Перейти к содержанию

Педиатр


диметрия

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Нам (мне и моим близнецам) тоже, но она на другом участке...

А мои двойнявые от нее вообще пищат, сходу раздеваются, болтают с ней, хотя с врачами мы не любители общаться. Мы сейчас переехали, но она нам разрешила к ним на прием ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что вы скажете о Марченко И.А.(4 пол-ка)?

[/

 

Когда ребенок был еще маленький, два раза попали в больнице, мне, кажется это только из-за невнимательности доктора (у малышки было красное горло, и в тот же день мы уехали в больницу). Недавно пришлось вызывать врача т.е. Марченко И.А. все заранее приготовтла и бахилы вручила в руки т.к. практика показывает она их не видит, проводила в ванну вручила полотенце и все прикрассно, теперь буду делать только так.... А если ей ничего не придложить, она и не спросит.... Лекарства бесплатные никогда, дейстсвительно, не придложит, а если и предложит, то промолчит, что они бесплатные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а у нас Брагина - я в ужасе!!! Кто-то есть еще с ее участка? Может только к нам такое свинское отношение? Тоже собираюсь педиатра менять, а на кого?

 

Кого можете из первой поликлинники посоветовать? После Брагиной согласны на любые условия...

У нас тоже Брагина...она как человек ничего такая.. но как врач...ну не знаю неорганизованно все у нее как то..да и так много чего не хотелось бы чтобы присутствовало у лечащего врача моего сына. =;

 

 

Теперь была ситуэйшн с моим детем. Они работают до 12,я пришла в полчаса,в коридоре никого нет. Дак они мне высказали, что я сплю дофигища. И работать они из-за меня должны дольше. Мне как бы пофиг, но я промолчала, что у них рабочий день ещё не закончен.

о какая знакомая история)) нам нужно было на прививку в понедельник говорит приходите - в любое время. Я конечно для уверенности через инет записалась, приходим. пришли за час)))) И медсеста и сама Брагина видели, что мы пришли - поздаровалась. Просидели мы в коридоре 1,5часа. сыну спать, пора кушать пора. измаялись до слез. Потом был пассаж - Брагина вылетает из кабинета и давай причитать - вот вы спите до обеда вот сейчас и ждите пока прививочный кабинет откроется. Ну я к прививочному, а он закрывается в 11.30, однако когда мы подошли было 11.15 и кабинет был уже закрыт. я обратно к Брагиной - говорю может хоть осмотр проведете что мы зря шли что ли? она - сидите и ждите после прививки осмотрю. я говорю нам спать пора и кушать. Идите домой сходите)) я плюнула и вообще ушла к бабушке))а то сынка совсем измаялся мы не расчитывали так долго в поликлинике времени провести. Нам до дому идти от 1й поликлиники до МЖК, у нас коляска тяжелая тогда была и я всегда договаривалась чтобы ее нам подняли, но не буду же я человека по 100 гонять коляску тягать. вобщем хрен поймейшь. У меня вопрос нам почему то в дополнение ко всей годовой медкомиссии в самом конце приплюсовали ЭКГ, я спросила у нас что показания есть? нет говорят. У меня у трех подруг дети одного снами возраста но НИ ОДНОЙ ЭКГ не назаначали. Это прихоть врача или ошибка всех остальных врачей?

 

:-k

 

извиняюсь за опечатки заранее..у нас зубы режутся проверять не успеваю)) :vinovat:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... нам нужно было на прививку в понедельник говорит приходите - в любое время....

 

на прививку мы всегда заходим без очереди, никогда я со своим здоровым ребенком не сижу в очереди в коридоре с больными. но даже на прививку почти всегда записываюсь через интернет.

 

...У меня вопрос нам почему то в дополнение ко всей годовой медкомиссии в самом конце приплюсовали ЭКГ, ....

 

всем деткам в год нужно пройти ЭКГ, если другим не назначают - это ошибка врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем деткам в год нужно пройти ЭКГ, если другим не назначают - это ошибка врачей.

 

В год ЭКГ обязательна. Она входит в перечень обязательных мед обследований по сертификату. Делается это для того, чтобы на первом году жизни ребенка исключить все возможные патологии. Стася права, если детям в год не назначили - ошибка врачей.

 

На первом году есть специальная доп карта. Там записываются результаты комиссий. Потом она сдается для проверки для подтверждения сертификата и получения по нему оплаты в адрес поликлиники, к которой прикреплен ребенок (в Березниках это Детская городская больница). Я случайно перед сдачей карты после годовой комиссией ее полистала. Даты поправлены, приписки, дописки и т. д. Возможно, что детей не отправляют на ЭКГ, а в карте записи о том, что ребенок ее прошел и здоров сделаны. Со взрослыми медосмотрами история та же частенько. Пристальное внимание к страховой медицине, к перечню предоставленных услуг в рамках полиса и нежелание многих врачей работать за ту оплату, что положена по полисам и сертификатам заставляет делать приписки в медкартах. То есть фактически услуги не были предоставлены, а в карте сделаны записи о проведенном обследовании. В результате поликлиника получает полный объем страховой выплаты на пациента, а работу выполнила на половину.

 

Сразу говорю, не все врачи работают по такому принципу. Большая часть все-таки ответственно подходит к исполнению своих обязанностей, за что им огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

очень любит бабки рубить с пациентов,причем немалые. моим знакомым с мжк ну очень она не нравилась!

в каком смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучумова А. М.

Заметили с подругой(у нас дети погодки) ,что как эпидемия или праздники,она либо на больничном,либо в отпуске. Не достаточно грамотный специалист!!!

 

Не согласна с вашим мнением! Она грамотный специалист, новое поколение врачей. А на больничном... У нее у самой ребенок садиковского возраста. Где ж ей быть в эпидемию??? Естественно, что на больничном.

 

Одну из медсестер, которую она сменила... Я бы сама ее сменила... Она после этого участка, работала на нашем... Такого "счастья" не пожелаю... Сколько попадали к Анне Марковне, всегда были довольны. Ребенку она нравилась. От нашего врача он ревел всегда. А от нее с улыбкой из кабинета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,добрая женщина,что назвали меня чудом! вы думаете,что мы,педиатры,не читаем этот форум? а вы тут умнее других? а у самой-то какое образование,чтобы меня тут грязью поливать. поступайте в мед и лечите своих недоносков сами. не вам там с вашей дибильной подружкой обсуждать мои больничные-неработи! если нет денег на дорогие лекарства-нечего нищету плодить. валите к дадыкиной, я посмотрю в переписи=кто вы там у меня,можете даже забыть что вы у меня на участке

и ЭТО пишет ДЕТСКИЙ ВРАЧ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак. Начнется ругань,забаню всех кто участвовал. Здесь высказывают мнения,и не обязательно для всех они хорошие. А уж врачу,тем более педиатру,такое про детей говорить.... Скрины сохраню. На всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпаде,девушка,вы педиатр же,с детьми работаете,а что тогда как быдло: обсераете?

Я же вам объяснила,выскажитесь,опровергните. А вы нападаете сразу,дак это вы нас всех тут грязью облили,всех мам... У нас выродки, значит вот такие для вас пациенты. Интересно просто,для чего вы вообще в педиатрию шли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не твое дело.

 

как вы можете тут обсуждать врачей!

Это форум, тут мы обсуждаем всё и всех! нравится Вам это или нет. Прочитала ваше сообщение...вот как вы можете так называть наших деток??? ...оспади...и это пишет педиатр, волосы дыбом встают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучумова А. М.

Мне очень не нравиться!!!!! Ещё такого чуда не видела. Нам почти два года она нас видела 3 раза!!!! При том ,что мы всегда ходим на прием! Заметили с подругой(у нас дети погодки) ,что как эпидемия или праздники,она либо на больничном,либо в отпуске. Не достаточно грамотный специалист!!! Постоянно говорит, что лезут одни зубы, хотя не вооружённым взглядом видно ,что лезут другие!!! У подруги вообще бегала к старшой и все спрашивала стоматит у ребенка или что? Вообщем стараемся не болеть,дабы не попадаться ей на прием,все равно не попадем. Лекарства назначает дорогие.Может быть ей просто опыта не хватает.,не спорю.Но отношение к работе ужасное!!! Сколько медсестер сменила!!!!! При нас только трое! Даже коллеги жалуются на нее,что постоянно в отпуске и на больничном .

Зато когда старшая росла,наблюдались у Дыдыкиной(забыла инициалы)поликлиника№1 Вот это врач так врач!!!! Огромное ей спасибо и низкий поклон!!! Когда мы со старшей лежали с отеком Квинке В больнице она к нам ходила и узнавала как мы. Если болели она всегда заходила к нам каждый день, если была на нашем доме у других ребят. Бывало и просто заходила узнать как мы ,если долго не появлялись,а старшая болела постоянно,пока мы не попали к ней. Она звонила свекрови и просила брать с собой ребенка в деревню на выходные и праздники(нам уже почти 12 ,до сих пор отправляем по возможности,хоть со свекровью совсем не общаюсь). Вообщем хороший специалист и просто человек.

женщина, вы о чем? меняйте педиатра

 

Это форум, тут мы обсуждаем всё и всех! нравится Вам это или нет. Прочитала ваше сообщение...вот как вы можете так называть наших деток??? ...оспади...и это пишет педиатр, волосы дыбом встают!!!

оспади,а вы нас как называете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что с ней делать? Логи есть,сообщения удаляет,жалуется. Рид онли устроить или все таки подождать пока одумается и напишет что то адекватное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпаде,девушка,вы педиатр же,с детьми работаете,а что тогда как быдло: обсераете?

Я же вам объяснила,выскажитесь,опровергните. А вы нападаете сразу,дак это вы нас всех тут грязью облили,всех мам... У нас выродки, значит вот такие для вас пациенты. Интересно просто,для чего вы вообще в педиатрию шли...

детей оооооооооочень люблю,спасибо,

 

неадекватных мамаш нет

 

Вот что с ней делать? Логи есть,сообщения удаляет,жалуется. Рид онли устроить или все таки подождать пока одумается и напишет что то адекватное?

наверное ждать пока одумается

 

ти ЭТО пишет ДЕТСКИЙ ВРАЧ!

вы о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет слов!!! После выше изложенного.Была бы возможность ушла бы к другому врачу,безусловно. И угрожать мне не надо!!!! Можно подумать сами миллионы зарабатываете на бешеные лекарства. Много не зарабатываю,но если надо то и беру всегда то ,что нужно у меня муж достаточно зарабатывает!И нищету не плодим ,как вы тут выражаетесь ДЕТСКИЙ ВРАЧ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. Давайте без эмоций. Разберемся,обсудим. первый педиатр в нашей ветке. Без опыта написания, я так поняла. Ну давайте решим мирно smiles_054.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот если не нравиться она,кто то очень ее любит. Мне лично она плохого ни чего не сделала,но постоянное отсутствие ее на работе меня расстраивает. Хочется что бы врач знал своих деток.А мы только и ходим по разным кабинетам ,надоело. Не обижайтесь на меня Анна Марковна,но ведь даже коллеги про вас так говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,не буду принимать чью нибудь сторону. Уже объясняла что берфорум это свободная площадка,и здесь высказывают свое мнение,какое бы оно не было. А по поводу пользователя,ну новенькая,не разобралась. Да,высказывания резкие,может накипело. Убрала она их, при чем оперативно eusa_think.gif. Может простить на первый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте жить дружно!!Я просто в шоке была когда на меня в личке так накинулись,но буду умнее не буду угрожать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*недоноски... нищету плодить... дебильные... валите...*

 

я в шоке просто! а ведь еще и затерто многое... вот уж не ожидала такого от Вас, Анна Марковна! форум читают не только врачи, но и Ваши пациенты, как после такого к Вам на прием идти? я была о Вас лучшего мнения. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как вы можете тут обсуждать врачей!

А почему нельзя обсуждать врачей?Вы что жена Цезаря? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...