаза,  показывают заинтересованность обсуждаемого

Вы откуда это сбрендили? Колхоз ТВ? Вот не смешите...

Алкаш в глаза...ТВ, еще и ведь в цифру зайдут..

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как неожиданно, качественный провинциальный уровень,  прилично весьма работают.   Наверное не зря Колпакова возили в Москву, учили работать в кадре.  Студийное оборудование не зря закупали, наверное.  Пресс-служба админы тоже не зря наверное свой хлеб ест. Столько лет программе, а её все продлевают каждый год.  Да и мэр не зря столько лет мэр, уже научился говорить на камеру.  Что не так?)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лерика" сказал(а) :

качественный провинциальный уровень

Критик? Или так навалить за сумму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)
10 часов назад, Лерика" сказал(а) :

Пройдите по ссылке, видите двух человек в студии, они общаются, это полноценный парный диалог.

Собеседники одного пола, одной комплекции,  они гармонично смотрятся в кадре,  сидя друг напротив друга. 

Это не частная беседа, это профессиональный телеформат вопросов и ответов,  что подчеркивает одежда собеседников и обстановка, их выдержанное поведение, жесты, интонации и прямой открытый взгляд глаза в глаза,  показывают заинтересованность обсуждаемого.  Это и называется "Хорошо смотрятся в паре".   Если вы и сейчас увидели в моих словах "грязные намеки", то это уже проблемы вашего восприятия.   На этом я с вами попрощаюсь. 

Ну, грязные намеки с сексуальным подтекстом увидели вы, а вот это ваше пояснение мне вообще напомнило фразу из фильма:

Мне же ваша фраза:"Хорошо смотрятся в паре", показалась гораздо глубже, смысл ее я увидела в том, что один известный товарищчъ, имевший неудобный поступок, остановивший  его карьеру на некоторое время, и рядом идентичный экспонат, так сказать отражение, зеркало, т.е. тоже имеющий...,но еще не получивший...вот так мне видится эта фраза.  

9 часов назад, Лерика" сказал(а) :

 я была мила)))

Вы и "мила" несовместимо.

Изменено пользователем Kis. (Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kis. (Кисточка) сказал(а) :

Вам, Koltrain, правда это интересно или так, по Эльзе скучаете?

 

Ну, если надо, могу по вам поскучать. Вы только скажите. Я понимаю, что у вас одна любовь - моряки, но и на старуху бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kis. (Кисточка) сказал(а) :

Не тот вы кустик, на котором моя ягодка манит.

Да, да. "Не для тебя моя роза цвела...". Оставьте свой кустик себе. Поливайте почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...