Перейти к содержанию

Педиатр


диметрия

Рекомендуемые сообщения

нарвалась на хамство в регистратуре,

А регистратура, вообще, отдельный разговор, они там то трубку не берут, то, вообще, её кладут рядом с телефоном, утром понятно... поток людей, физически некогда отвечать...можно понять, но а в 11.00 часов утра???

А еще, так интересно... сделали электр. регистратуру, удобно в некоторых случаях, а к узким спец. например как кардиологу,ЛОРу не попасть, нужно идти утром, и вопрос зачем она нужна, если можно записаться только к педиатрам и к стоматологам и то с 8.00 утра?

Девочки, а кто знает что это за "центр здоровья" Деменева 12, и как туда можно попасть, специалисты там хорошие, платные там приемы или нет, ну и вообще, что это за центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

мне очень нравилась Долгинцева Наталья Романовна, к сожалению поменялся участок после переезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, кого вы считаете хорошим педиатром в поликлиннике №3?

Гостева Ольга Николаевна! Наблюдаюсь у нее уже со вторым дитем.Ведет нас лет10 уже.Очень нравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостева Ольга Николаевна! Наблюдаюсь у нее уже со вторым дитем.Ведет нас лет10 уже.Очень нравится!!!

у нас тоже она. очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, кого вы считаете хорошим педиатром в поликлиннике №3?

 

А у нас Гусельникова Ольга Леонидовна, хороший врач, внятный и адекватный. Мы довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наблюдались у Брагиной, у Степанова, сейчас у Латышевой - хороших эмоций у меня данные педиатры не вызывают. Параллельно всегда перепроверяемся у других специалистов :|

Конечно муторно получается ездить на частые приемы, ну не доверяю я нашим педиатрам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучина Анна Марковна. Очень нравиться. Правда любит дорогие лекарства выписывать, но зато современные и действительно помогают. Когда проблема с финансами прошу назначить по дешевле. Переназначает без проблем :dada: Ооооочень ей давольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она просто никакая(Мисюнайте),у нас она было недолго. Ни объяснений ничего. Сейчас Дыдыкина,хоть спросишь-отвечает.

У нас сейчас тоже Мисюнайте(радует что временно).из нее слова не вытянешь.у ребенка сопли 2 недели,перечисляю все,что принимали.она снова выписывает всё то же самое.сходили к ЛОРу,назначили нам лечение,с которым она не согласна.однако сопли проходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдались практически с рождения во второй поликлинике у Воронцовой Т.А.. Идеальный детский врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдались практически с рождения во второй поликлинике у Воронцовой Т.А.. Идеальный детский врач.

Согласна на все 100%...врач - золото...сейчас переехали и врач поменялась...очень жалко было переходить к другому врачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша никогда в жизни не моет руки и не снимает/одевает бахилы на обувь. В любую непогоду, проходит прямо в комнату и всё. Так было и когда ребёнок был новорожденным и грудным. Бесило до невозможности. Она ведь по вызовам ездит по всяким больным деткам, бывает во всяких квартирах и после этого трогает грязными руками МОЕГО ребёнка...

У меня к собакам ветеринары приходили всегда руки мыли, а наша педиатр никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на все 100%...врач - золото...сейчас переехали и врач поменялась...очень жалко было переходить к другому врачу...

Мы тоже переехали,но я попросила врача нас оставить на ее участки:) без проблем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже переехали,но я попросила врача нас оставить на ее участки:) без проблем:)

это если врача на дом не вызывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже переехали,но я попросила врача нас оставить на ее участки:) без проблем:)

У нас и поликлиника поменялась, к 1 относится стали...вряд ли наверное можно к врачу 2 поликлиники относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и поликлиника поменялась, к 1 относится стали...вряд ли наверное можно к врачу 2 поликлиники относится

у нас такая ситуация была- относились ко 2 пол-ке.Когда переехали продолжали ходить во 2-ю,но когда нужно было вызвать врача на дом, то здесь уже по месту проживания-пришлось из 3-ей вызывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас тоже Мисюнайте(радует что временно).из нее слова не вытянешь.у ребенка сопли 2 недели,перечисляю все,что принимали.она снова выписывает всё то же самое.сходили к ЛОРу,назначили нам лечение,с которым она не согласна.однако сопли проходят

а обычно у вас кто педиатр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мамочки и папочки подскажите как Вам педиатр Латышева Наталья Генадьевна! Очень хотелось бы услышать Ваше мнение (меняем педиатра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки и папочки подскажите как Вам педиатр Латышева Наталья Генадьевна! Очень хотелось бы услышать Ваше мнение (меняем педиатра)

ООО!!! Вам тоже везет как и нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдались практически с рождения во второй поликлинике у Воронцовой Т.А.. Идеальный детский врач.

 

Абсолютно согласна. Наблюдаемся у неё, ни на кого её не променяем.

Не врач, а золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостева Ольга Николаевна! Наблюдаюсь у нее уже со вторым дитем.Ведет нас лет10 уже.Очень нравится!!!

Нам восемь месяцев, малыш не ко всем идет, а педиатра обожает! Ручки тянет,улыбается (она,когда нас после роддома принимала, сынуля ее описал :oops: ).Умеет человек расположить к себе и как специалист она очень грамотная.Побольше бы таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Апалько Татьяна Фадеевна, я довольна, лечение хорошими лекарствами и по делу. Попадали и в стационар, но там ее лечение и необходимость стационара только подтверждали и ее хвалили. После этого доверять стала еще больше. Были и у Мисюнайте, и у Норкиной (1 поликлиника). Не завидую вам.Нравится аллерголог-иммунолог Смирнова. Все подробно расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисюнайте, да у нас была. Действительно человек она такой флегматичный. Но всегда бахилы оденет и руки помоет. Никогда не накричит и голоса не повысит.

Сейчас на участке у Крынициной. Вот уж лучше Мисюнайте, чем она. Ей под нос бахилы кладешь ни за что не одент. И руки ни разу не помыла. Каждый раз при вирусном заболевание выписывает антибиотик. Еще и выговор пишет что не принимали. Из за вредности своей держит на больничном по 1 месяцу (я возмущалась что кровь в норме сопли остаточные и что пора выписывать) и т.е. ходим на приемы. И по новой заражаемся.

Мысли о том чтоб сменить педиатра т.к. не согласна с назначенными лечениями тоже есть. И Наверное займусь. Напишите кто и к кому врачу ходит платно, сколько стоят приемы, и выдают ли они больничные листы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки и папочки подскажите как Вам педиатр Латышева Наталья Генадьевна! Очень хотелось бы услышать Ваше мнение (меняем педиатра)

 

С таким врачом можно :cp: :fo: , мы стараемся меньше к ней ходить, потому как толку от нее... ](*,) только у нее одной километровые очереди на прием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...