Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемые телевизионщики!Вы сами формируете у населения негатив к участковым врачам(((((((((расскажите бабушке Веры Михеевой,что у участковых врачей НЕТ универсальных домофонных ключей!И зачастую врач не может попасть в подъезд так как днем мало кто дома!Скоро ваших детей будут лечить фельдшера,всем здоровья
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда, чтобы попасть на вызов приходится обзвонить весь подъезд. Некоторые открывают, некоторые посылают на......

Однажды меня как собаку от подъезда прогнали "Ходят тут всякие!"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда, чтобы попасть на вызов приходится обзвонить весь подъезд. Некоторые открывают, некоторые посылают на......

Однажды меня как собаку от подъезда прогнали "Ходят тут всякие!"

Меня тоже сколько раз туда посылали((((((((а им без разницы,они только умеют родственников своих неадекватных в телевизор выставлять(((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего, дверь открыть, положить досочку в проём, приклеить записку на дверь "не закрывайте, ждём врача" религия не позволяет?

у меня тоже подъезд под электронным замком, а квартира без домофона, нормально всё, кому надо, все попадают.

Изменено пользователем Лерика"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые телевизионщики!Вы сами формируете у населения негатив к участковым врачам(((((((((расскажите бабушке Веры Михеевой,что у участковых врачей НЕТ универсальных домофонных ключей!И зачастую врач не может попасть в подъезд так как днем мало кто дома!Скоро ваших детей будут лечить фельдшера,всем здоровья

Скоро в подъезд попадать будет некому,врачи и сёстры очень недовольны объединением поликлиник(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего, дверь открыть, положить досочку в проём, приклеить записку на дверь "не закрывайте, ждём врача" религия не позволяет?

у меня тоже подъезд под электронным замком, а квартира без домофона, нормально всё, кому надо, все попадают.

ДАК Я О ЧЕМ????????10 раз одно и тоже,еще и недовольным голосом-врач ОБЯЗАН((((а вы,уважаемые пациенты,ОБЯЗАНЫ предоставить доступ врача в квартиру

 

Скоро в подъезд попадать будет некому,врачи и сёстры очень недовольны объединением поликлиник(((

а они не понимают,думают,все шуточки ((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем всем всем!!! Сообщаю ближайшее будущее телекомпании Березники ТВ. До конца ноября новые начальнички из колхозного города кирова решат: смогут ли они вывести телеканал на самоокупаемость или нет. Если смогут - в чем вероятность 5% почти всех поувольняют,будут выживать только за счет выпускы рекламы, а 95% - и это самый вероятный вариант канал на самоокупаемость выйти не сможет ,его закроют или продадут. Умный Персонал телеканала давно уже побежал или активно ищет работу. Кто в очередной раз в чем то сомневается - значит он желает выдать желаемое за действительное .Всё ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, Ваша информация понятна, кроме одного:

из колхозного города кирова

Это буквально или иносказательно? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не защищай свой городок ,после березников уедешь откуда приехал в киров

Да у Вас, батенька, паранойя. Это я Вам, как врач (а вовсе не сотрудник БерТВ, как Вы решили), говорю. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное 5 минут на местные новости оставят. Остальное - реклама.

Можно подумать, сейчас намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, сейчас намного больше.

Я думаю что основная проблема в издержках на арендную плату. А когда-то ТВ местное было муниципальным... может есть смысл вернуться к этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...