Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

Слишком много эмоций Игорь, поэтому резюмирую. Рейда не было, было самодеятельное выступление Юрия на камеру, которое нанесло серьёзный урон репутации ББН. Некоторые прописные истины на то и прописные, что их нельзя игнорировать. Предлагаю, свернуть на этом публичное обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну что .старая темка.из шума сделать шум.сняли репортаж про нариков .и что в этот раз юрист не просматривал.а общественность поднялась в прокуратуру.

как я уже тут говорил что ББН не какого отношения к репортажу не имеет и рейд как он есть был осущест влен в рамках съемки тв АХ КАКИЕ ПЛОХИЕ НАРЫ иКАК ВАС МНОГО и А МЫ ПРО ЭТО СМЕЛО.

не хера у вас не поменялось.сняли и как хозяин скажет так завтра и повернете.

повторюсь что рейд не согласован с кураторами ББН.\ИХ 7 ЧЕЛОВЕК\. а если не согласовано то его и не было.привет ЮРИСТУ

ну что .старая темка.из шума сделать шум.сняли репортаж про нариков .и что в этот раз юрист не просматривал.а общественность поднялась в прокуратуру.

как я уже тут говорил что ББН не какого отношения к репортажу не имеет и рейд как он есть был осущест влен в рамках съемки тв АХ КАКИЕ ПЛОХИЕ НАРЫ иКАК ВАС МНОГО и А МЫ ПРО ЭТО СМЕЛО.

не хера у вас не поменялось.сняли и как хозяин скажет так завтра и повернете.

повторюсь что рейд не согласован с кураторами ББН.\ИХ 7 ЧЕЛОВЕК\. а если не согласовано то его и не было.привет ЮРИСТУ

Да, Игорь, ты был прав! Как лихо можно сюжет повернуть. Из белого сделать черное! И наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за отклики были на репортаж про наркопритоны? Посмотреть не смог. Может кто-то выложит? А то люди звонят на "горячую линию", а я не знаю как ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!

 

Какие психологи должны работать с дезоморфинщиками? О чем Аксёнова говорит? "Надломленная психика, неустойчивый характер". Это о чём? Может им диетическое питание прописать и колыбельные петь, чтобы хорошо спали?. Крокодильщиков в городе тысячи, а сколько психологов?

В сотнях квартирах в открытую варят наркоту, подвергая соседей смертельному риску, а им,видите психолога подавай! Это как в фильме: "Мне кажется, что Вы бредите".

Изменено пользователем kross
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пох на гриву. Вот бред который она несёт - это ДА! Всегда думал, что Наталья Аксёнова умный специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас этот репортаж. Думал, что не проснулся, пересмотрел ещё раз. Хреново, что у нас в органах такие люди работают, это называется человек не насвоём месте. Женщина в погонах капитана не то, что не может работать, она абсолютно далека от своей работы. Этот её репортаж показать бы на всю страну. Одна её фраза " они не должны так делать, а должны проводить с ними беседы" - это наше всё, это даже трудно найти слова. Ребята, кто у нас в органах работает! Вы когда-нибудь такое слышали? Нужно с наркоманами проводить беседы. Представляете, если со всеми нариками проводить беседы и больше ничего? Всю жизнь эта дама проведёт в прокуратуре, получит майора, и чего? Итог её работы какой? Всё, с утра больше берфорум не включаю.

  • Нравится 2
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пох на гриву. Вот бред который она несёт - это ДА! Всегда думал, что Наталья Аксёнова умный специалист.

Всмысле ты не согласен с тем что в наркомании самая большая поблемма именно психологическая зависимость?

 

Посмотрел сейчас этот репортаж. Думал, что не проснулся, пересмотрел ещё раз. Хреново, что у нас в органах такие люди работают, это называется человек не насвоём месте. Женщина в погонах капитана не то, что не может работать, она абсолютно далека от своей работы. Этот её репортаж показать бы на всю страну. Одна её фраза " они не должны так делать, а должны проводить с ними беседы" - это наше всё, это даже трудно найти слова. Ребята, кто у нас в органах работает! Вы когда-нибудь такое слышали? Нужно с наркоманами проводить беседы. Представляете, если со всеми нариками проводить беседы и больше ничего? Всю жизнь эта дама проведёт в прокуратуре, получит майора, и чего? Итог её работы какой? Всё, с утра больше берфорум не включаю.

... саблю надо было ей достать, и айда, закричать в камеру, в мясо нариков крамсать ))

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круг вопросов. Ритуальные услуги

 

http://www.youtube.com/watch?v=kSPZVVQ_fKA

чтобы проводить какую либо акцию надо отталкиватся от месного менталитета и устоя.пример с рок музыкой в криматории не убидителен.вы еще хэллуин проведите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле ты не согласен с тем что в наркомании самая большая поблемма именно психологическая зависимость?

Извините, встряну. Вы беззастенчиво передергиваете.

Представьте, в Вашем доме пожар, Вы пытаетесь потушить его всеми средствами, звоните 01....А вместо пожарной машины Вам присылают пожарного инспектора, который вдумчиво разъясняет :" Ваши действия бесполезны, всё равно всё сгорит. Надо проводить правильные профилактические мероприятия, надо внимательно следить за проводкой и т.д.. И, самое главное, у каждой искорки должен быть индивидуальный пожарный. Он не даст искре превратится в пожар".

Ваша реплика абсолютно верна , и , так же абсолютно бесполезна.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима - ты ответил за меня! Лучше - не бывает.

Я вот так же представил: аптека, рядом психолог. Подходят зомби за таблетками и тропикамидом. И тут им лекция: "Ребята это не хорошее дело.Пойдите лучше тюльпаны сажать или бабушек через дорогу переводить", Интересно, что ответит психологу нарик на ломке?

Изменено пользователем kross
  • Нравится 2
  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наркомании самая большая поблема именно психологическая зависимость?

у тех кто принимает тяжелые наркотики такой проблемы нет...

 

PS 13th //Censorship// ( :dc:

Изменено пользователем plagiator
  • Плохо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Березниковский характер. Я вот не слышал что его прям совсем закрыли, ну тоесть приказа невидел. ...

Ну не видел, и не видел. Взятки гладки.

Ответьте, Вы всерьез считаете, что БТВ ничем себя не замарал?

Когда мочил МММ, когда пиарил Берхер-депутатов, когда к выборам фигню всякую публиковал?

"Убить, зарезать, закопать..." - мое мнение. Весь состав второй половины нулевых (начиная с 2004)

Потом откопать , лучших - в команду, жополизов - к ответу.

Если оправдаются - в команду. Жополизы везде нужны.

Серьезно.....Нет у БТВ авторитета среди размышляющих.

У вас есть выбор: работать для всех или для "контингента". Выбирайте. :wink:

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БерХер официально ликвидирован как юридическое лицо, о чем размещена информация на сайте налоговиков. Этого мало? Где-то недавно я приводил даты событий. Маркус, не прикидывайтесь :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркус, не прикидывайтесь :ez:

Маркус ещё тот казачек. То двух слов связать не может без десяти ошибок в одном предложении. То демонстрирует два высших образования.

Гарри, пусть покаются. Маркус и иже с ним. Хотя бы символически. "Сами мы не местные...." и пр.

Будут упираться ( знать ничего не знаем, мы самые лучшие патамушто за нас ГА и ГД) - на кол. Виртуальный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, эти не покаются... Ибо искренне считают, что безгрешны... Прям как боги... :ez: Маркус - покажи ТРИ карты расселяемых домов. :es: Хотя нет - две. Одна у меня есть... :eo:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо искренне считают, что безгрешны... Прям как боги...

Однозначно, боги. Стесняются время от времени....Но. мы-то знаем. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю вас вот бывает )) и толи настроение поднимаетса толи просто улыбка накатывает, такие вы примитивно наивные...

тексты ваши и мысли в них... я порой начинаю сомневатса, вы вообще понимаете, что пытаетесь буквы чепятая выразить.

ps: не суди да несудим будеш )

 

Не, эти не покаются... Ибо искренне считают, что безгрешны... Прям как боги... :ez: Маркус - покажи ТРИ карты расселяемых домов. :es: Хотя нет - две. Одна у меня есть... :eo:

И какая из них самая правдивая? Как думаеш ? ))

 

...У вас есть выбор: работать для всех или для "контингента". Выбирайте. :wink:

А как вы градируете людей на "все" и на "контингент", не совсем понятно что вы имеете в виду ! Между кем и кем выбирать ?

Изменено пользователем Mapkyc
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая из них самая правдивая? Как думаеш ? ))

Которая у меня, ибо основана на реальном документе 2007 года. Но ничего не имею против сравнения с другими вариантами. Напомню - моя карта была раскрашена чисто по списку без указания, что эти дома подвергаются опасности. Могу показать фрагмент этого документа, дабы не быть голословным. Вот оне - в принципе не великая уже тайна. Обрати внимание на дату создания. А также поразмысли, доступна ли информация из таблицы простому обывателю? Чем ответишь?

ЗЫ Модератор - перенеси наши беседы нас в нужную телекомпанию. :eo: А то мы тут нафлудили уже...

 

А как вы градируете людей на "все" и на "контингент", не совсем понятно что вы имеете в виду ! Между кем и кем выбирать ?

Наверно "контингент" чисто смотрит, не задумываясь над увиденным.

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которая у меня, ибо основана на реальном документе 2007 года. Но ничего не имею против сравнения с другими вариантами. Напомню - моя карта была раскрашена чисто по списку без указания, что эти дома подвергаются опасности. Могу показать фрагмент этого документа, дабы не быть голословным. Вот оне - в принципе не великая уже тайна. Обрати внимание на дату создания. А также поразмысли, доступна ли информация из таблицы простому обывателю? Чем ответишь?

ЗЫ Модератор - перенеси наши беседы нас в нужную телекомпанию. :eo: А то мы тут нафлудили уже...

 

 

Наверно "контингент" чисто смотрит, не задумываясь над увиденным.

Мы прям как шпионы )) чья карта правдивее )Насамом деле надо карту с границами выработок, пострадают дома которые стоят именно на границе. Но их судьба предрешена десяток другой лет назад, когда их там построили, с этим впринцепе ничего не поделать.

"Контингент" - таких кстате немало, но я не думаю что они вот так в принцепе не задумываютса, им просто и без этого есть чем голову подгружать

ps:ага и перенесите нас в нужное место, а точет расписались...

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, встряну. Вы беззастенчиво передергиваете.

Представьте, в Вашем доме пожар, Вы пытаетесь потушить его всеми средствами, звоните 01....А вместо пожарной машины Вам присылают пожарного инспектора, который вдумчиво разъясняет :" Ваши действия бесполезны, всё равно всё сгорит. Надо проводить правильные профилактические мероприятия, надо внимательно следить за проводкой и т.д.. И, самое главное, у каждой искорки должен быть индивидуальный пожарный. Он не даст искре превратится в пожар".

Ваша реплика абсолютно верна , и , так же абсолютно бесполезна.

Ну на самом деле как бы не прискорбно но как то так. На чьём то поганом примере, надо доносить до тех кто рискует оказаться в столь же поганой ситуации, о том чем им грозит подобный образ жизни. Пропаганда того как надо и ненадо

, уберегая тех кому это только может навредить в будущем, тоесть лишая данные аморальные компании притока свежей крови можно затушить сеё движение. А по поводу тех кто щас уже долбит крокодила... щансев у них нет (как бы это печально не звучало, статистика) они вымрут так или иначе...

 

Дима - ты ответил за меня! Лучше - не бывает.

Я вот так же представил: аптека, рядом психолог. Подходят зомби за таблетками и тропикамидом. И тут им лекция: "Ребята это не хорошее дело.Пойдите лучше тюльпаны сажать или бабушек через дорогу переводить", Интересно, что ответит психологу нарик на ломке?

А как ты буквально считаеш, как надо поступать? Опиши на словах, как это должно выглядеть. Я считаю надо поступать так ...и вот что ты думаеш.

 

у тех кто принимает тяжелые наркотики такой проблемы нет...

 

Канечно, у них воопще проблем нет. Проблемы у тех кто с ними сталкиваетса.

 

Погода то какая прекрассная )) ВСЕ НА ПЛЯЖЖЖ

Изменено пользователем Mapkyc
  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насамом деле надо карту с границами выработок, пострадают дома которые стоят именно на границе. Но их судьба предрешена десяток другой лет назад, когда их там построили, с этим впринцепе ничего не поделать.

Пока я вижу расселёные дома на Трансоне, которые построили в середине 70-х, а рыли под ними в начале 2000-х) Кто был техдиректором УК в те времена подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не... Это не ответ, а увертка. :fb: Трясли с экрана именно ТРЕМЯ картами (со слов - три разновариантных экземпляра). То бишь этих карт не было? Лгали? Землякам? Не хорошо... На кол... Кто там у нас был вещуном с экрана? Не Матвей случаем?

То есть хочешь сказать, что мне, ДымДыму, другим активным юзерам нечем голову загружать? :es: А может наоборот - кому-то нечего загружать? И на них рассчитана ваша компания?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...