Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

тележурналистов теперь перестали пускать даже в загон с животными

Интересный у тебя подход. Что, бессловесные коровы хуже, чем сытые чиновники ГА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Интересный у тебя подход. Что, бессловесные коровы хуже, чем сытые чиновники ГА?

Да не... страшнее журналиста зверя нету ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В абстракции вдарились... :)

Тут мне поведали, что шоу а-ля Малахов будет. Правда, штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не... страшнее журналиста зверя нету ))

Да при чём тут журналисты? От этих "зверей" (даже и в кавычках) ГА защищают, провал охраняют, газеты арестовывают... А чем коровы хуже? Так что всё в рамках, всё в норме, всё в соответствии.

Ибо:

либо свобода печати есть, либо её нет. А "здесь есть, а тут - рыбу заворачиваем" - так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный у тебя подход. Что, бессловесные коровы хуже, чем сытые чиновники ГА?

 

У меня?! Тёплое и мягкое, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А чем коровы хуже...

Таки вы, Дон Ковбасюк, намекаете шо мы типо как стадо? А может вы намекаете что мы стадо хомячков? Кстати дайте ссылку на запись вчерашней передачи, ежли не трудно. И согласитесь, когдато вы были намного богаче "того Димы"?

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В абстракции вдарились... :)

Тут мне поведали, что шоу а-ля Малахов будет. Правда, штоле?

Малахов от зависти, похоже, съест свои башмаки... Такого мы (и вы) ещё не видели. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвей Титов

 

 

сегодня в 10:54

РЕБЯТА!

ИЩЕМ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ ОБМАНУЛИ!

НЕВАЖНО БЫЛИ ЛИ ЭТО ПРОСРОЧЕННЫЕ ПРОДУКТЫ ИЛИ НЕКАЧЕСТВЕННАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА. МОЖЕТ БЫТЬ КОГО-ТО ОБМАНУЛИ В АВТОСЕРВИСЕ, МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕРЕЗ МОШЕННИЧЕСТВО ПРОДАЛИ НЕКАЧЕСТВЕННУЮ БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ НА ДОМУ!?

ПОДМУАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОВСПОМИНАЙТЕ, ПОСПРАШИВАЙТЕ У ЗНАКОМЫХ.

ЕСЛИ ЧТО - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

P.S. ЧЕМ СКОРЕЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ.

 

вероятно для новой передачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

...

Вот как обычно. Скажешь что-нибудь, совпадающее с твоим ассоциативным рядом, соответствующим твоему уровню образования, а люди, имеющие другое состояние интеллекта, тебя поймут иначе и станут обижаться.

Попробую объяснить попроще.

Если чиновники ГА (и ГУ, и ПР.) полагают себя вправе "защищаться от журналистов", стеречь и оберегать свою "информацию", то коровы - чем хуже? С моей т.з. они даже лучше, ибо молоко дают и бифштексы из них делают, пользу людям приносят.

Так понятнее? Или попробовать объяснить ещё проще?

PS. Это всё к вопросу "как снять тёлку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы я на тебя обиделся, должно произойти что-нибудь посущественнее :)

 

И ты всё равно путаешь тёплое и мягкое.

Речь-то ведь не про коров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже зелёное и плоское не путаю. Так что не надо. Речь как раз про коров.

Упрощаю специально для тебя.

Если в этом мире, в этой стране, при данном режиме управления существуют некие (и очень жёсткие временами) ограничения на свободу журналистики, то с какой стати исключение должно быть сделано для коров? Если уж защищать от свободы [слова, печати, собраний и т.д.], то всех. Иначе несправедливо. А справедливость, как ты знаешь, у нас сейчас в тренде национальной политики.

 

PS. Свобода [например, прессы] тем и отличается от независимости [например, прессы], что есть понятие абсолютное. Это даже в форме слова заметно - "свобода" первичная форма, "несвобода" вторичная форма, с приставкой. Независимость - вторичная форма, с приставкой, зависимость - первичная.

Соответсвенно [это уже просто диалектический материализм], либо она, свобода, есть и есть для всех и одинаково. Либо её просто нет. И всё. Больше ничего. Немножко свободный - не бывает. Чуть-чуть независимый бывает, а немножко свободный - нет. В русском языке это изначально заложено.

В твоём случае про тёлок тот же самый вариант. С какой стати допускать съёмки коров, если чиновники могут запретить съёмки чиновников... или провала? В чём между ними разница? С точки зрения журналистики (ты в курсе) - и то, и другое = инфоповод, не более. Или более? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писание книг в фантастическом жанре приводит к тому, что человек (сиречь писатель) начинает жить в каком то своем, придуманном им мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррр, Валера, ты витаешь непонятно где :)

Твои доводы мне ясны и понятны, но они лежат в абсолютно иной плоскости.

 

Дружище, всё в разы проще и без всякого диалектического материализма. Пизд*ть надо меньше. Лгать. На*бывать. Переворачивать с ног на башку. Высасывать из х*я. И эти вещи со свободой-несвободой СМИ, с зависимостью-независимостью пересекаются только настолько, насколько лично ТЫ или Я это допускаем.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша... :smile:

Ты всё ещё не научился, что количество синонимов в одном предложении лучше свести до одного? Это первое.

И второе. Ты ещё не додумался, что "лгать меньше" - не бывает, бывает "лгать" или "не лгать"?

Без всякого диалектического материализма.

Но твой конечный вывод - что всё зависит от того, насколько Я или ТЫ это допускаем, не вызывает у меня возражений.

  • Нравится 2
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорд... как приятно наблюдать полемику двух агромадин интеллекта )). Этак можно еще чему то научится в этой жизни...

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте товарищи! Много говорить не буду, хотел лишь ответить на пару реплик.

 

 

Новорожденное ток-шоу М.Титова пойдет в прямой эфир или будет в записи показываться? Если запись - то... :ew:

 

Несомненно, прямой эфир - это здорово! Но относительно ток-шоу невозможно на 95%. Невозможно, потому что любой человек не уложит свою речь в реплику длиной 30-40 секунд. Говорят на ток шоу много, кое-что не по делу. Тут кто-то заикался про Малахова. Открою маленькую тайну - его ток-шоу (а так же все остальные передачи подобного рода, которые выходят на России или НТВ) идут в записи. И записывают их как правило разом, в один день на неделю вперёд. (извините, если сейчас разрушил чьи-то иллюзии по поводу прямоэфирности ток-шоу). Так что дело тут абсолютно ваше - если вы уважаете только прямые эфиры, то половина программ на ТВ - не ваша история.

 

Если БТВ считает ненужным реагировать на реплики, которые высказывают весьма искушённые пользователи Берфорума, то я вам скажу, коллеги, что вы совершаете колоссальную ошибку.

 

Увы, но сложилось так, что эти люди - отнюдь не спившиеся жители, к примеру, Нартовки, потерявшие работу слесари ЖЭК или просто люмпенизированные граждане Березников. Напротив, это экономически-активные, образованные и имеющие жизненную (назовём её так) позицию люди. Пусть пользователей Берфорума всего-то 2-3 тыс. человек, на даже если приплюсовать к ним два, три, а то и четыре члена семьи, то это уже будет существенное количество жителей, которые, вместо того, чтобы помогать развитию славного города Б., оказывают пассивное пока, но уже сопротивление тому, что вы показываете и говорите. Учитывая, что вы показываете и говорите официальную позицию руководства города (Уралкалия)...

 

В общем, я многословен, поэтому буду краток.

Не надо быть мудаками и отталкивать от себя людей, у которых голова на самом деле работает.

 

Ребят, да ладно, на ваши реплики мы реагируем всегда. Даже обсуждаем между собой периодически. Но оценку они получают ровно по тем же критериям - по которым вы судите нашу работу в эфире. Ищем в них адекватность. Хочу сказать что периодически в местных репликах можно найти пользу, ну или по карйней мере они могут натолкнуть на ту самую пользу. Так что несомненно за часть реплик спасибо.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте товарищи! Много говорить не буду, хотел лишь ответить на пару реплик.

 

Так что дело тут абсолютно ваше - если вы уважаете только прямые эфиры, то половина программ на ТВ - не ваша история.

 

Так что несомненно за часть реплик спасибо.

И Вам, здравствуйте!

 

Половина? Вы оптимист.

 

Несомненно, можно только приветствовать Ваше здесь появление. Да здравствует "обратная связь"! =D>

Изменено пользователем Dymdym
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, да ладно, на ваши реплики мы реагируем всегда. Даже обсуждаем между собой периодически. Но оценку они получают ровно по тем же критериям - по которым вы судите нашу работу в эфире. Ищем в них адекватность. Хочу сказать что периодически в местных репликах можно найти пользу, ну или по карйней мере они могут натолкнуть на ту самую пользу. Так что несомненно за часть реплик спасибо.

Это что-то новенькое... Власть сменилась? :)

А в тему - не надо брать за стандарты центровые шоу-токи. Надо дать народу высказаться, если они хотят сказать что-то важное, но их не слышат или кто-то не желает, чтобы их слышали. Всё равно ведь люди на съемки придут подготовленные, а не мямлящие на улице в "вопросах мэру".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то новенькое... Власть сменилась? :)

А в тему - не надо брать за стандарты центровые шоу-токи. Надо дать народу высказаться, если они хотят сказать что-то важное, но их не слышат или кто-то не желает, чтобы их слышали. Всё равно ведь люди на съемки придут подготовленные, а не мямлящие на улице в "вопросах мэру".

Андрей, поверь, 26 марта, на съемки придут не подготовленные. И не мямлящие. Если после "переработки" сделаю нужную "кашу" ГА, то, тогда ситуация по теме в городе разовьется не по сценарию.

ТЕМА: "Наркомания в Березниках".

Изменено пользователем kross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, поверь, 26 марта, на съемки придут не подготовленные. И не мямлящие. Если после "переработки" сделаю нужную "кашу" ГА, то, тогда ситуация по теме в городе разовьется не по сценарию.

ТЕМА: "Наркомания в Березниках".

Подготовленные в смысле четкого понимания, что они хотят сказать, располагающие фактами и целями. А также с предложениями их решения. А не заряженные на заказной результат. :es: Ну и желательно, чтобы были оппоненты реальные. В частности того же Леонтьева организовать и спросить с его предвыборной программы. 2 года уже молчит. Можно и нарика в маске. :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут и с ГНК, и с полиции. А по Леонтьеву - что он дурак позориться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут и с ГНК, и с полиции. А по Леонтьеву - что он дурак позориться!

А пригласи - пусть откажется... :el: Пора на чистую воду их... Законотварцев..

Изменено пользователем GARRY6490
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...