Перейти к содержанию

Хроника текущих событий


Рекомендуемые сообщения

...при появлении новой заведующей, ... новые веранды

Серьезно думаешь, что это ее заслуга ? :shock:

Скажу по секрету: их во всех садиках перестраивают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно думаешь, что это ее заслуга ? :shock:

Скажу по секрету: их во всех садиках перестраивают.

Я это прекрасно знаю! Однако, если бы была предыдущая мадам на данном месте, половина денег бы ушла в сторону моря)

Дело в том, что сколько мы посещали д/с с ясельной группы и до выпускного, ни одного сдвига в лучшую сторону сделано не было. Сомневаюсь что не финансировали д/с. Очень в этом сомневаюсь. Но мы-родители втечение года несколько раз скидывались то на ремонты, то на трубы то на еще что-то. А тем временем опять таки деньги уходили в никуда и детишки зимой-в морозы сидели в садике при этом на стеклах были наросты корки льда толщиной сантиметров в 8. Как вы считаете это нормально?

Изменено пользователем wella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешэкономбанк может предоставить кредиты на строительство энергомощностей в Пермском крае и Свердловской области.

Дмитрий Медведев, председатель правительства РФ:

- Речь идёт о предоставлении кредитов ТГК-9 на строительство новой Березниковской ТЭЦ в Пермском крае...

http://nk.perm.ru/news.php?news_id=37621

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Медведев, председатель правительства РФ:

- Речь идёт о предоставлении кредитов ТГК-9 на строительство новой Березниковской ТЭЦ в Пермском крае...

Ну хоть какой-то наконец позитивчег. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Обращаюсь в том числе лично к Максималисту!! Никто здесь на форуме сеять панику не собирается, неподтвержденная информация мало кому интересна! Однако, обсуждение происходить будет! Люди хотят получить информацию, и добывают ее как могут, откуда могут. Лично меня возмущает наплевательское отношение к городу властей. Уважаемый Максималист, господин ДСП поговорил с вами по телефону, и все..... на этом поток информации закончился? Почему бы мэру не выступить перед населением, не сказать нормальным языком, без криков и обвинений жителей города, о ситуации города, что сделано, что делается, какие выводы власти сделали для себя, чтобы подобного не повторялось. Или... господин Максималист и есть народ? на этом все? Я в шоке!. Хочется услышать объективную информацию. А не вопли видоплясова с угорозами со стороны Максималиста. Спасибо, благодетель, Макисмалист, что еще интернет мне не перекрыли - земные вам поклоны! Людям реально должна быть видна власть в такие моменты!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако минимум в двух темах 90% настрочили всякого ора! И вы говорите что нет паники? Что характерно, кто вначале посеял, в дальнейшем сидит в сторонке и тихо др**ит в свое удовольствие видать.

Что вы хотите услышать от главы города? Он спец по всем направлениям? На это есть государевы слуги, которые и отвечают за случившиеся ситуации.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, я уже говорила: некий новый зарегистрированный пользователь, скажем так-заинтересованное лицо(я так понимаю у него свои интересы), решил долбануть такой новостью, но он не подумал что и за такой поступок вполне возможно придется ответить!

П.С.: если я не права-лично извинюсь! Но пока мое мнение таково!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это прекрасно знаю! ...Как вы считаете это нормально?

Нет, не нормально, но не стоит ставить в заслугу новой заведующей то, что сделано по приказу сверху. Тем более, что и "старой" это также пришлось бы сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уя-уя... Говорят и по Рен, и по Первому в новостях показали, мол всё ужас-ужас...

Кто реально видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешэкономбанк может предоставить кредиты на строительство энергомощностей в Пермском крае и Свердловской области. Дмитрий Медведев, председатель правительства РФ: - Речь идёт о предоставлении кредитов ТГК-9 на строительство новой Березниковской ТЭЦ в Пермском крае... http://nk.perm.ru/news.php?news_id=37621

Ниче, построят новут ТЭЦ, а мы потом все издержки заплатим - можно не сумлеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уя-уя... Говорят и по Рен, и по Первому в новостях показали, мол всё ужас-ужас...

Кто реально видел?

Видела по первому каналу, сказали что официально подтвердили прокуратурой один случай, садик закрыт, ну и на форум сослались мол 10 заболевших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правы. У людей еще нет видать ответственности за свои слова в постах на просторах интернета. Типа, "пернул" и забыл, а то что люди могут пострадать и не дохидит до них, а может и целенаправленно так делают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама щас звонила (сама в прошлом воспитатель), сказала, что показали по центральному каналу в новостях про д/с. Подали как состоявшийся факт, типа обнаружили, сад закрыли... Просит меня, чтоп я в интернете посматрел, что пишут по этому поводу... Пересказывать содержание 100500 страниц не стал канешно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Обращаюсь в том числе лично к Максималисту!! Никто здесь на форуме сеять панику не собирается, неподтвержденная информация мало кому интересна! Однако, обсуждение происходить будет! Однако, происходит обсуждение слуха, ничем не подтверждённого слуха. Люди хотят получить информацию, и добывают ее как могут, откуда могут. Они ниоткуда её не добыли, они ни с кем толком не повгорили, а пользуются ОБС. Лично меня возмущает наплевательское отношение к городу властей. Уважаемый Максималист, господин ДСП поговорил с вами по телефону, и все..... на этом поток информации закончился? ДСП говорит со мной по телефону, потому что я имею возможность общаться с ним по телефону в силу своей работы. Компрэнэ? Почему бы мэру не выступить перед населением, не сказать нормальным языком, без криков и обвинений жителей города, о ситуации города, что сделано, что делается, какие выводы власти сделали для себя, чтобы подобного не повторялось. Если мэр сочтёт нужным это сдлелать, он это сделает. Я не советник ДСП. Или... господин Максималист и есть народ? на этом все? Я в шоке! Хочется услышать объективную информацию. Господин Максималист - журналист, имеющий право получать, обрабатывать и передавать информацию. Вам передовать. Что я и сделал после 17 страниц флуда и верещания. Извините, раньше не видел - был занят. А не вопли видоплясова с угорозами со стороны Максималиста. Спасибо, благодетель, Макисмалист, что еще интернет мне не перекрыли - земные вам поклоны! Я предельно чётко обозначил свою позицию. Вам вросили тухляка, на форум понеслись всякие Лайфньюсы и Русрепы, которые главное что умеют - искажать информацию до неузнаваемости. Им не нужен фактаж - им нужна истерика. Людям реально должна быть видна власть в такие моменты!

Власть дала комментарий - информация о заражении детей сифилисом не является достоверной.

 

Спасибо за внимание.

 

Ещё раз.

 

Нет НИ ОДНОГО подтверждения тому, что заражены 10 детей.

 

Официально прозвучало, что один ребёнок принёс заразу и дома.

 

Федеральные СМИ подхватили вой, потому что подхватили. Главное же - первей всех сказать, а там - гори синим пламенем.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое отвратительное то, что наш город с дурной славой. Одно дело подтвержденную информацию оглашают(жаль что плохую), теперь уже и слухи начали оглашать. Не удивлюсь если эти слухи с очередным каким-нибудь провалом свяжут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, я уже говорила: некий новый зарегистрированный пользователь, скажем так-заинтересованное лицо(я так понимаю у него свои интересы), решил долбануть такой новостью, но он не подумал что и за такой поступок вполне возможно придется ответить!

П.С.: если я не права-лично извинюсь! Но пока мое мнение таково!

Я все таки думаю что эта бабушка не со злогоумысла, просто не разобравшись начала бить в колокола а сейчас прояснив ситуацию просто отмалчивается, в принципе её порыв понять можно, но думаю все таки лучше б ей появится и прояснить ситуацию на холодную голову, а то как то некрасиво получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако минимум в двух темах 90% настрочили всякого ора! И вы говорите что нет паники? Что характерно, кто вначале посеял, в дальнейшем сидит в сторонке и тихо др**ит в свое удовольствие видать.

Что вы хотите услышать от главы города? Он спец по всем направлениям? На это есть государевы слуги, которые и отвечают за случившиеся ситуации.

Уважаемый, Тимон речь не идет о том, что мэр должен уметь и сифилис лечить и трубы варить. Мое мнение, что он ДОЛЖЕН уметь руководить компетентными специалистами, которые вовремя должны пресекать слухи на корню адекватной, объективной информацией. Ключевое слово ВОВРЕМЯ. Когда народ с ума сходил от жажды, где была власть и ее компетентные специалисты??? Строчили отчеты в МЧС края что только в 28 домах вода ограничена??? Мне не понятно!!! Где ежечасовые выступления перед жителями по радио, ТВ в интернете о случившемся, принимаемых мера, о не допущении негативного развития событий. Где резервные линии водоснабжения, где необходимое количество водовозок, где запасы питьевой воды в городе и система ее подачи??? Почему так, кто виновен в этом??? По поводу топика о вспышке сифилиса - это в том числе и заслуга нервного напряжения последних дней, люди выпускали пар умыв части своих тел наконец-то в ржавой водичке... Лицо открывшее тему наверняка осознает, что понесет ответственность за ложное сообщение, часом не прыщавый подросток чтоб о здоровье своих родных такие вещи писать... Как-то так

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки думаю что эта бабушка не со злогоумысла, просто не разобравшись начала бить в колокола а сейчас прояснив ситуацию просто отмалчивается, в принципе её порыв понять можно, но думаю все таки лучше б ей появится и прояснить ситуацию на холодную голову, а то как то некрасиво получается

Ваша версия Irbis59, вполне похожа на правду, поскольку многие из нас действительно сначала делают а потом думают. Дай Бог чтобы все разрешилось наилучшим образом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте себя на место ТС:

ее внуr, рбенок, причем маленький и безащитный попал в контакт с РЕБЕНКОМ (ужас просто) с таким заболеванием. Тут сума сойдешь. Получаешь направление в КВД и тащищь этого малыша на прием к венерологу. Ситуация просто дикая, а для родителя такого малыша... Не знаю, у меня бы обморок точно случился.

При этом верояней всего детям из тех.кто был в контакте все же придется пройти профилактическе лечение и какое-то время наблюдаться у специалиста. Страшно...

Изменено пользователем Марина
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Тимон речь не идет о том, что мэр должен уметь и сифилис лечить и трубы варить. Мое мнение, что он ДОЛЖЕН уметь руководить компетентными специалистами, которые вовремя должны пресекать слухи на корню адекватной, объективной информацией. Ключевое слово ВОВРЕМЯ. Когда народ с ума сходил от жажды, где была власть и ее компетентные специалисты??? Строчили отчеты в МЧС края что только в 28 домах вода ограничена??? Мне не понятно!!! Где ежечасовые выступления перед жителями по радио, ТВ в интернете о случившемся, принимаемых мера, о не допущении негативного развития событий. Где резервные линии водоснабжения, где необходимое количество водовозок, где запасы питьевой воды в городе и система ее подачи??? Почему так, кто виновен в этом??? По поводу топика о вспышке сифилиса - это в том числе и заслуга нервного напряжения последних дней, люди выпускали пар умыв части своих тел наконец-то в ржавой водичке... Лицо открывшее тему наверняка осознает, что понесет ответственность за ложное сообщение, часом не прыщавый подросток чтоб о здоровье своих родных такие вещи писать... Как-то так

Мне кажется, что мера в городе вообще не было, отдыхал в другом городишке, купаясь в чистой воде.

Если вспомнить, как тихо звучат наши сирены... становиться страшно. В случае провала никого из администрации в городе не будет.

Дьяков, хороший мер, но видеть его в каждой серии новостях раздражительно. то он открывает дорожку для лыжников, то еще где.

 

А по поводу ситуации, которая сложилась недавно, подвергла меня в шок. Ужасная не собранность, огромные очереди за водой, тем более кто то писал про "1бутылка бесплатно, а 2 платно, при это кто отдал 200рэ, кто 300."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу ситуации, которая сложилась недавно, подвергла меня в шок. Ужасная не собранность, огромные очереди за водой, тем более кто то писал про "1бутылка бесплатно, а 2 платно, при это кто отдал 200рэ, кто 300."

Воду за деньги продавали? Вы не путаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...