Перейти к содержанию

Педиатр


диметрия

Рекомендуемые сообщения

только у нее одной километровые очереди на прием...

У Марченко, то ж километровые, а как принимает зав.полик-ки №4 так никого нет :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

С таким врачом можно :cp: :fo: , мы стараемся меньше к ней ходить, потому как толку от нее... ](*,) только у нее одной километровые очереди на прием...

Мы тоже стараемся чаще к ней ходить, сами лечимся дома, а к ней идём только за справкой. От её лечения толку никакого. Она назначает одно, но я лечу ребёнка совсем другим.

 

У нас Апалько Татьяна Фадеевна, я довольна, лечение хорошими лекарствами и по делу. Попадали и в стационар, но там ее лечение и необходимость стационара только подтверждали и ее хвалили. После этого доверять стала еще больше. Были и у Мисюнайте, и у Норкиной (1 поликлиника). Не завидую вам.Нравится аллерголог-иммунолог Смирнова. Все подробно расскажет.

Пддерживаю вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а у нас Брагина - я в ужасе!!! Кто-то есть еще с ее участка? Может только к нам такое свинское отношение? Тоже собираюсь педиатра менять, а на кого?

 

Кого можете из первой поликлинники посоветовать? После Брагиной согласны на любые условия...

 

У нас Брагина, наблюдаемся с рождения, нам сейчас год и 7. За все время у меня никаких претензий к ней не возникало: и руки всегда вымоет, и все расскажет зачем что-то выписывает, на все вопросы ответит. Правда болели мы всего пару раз....А что вас не устроило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наблюдаемся во 2-й детской. Педиатр ИЛЬИНЫХ АННА АЛЕКСАНДРОВНА.

Мы очень довольны!

Раньше была другая и я была в ужасе.Сейчас даже не помню её ФИО, да и не важно, уехала она из города.

Когда дочка родилась, она вообще не пришла к нам, пока я на третий день не позвонила в поликлинику и не спросила, когда ждать врача. Пришла медсестра, постояла у порога, спросила, как спим/едим и ушла. Через день появилась наша Педиатр.

 

Сейчас у нас замечательный педиатр! Спасибо, Анна Александровна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*fox* про Брагину можно написать "кроме парацетамола ниче не знает"

Когда я была мелкая она была моим врачом. Ахха. Блин как ещё язык поворачивается так её называть. В общем у меня была ситуация на подобии вашей. Я болела целый месяц, она мне все писала, что у меня ОРЗ. Пока мой милый дедушка не наорал на неё, что пилять у ребенка все время температура 39. Сделали ренген, оказалась пневмония. А мы все парацетомольчиком лечились. Это было 10 лет назад.

Теперь была ситуэйшн с моим детем. Они работают до 12,я пришла в полчаса,в коридоре никого нет. Дак они мне высказали, что я сплю дофигища. И работать они из-за меня должны дольше. Мне как бы пофиг, но я промолчала, что у них рабочий день ещё не закончен. Мы переехали нас перевели в другую полликлиннику. Брагина была счастлива.

Сейчас опять переехали обратно, Брагина ещё не знает, что я снова на их участке :РР Короче она врач НИКАКОЙ. С таким врачом я дома самолечением буду заниматься, и изредка буду звать её ,если нужен будет больничный. Меняйте врача,если есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто наблюдается у Труниной Елены Константиновны? Что можете сказать?

 

Да... и вам "повезло"! Ничего о ней хорошего не скажу... Валенок одним словом! Она у нас еще и прививки путает, ладно медсестра замечательная, всегда ее выручает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас Долгинцева Наталья Романовна из 3,врач от Бога !

Она к нам ходила летом, когда наш педиатр была в отпуске, и тоже очень хорошее впечатление осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас Долгинцева Наталья Романовна из 3,врач от Бога !

Мне тоже очень нравилась она-теперь переехали.Дай Бог ей здоровья-пусть выздоравливает поскорей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Селиванов Михаил Николаевич вторая поликлиника. А как он Вам?

Мне, так себе. Знаю случаи, когда запустил детские болезни. Надо самим требовать к себе внимания, а иначе скажет вам потом, что сами виноваты. Может он конечно и знает, кое что о педиатрии, но все симптомы все равно будет сводить к ОРВИ. Осталось впечатление, что он большущий специалист по соплям. Ему бы в ЛОРы. И не к детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я не собираюсь на себя брать ответственность за твоих детей! ложись с обоими в стационар",

 

Действительно ужас...

У нас была Носова Любовь Борисовна, сейчас она на 15 участке. Очень ей благодарна. В один момент, когда было уже полное отчаяние, она в чувство привела и подсказала, как избежать очередного стационара!!! До сих пор консультирует, подсказывает, хоть мы уже на другом участке. К детям и мамочкам очень внимательна. Спасибо огромное, Любовь Борисовна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Селиванов Михаил Николаевич вторая поликлиника. А как он Вам?

 

Этот чудо -врач довел моего ребенка год назад до стационара с воспалением легких.

В прошлом году за 10 дней до нового года сходили на положенный прием к нашему педиатру (и видимо подхватили там инфекцию).

Дня через три у ребенка покраснело горло, прихожу на прием, а наш врач в отпуске, говорю у ребенка красное горло, что делать (до этого вообще не болели, только один раз за 1,5 года были немного сопельки). Всё нормально мама, что вы придумываете, вот такой был ответ. Еще через несколько дней поднялась t под 39, ребенок начал бухать. Вызываю врача, приходит Селиванов выписывает геделикс от кашля и виферот с интерфероном, скалал что пару дней t еще подержится. Ещё через два дня звоню в поликлинику и прошу его позвать к телефону. Говорю ему что у дочи t не спадает 39,5 опять поднялась, ночью спать не может бухает, не ест, спрашиваю что делать? Он начинает на меня орать, почему я ей антибиотики не даю. Я говорю, что он нам не выписал (как оказалось позже, его он выписал, только в рецепт не написал и мне ничего не сказал). И говорит мне чтоб я дала ребенку(t была 39,5) нурофен и везла её на прием, тк он ко мне пойдет (дело было 30 декабря, а он был последний день перед отпуском, да ещё и мы с другого участка). Я в истерике, вызываем скорую и уезжаем в больницу.

Ставят диагноз пневмония, 10 дней ставят антибиотики. Я очень благодарна врачам скорой и отделения педиатрии. Все расскажут, объяснят, успокоят.

В общем прошлые новогодние праздники вспоминаю с ужасом, на ребенка без слез смотреть не возможно было.

Наш педиатр была в шоке, когда вышла из отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот чудо -врач довел моего ребенка год назад до стационара с воспалением легких.

В прошлом году за 10 дней до нового года сходили на положенный прием к нашему педиатру (и видимо подхватили там инфекцию).

Дня через три у ребенка покраснело горло, прихожу на прием, а наш врач в отпуске, говорю у ребенка красное горло, что делать (до этого вообще не болели, только один раз за 1,5 года были немного сопельки). Всё нормально мама, что вы придумываете, вот такой был ответ. Еще через несколько дней поднялась t под 39, ребенок начал бухать. Вызываю врача, приходит Селиванов выписывает геделикс от кашля и виферот с интерфероном, скалал что пару дней t еще подержится. Ещё через два дня звоню в поликлинику и прошу его позвать к телефону. Говорю ему что у дочи t не спадает 39,5 опять поднялась, ночью спать не может бухает, не ест, спрашиваю что делать? Он начинает на меня орать, почему я ей антибиотики не даю. Я говорю, что он нам не выписал (как оказалось позже, его он выписал, только в рецепт не написал и мне ничего не сказал). И говорит мне чтоб я дала ребенку(t была 39,5) нурофен и везла её на прием, тк он ко мне пойдет (дело было 30 декабря, а он был последний день перед отпуском, да ещё и мы с другого участка). Я в истерике, вызываем скорую и уезжаем в больницу.

Ставят диагноз пневмония, 10 дней ставят антибиотики. Я очень благодарна врачам скорой и отделения педиатрии. Все расскажут, объяснят, успокоят.

В общем прошлые новогодние праздники вспоминаю с ужасом, на ребенка без слез смотреть не возможно было.

Наш педиатр была в шоке, когда вышла из отпуска.

Видите, какой хитрый, быстренько вписал в карточку антибиотики, потому как понял, что дело хорошо не кончится. А потом всем свистетть будет, что Вы сами своего ребенка довели. Вообщем стороной дяденьку обходить надо. Грят, он еще платно обслуживает на дому, так зажрался, бесплатные уже вообще не люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите, какой хитрый, быстренько вписал в карточку антибиотики, потому как понял, что дело хорошо не кончится. А потом всем свистетть будет, что Вы сами своего ребенка довели. Вообщем стороной дяденьку обходить надо. Грят, он еще платно обслуживает на дому, так зажрался, бесплатные уже вообще не люди.

Да, действительно зажрался. За свои услуги он берет 2000 рублей в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну веселуху-то муж ему устроил перед НГ, с заведующей вопрос решали. Его наказали.

Я уже неоднократно видела как с его участка просились на наш.

Я бы его к детям на пушечный выстрел не подпустила, а кто-то ему ещё и деньги за это приплачивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну веселуху-то муж ему устроил перед НГ, с заведующей вопрос решали. Его наказали.

Я уже неоднократно видела как с его участка просились на наш.

Я бы его к детям на пушечный выстрел не подпустила, а кто-то ему ещё и деньги за это приплачивает.

И вот представляете таких идиотов хватает, это ведь щас круто иметь своего врача, пусть даже если хам и наплевать ему на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Селиванов Михаил Николаевич вторая поликлиника. А как он Вам?

У нас тоже он, ничего хорошего/плохого говорить не буду..в моменты когда происходит недопонимание, обращаюсь за консультацией к заведующей- свои нервы не трачу!

 

не спадает 39,5 опять поднялась, ночью спать не может бухает, не ест,.. И говорит мне чтоб я дала ребенку(t была 39,5) нурофен и везла её на прием.

Была похожая ситуация: спокойно вышла из его кабинета, зашла к заведующей..И.. о чудо, через 1,5 часа врач был у нас дома, пока такие моменты собираю в свою копилочку, как только она переполнится, встанет вопрос о смене педиатра :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая ситуация: спокойно вышла из его кабинета, зашла к заведующей..И.. о чудо, через 1,5 врач был у нас дома, пока такие моменты собираю в свою копилочку, как только она переполнится, встанет вопрос о смене педиатра :dada:

Скорее всего никто врача Вам не поменяет, потому как любой другой врач может отказаться ходить не по своему участку. А его уже не переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего никто врача Вам не поменяет, потому как любой другой врач может отказаться ходить не по своему участку. А его уже не переделать.

Согласна :dada: но в любой поликлиннике в исключительных случаях это практикуется :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто наблюдается у Труниной Елены Константиновны? Что можете сказать?

У Труниной Елены Константиновны на участке 12 лет, с самого рождения, Можем сказать только хорошее! А вообще трудно быть хорошим для такого количества родителей, да ещё бабушек и дедушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До года наблюдались у Гостевой Ольги Николаевны. Очень-очень нравилась, всегда все покажет, расскажет, объснит.

Потом были у Криницыной Веры Викторовны - как то она мне не очень и антибиотики очень любит назначать.

вызвала ее както домой, у дочи температура 38,2 и горло красное. одним глазком глянула и говорит, что надо пропить антибиотики, вдруг ангина.

я не врач, но горло посмотреть могу. вобщем ничего давать не стала. думаю понаблюдаю хотябы день, два. оказалась обычная простуда.

и так было не один раз. както лекарства от кашля(не помню название) очень настаивала купить, хотя я ей говорю что есть лазалван. поитересовалась чем оно лучше (не у нее)

сказали что почти такоеже. действующие вещество тоже. потом ктото говорил что оно новое и в больничке его прорекламировали.

Сейчас у нас Носова Любовь Борисовна. Первый раз ее увидела, когда на дом вызвала. очень удивилась, что она практически народные средства нам назначиа.

Последний больничный у нас был необычный. Было ООООчень красное горло. я такого у нее никагда не видела. А температура 37.2 всего. и то не назначила антибиотики сразу.

ангины у нас не оказалось. а простуда с аллергией. за день до этого, добрый папа разрешил съесть конфету - огромного красного зайчика. теперь тоже лечим высыпания на пиписке.

Носова Любовь Борисовна нам нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Носова Любовь Борисовна нам нравится!

 

 

Нам (мне и моим близнецам) тоже, но она на другом участке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня были у педиатра, она сказала получить все каши (кто копит рецепты) до конца декабря, так как с 1 января каши будут выдаваться только для детей до ГОДА!

Бл***, опять на детях хотят сэкономить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...