Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пффффф.. Журналисты, тоже мне. Про "своего" промолчали. ПОЗОР! Журналистскую премию засуньте...

Изменено пользователем mnyxd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффффф.. Журналисты, тоже мне. Про "своего" промолчали. ПОЗОР! Журналистскую премию засуньте...

Вы их за кого держите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффффф.. Журналисты, тоже мне. Про "своего" промолчали. ПОЗОР! Журналистскую премию засуньте...

про кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы их за кого держите ?

Зато ТНТ-новости не промолчали. Макнули конкурента слегонца. Экс-директора БерТВ... :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато ТНТ-новости не промолчали. Макнули конкурента слегонца. Экс-директора БерТВ... :eo:

Причем здесь конкуренция? Интернет повизгивал от новостей, глупо было молчать... Депутат же все-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего у вас с мусихиным приключилось?

Посмотри в теме "А тем временем". Попался на взятке (давал, не брал) в 200 000 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффффф.. Журналисты, тоже мне. Про "своего" промолчали. ПОЗОР! Журналистскую премию засуньте...

 

Новость же дошла до электората... :eo: Или Вам хотелось видеть об этом "на каждом столбе", :eu: или жаждете прилюдного четвертования Колпакова на Советской площади? :ey:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, не знал, что практика у студентов в шахте сегодня представляет собой нанесение "граффити" на стены в штреках. На большее видимо не способны? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, обратили внимание, что последний "Круг вопросов" вёл не Колпаков?

 

Ну, дык, трудно было бы не обратить на это внимания. :ez: Последний круг вопросов вела девушка, и она очень отличается от Колпакова. :er:

Изменено пользователем milli
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...