Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

Это призвание, видимо, такое... за неточности (без поправки на человеческий фактор ) цепляться и превращать их в глобальные проблемы. Поздравляю! Вы - Боги!!!!! Ошибок не совершаете....ведь вы даже на них не способны

  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это призвание, видимо, такое... за неточности (без поправки на человеческий фактор ) цепляться и превращать их в глобальные проблемы. Поздравляю! Вы - Боги!!!!! Ошибок не совершаете....ведь вы даже на них не способны

Нет, Вы так и не поняли, о чём Вам говорят. :netnet: Понимаете, такая ошибка телеведущей сопоставима с ошибкой хирурга, который при язве желудка по ошибке удаляет аппендикс, или судьи, который по ошибке применяет неправильную норму закона в своём приговоре. В конце-концов, это ошибка автослесаря, у которого после того, как он перебрал двигатель, остались лишние детали, и двигатель не работает. Речь идёт о профессиональной ошибке, а вовсе не о том, что человек оговорился.

И ещё раз повторю: ведущим БерТВ не хватает элементарной эрудиции. Начитанности, в конце-концов. Отсюда и такие "ляпы".

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Вы так и не поняли, о чём Вам говорят. :netnet: Понимаете, такая ошибка телеведущей сопоставима с ошибкой хирурга, который при язве желудка по ошибке удаляет аппендикс, или судьи, который по ошибке применяет неправильную норму закона в своём приговоре. В конце-концов, это ошибка автослесаря, у которого после того, как он перебрал двигатель, остались лишние детали, и двигатель не работает. Речь идёт о профессиональной ошибке, а вовсе не о том, что человек оговорился.

И ещё раз повторю: ведущим БерТВ не хватает элементарной эрудиции. Начитанности, в конце-концов. Отсюда и такие "ляпы".

 

ну Бог то что-то одно дает, не два горошка на ложку (это типа комплимент) :-~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние новости на БерТВ:

1. поначалу, было ощущение, что включилось ЧП на НТВ - один криминал.

2. наш легендарный БДТ уже всю классику поставил? Кроме похабщины, уже и показать нечего? :wink:

3. у меня одного сложилось ощущение, что в последнем сюжете ("Афиша") у Инги Евлоевой были какие-то проблемы не то с речью, не то с зубами, не то и с тем, и с другим? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник Пасхи по-другому называется Воскресением Христовым. Видимо, это и имелось ввиду. Так что вполне можно оговориться...

Ну да... А столица Непала - Катманду (очень созвучно с Камбоджа). А Кузьма был Минин, но у всех на памяти Козьма Прутков + сериал про няню с семейством Прутковских. Так что вполне можно оговориться. )))) Это ведь не провал, который промоина, которая воронка, которая овраг, которую, к тому же, уже засыпали, а теперь будут ликвидировать на том вокзале, который, согласно репортажу того самого БТВ, должен был начать функционировать с 2008 года.

А это так.... оговорка была, я полностью согласен )))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что я теперь человек с низким интеллектом?

как журналист журналисту... или как журналист нежурналисту (на выбор) поясню: "низкий интеллект" (например, у некоторых шимпанзе в сравнении с большинством особей homo sapiens) и "низкий уровень интеллектуального развития" (например, у двоечника и отличника при прочих равных условиях) - это два различных понятия. Так что здесь, простите, вам не там, теперича не то, что давеча, а намедни не то, что надысь. ))) Это, собсссно, пункт первый.

 

А по пункту второму солидаризуюсь с ранее высказанным мнением г-на Мюллера.

Речь идёт о профессиональной ошибке, а вовсе не о том, что человек оговорился.

А данная тема, насколько помнится, и создавалась как раз для обсуждения профессиональных вопросов и высказывания замечаний (=пожеланий) к профессиональным качествам телевизионщиков. Более того, именно здесь с пугающей регулярностью звучали призывы обсуждать именно профессиональные характеристики того или иного сюжета, а не его идеологическое содержание (кстати, сейчас сторонники "обсуждения профессионализма" что-то помалкивают).

Ну вот она. Претензия к профессионализму. Ответ тоже понятен: "ну какой может быть профессионализм, если мы - тоже люди?".

 

PS. Я, кстати, тоже не разбираюсь в дате наступления Пасхи (правда, с Рождеством не путаю). Но я, ведь, и не выступаю с экрана телевизора на территорию вещания... сколько там рекламная служба БТВ объявляет? 500 000 населения, кажется. Вы, rom, кажется, тоже ничего такого не делаете. Некоторая разница... Я неправ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вина больше на тех кто готовил передачу, просто я так понял сами корреспонденты не имею своего мнения и читают по бумажки(говорящие головы), а в противном случаи нужно было подготовиться к репортажу.

Ну а решать об интеллекте об знаниях праздничков определенной группы лиц думаю не стоит. А если бы она про буддистский праздник ошиблась мюллер бы кричал тут?

 

Вы великий праздник - Воскресение Нашего Господа, праздничком называете? Ну, ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы она про буддистский праздник ошиблась мюллер бы кричал тут?

Едва ли... Дело в том, что страна у нас, в основном, христианская... И уж это-то знать-то можно было бы... Так что садовник вполне справедлив в своём замечании об эрудиции тех, кто выходит с оповещениями о чём-то тут происходящем.

Замечу, что Ваш антиклерикальный настрой лично я в целом разделяю.

 

Счас kross нажмёт "жалоба" и по 3 пункту правил процентов кое-кому накинут.

Не клевещи на модеров.

 

Это призвание, видимо, такое... за неточности (без поправки на человеческий фактор ) цепляться и...

Это призвание называется: "редактор" :smile:

Или поспорим конкретно-предметно?

 

ЗЫ. Насколько помню правила работы в БТВ, говорящие головы сами пишут свои тексты, за них никто не готовит. Если я неправ - уточните у... (перечисление ников займёт слишком много места и времени на переключение клавы с русского на латиницу).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по тв передавали о мальчике бегунке с усолья.нашелся в цуме.охранник по фото узнал.вызвали гбр и........

конечный пункт дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние новости на БерТВ:

1. поначалу, было ощущение, что включилось ЧП на НТВ - один криминал.....................................

......................

ага показали наркоторговца с ампулами ,это чЁ фильм игла что ли ,какие нахер наркотики в ампулах

146% что это не наркотики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вам товарищи! Намечается тема про "чайников" и автоидиотов на дорогах. Если можете помочь видеоматериалами про неаккуратность водителей или разборки автолюбителей в Березниках - буду благодарен. В том числе приглашаю поучаствовать в программе, если цепляет эта тема! Поговорить, поспорить на эту тему. Опытные и неопытные водители - отзовитесь!!! Можно в личку!

Изменено пользователем Матвей Титов
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвей,а запись программы про наркоманию можно на флешку скачать?

Изменено пользователем kross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвей,а запись программы про наркоманию можно на флешку скачать?

Давно пора уже создать канал БТВ на Ютубе, вам (БТВ) не надоело в 90-х жить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора уже создать канал БТВ на Ютубе, вам (БТВ) не надоело в 90-х жить?

 

Сайт БТВ в процессе подготовки!

 

Матвей,а запись программы про наркоманию можно на флешку скачать?

 

Созвонимся на эту тем! ОК?

Изменено пользователем Матвей Титов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно личный вопрос? Матвей,раскройте секрет вашего похудения [-o< . Можно в личку, я никому не скажу. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ. Насколько помню правила работы в БТВ, говорящие головы сами пишут свои тексты, за них никто не готовит. Если я неправ - уточните у... (перечисление ников займёт слишком много места и времени на переключение клавы с русского на латиницу).

 

При мне дикторские читки говорящие головы не писали сами... это дело корреспондета, потом это дело продюсер или редактор корректирует, а ведущему остаётся читать то, что дали, так что вот... хотя и после последней редакторской правки замечал неточности и ошибки в дикторских читках, обычно это до эфира исправлялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно личный вопрос? Матвей,раскройте секрет вашего похудения [-o< . Можно в личку, я никому не скажу. :wink:

а пышкой ему было лучше...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...