Перейти к содержанию

Хроника текущих событий


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, jimm031 сказал:

...резко снизил годовую прибыль...

Санкции + пошла продукция на внутренний рынок не за те деньги что раньше. Может больше затраты стали на само производство. Имхо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Техрук сказал:

Санкции + пошла продукция на внутренний рынок не за те деньги что раньше.

гы. охренеть каким бредом ты себя успокаиваешь

9 минут назад, Техрук сказал:

Может больше затраты стали на само производство.

Канеш. Зарплаты нового менеджмента видимо на порядки выросли. Куча каких-нибудь фирм-прилепал появилась, в которые уводится большая часть добавочной стоимости. Всё это тоже есть рост затрат на производство.

  • Нравится 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, jimm031 сказал:

охренеть каким бредом ты себя успокаиваешь

Нуачо? Я, к примеру, тоже спокоен. В магазах - изобилие, зарплаты повышают, телевизор стимулирует, ДАМ Иосифа Виссарионыча цитирует. "Всё идёт по плану". Мы крепчаем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, brick сказал:

Нуачо? Я, к примеру, тоже спокоен. В магазах - изобилие, зарплаты повышают, телевизор стимулирует, ДАМ Иосифа Виссарионыча цитирует. "Всё идёт по плану". Мы крепчаем.)

Сегодня заехал после работы (примерно 17.30) в Пятерку, что в бывшем пивбаре. Народу-покупателей - 5 человек. Купил продуктов на 495 руб., салат новомодный  "в майонезе "столичный"" за 105 руб. увидел-купил (дату посмотрел до 23.03.2024 съедобен). Домой приехал, салат открыл, пробую - а салату то кирдык ваще, пролюбили видать его успели температурой. Все, сейчас обязательно чеки брать буду. Понимаю что не вина продавцов с просрочкой, ну не уследить в таком магазине 4м человекам. Однако - система.  

Изменено пользователем Техрук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, jimm031 сказал:

Салат с годностью 23.03.2994 для тех, кто уже окрепчал))

Поправил. Ты следишь за мной? подозрительно О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Техрук сказал:

Поправил.

Тоже поправил. Всё равно годность для салата Столичного какая-то запредельная.

4 минуты назад, Техрук сказал:

Ты следишь за мной? подозрительно О_о

Ты за ощущениями в животе лучше следи после такого салатика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Историческое событие для медицины Пермского края – в регионе впервые проведена пересадка сердца..

Тревожные вести. Что ж тут хорошего, кого-то разделали и добили таким образом..

Рекомендую вот эту статью прочитать:

https://medalternativa.info/entry/donory-organov/

Вот некоторые отрывки:

Цитата

Как только донорство после смерти мозга (ДСМ) или донорство после остановки сердца (ДОС) подтверждено и получено разрешение у потерянных от горя родственников, «донор органов» часто подвергается нескольким часам, а то и дням мучительных процедур, применяемых для сохранения тела-контейнера с «запчастями». «Донор органов» вынужден выносить исключительно болезненные и бесконечные химические процедуры при подготовке к извлечению органов. «Донор», в прямом смысле слова, становится складом органов ради единственной цели их сохранения до момента, пока не найден совместимый пациент, которому необходима пересадка....

При извлечении органа пациенту даётся парализующее средство, анестезия не применяется! Удаление нескольких органов, в среднем, требует 3-4-часовой операции, во время которой сердце продолжает биться, кровяное давление остаётся в норме, и дыхание не прекращается, поскольку пациент подключен к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Органы вырезаются, и затем останавливается сердце, за момент до его извлечения.

Хорошо задокументирован факт, что частота сердцебиения и кровяное давление возрастает, когда делается надрез. Это – та же самая реакция, которую часто наблюдает анестезиолог, когда обезболивающее не действует. А, как было сказано выше, доноры органов не подвергаются анестезии.

В ноябре 2011-го года, у женщины, доставленной в больницу Университета Стейтен Айленда после передозировки наркотиками, была признана смерть мозга, и её органы уже собирались извлекать, когда МакМахон заметил, что ей ввели «парализующий анестетик», поскольку её тело продолжало дёргаться.

«У неё ещё присутствовала мозговая активность, когда они начали вскрывать её тело на операционном столе», – сказал МакМахон сайту MailOnline. «Ей ввели парализатор, хотя нет смысла вводить парализатор мёртвому человеку».

МакМахон сказал, что заявил об этом врачу, который ввёл ей препарат, и тот не сразу нашёлся, что ответить.

«Наконец, он сказал, что ему приказали это сделать, поскольку, когда они начали вскрывать грудную клетку, она дёргалась, и её грудь мешала операции. А парализатор только парализует, он не уменьшает боль», – заявил МакМахон.

МакМахон добавил, что хирурги вырезали всё, что могли. «Они извлекли глаза, суставы. Я видел всё это, пока спорил с врачами. Они вставили пластиковые кости вместо настоящих».

Представляете, какие мучения испытывают? Хотя уже сам факт потрошения хоть живого хоть мертвого отвратителен. 
 

 

Даже если это видео постанова с актерами, кто бы сомневался, что так оно всё и делается. Китай, Америка, Россия, везде единые стандарты и методы.

Никто не хочет, чтобы его на куски резали. Нет там никаких добровольных и умирающих доноров. Это убийство, как и аборты.
 

Изменено пользователем dpi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В здании избирательного участка в Перми произошел взрыв.

64-летняя женщина пронесла на участок в ДК Солдатова на Комсомольском проспекте большую петарду и подорвала её в туалете. По предварительной информации, ей оторвало руку. Из здания эвакуированы 50 человек.

https://t.me/bazabazon/25960

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрыв на территории избирательного участка  в Перми устроила 64-летняя Елена С.

По словам очевидцев, перед взрывом женщина разговаривала с кем-то по телефону. По предварительной версии она могла общаться с мошенниками.

При этом, по данным «Базы» Елена пришла в ДК с пакетом. Охранник проверил содержимое сумки, но не увидел ничего запрещенного.

Как именно женщина пронесла петарду пока выясняется. Сейчас она госпитализирована в ЦРБ.

https://t.me/bazabazon/25961

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, jimm031 сказал:

По предварительной информации, ей оторвало руку.

https://t.me/bazabazon/25960

Плохо, что не голову...

Когда-то было обещано: террористов будем мочить в сортирах.
Настал момент, когда террористы начали в сортирах мочить сами себя   :fo:

Изменено пользователем ЭлектроНик
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЭлектроНик сказал:

Плохо, что не голову...

А если б твою мать  развели на такую хуйню, ты так же бы верещал?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, jimm031 сказал:

А если б твою мать  развели на такую хуйню,

Твоя недоработка, что не научил мать не разводиться на такую хню.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Караванщик Али сказал:

Твоя недоработка

Я чужих матерей не учу

Там вон профессоров и докторов наук разводят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jimm031 сказал:

Я чужих матерей не учу

Там вон профессоров и докторов наук разводят...

Так там такие же профессора и доктора ,как avz и ковбасюки  дегенеративные с вечной фигой в кармане.Фули их жалеть,туда и дорога)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Happy сказал:

С советского 10 лёд с крыши сошёл, девушку убил... 😔

https://vk.com/wall-32042169_4555543

Но зато кое-кто, не буду говорить, все сами поймут (дабы не оскорбился) ходит по городу и только тик-токи снимает как у него в городе все хорошо, все растет и развивается! 

В прошлом году был уже звонок. Даже не звонок а набат - все похеру ромашки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе Березники Пермского края следователи устанавливают обстоятельства гибели женщины в результате падения на нее льда с крыши жилого дома, возбуждено уголовное дело

WhatsApp_Image_2024-03-18_at_19.15.42-41

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю по факту гибели женщины из-за падения льда с крыши жилого многоквартирного дома возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть человека).

По данным следствия, 18 марта 2024 года в дневное время возле дома, расположенного на Советском проспекте в городе Березники Пермского края, вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей со стороны лиц, на которых было возложено управление и обслуживание жилого многоквартирного дома, произошло падение льда с крыши дома на проходившую рядом женщину. В результате потерпевшей были причинены травмы, несовместимые с жизнью.

Следователями следственного отдела по городу Березники СУ СК России по Пермскому краю проводится осмотр места происшествия, назначаются необходимые экспертизы, допрашиваются свидетели. В управляющей компании, оказывающей услуги, проводится обыск, в ходе которого будет изъята интересующая следствие документация. Проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и лиц, подлежащих привлечению к уголовной ответственности, сбор и закрепление доказательственной базы.

Расследование уголовного дела находится на особом контроле руководителя следственного управления СК России по Пермскому краю Дениса Валерьевича Головкина.

Следственное управление напоминает, что в связи с потеплением, характеризующимся таянием снега, неконтролируемым падением снега и наледи с выступающих частей зданий, жителям края, контролирующим органам и хозяйствующим субъектам, обеспечивающим содержание и благоустройство территорий, необходимо принять меры к исключению травматизма и гибели детей и взрослых.

https://perm.sledcom.ru/news/item/1869199/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, jimm031 сказал:

А если б твою мать  развели на такую хуйню, ты так же бы верещал?

Ты за своей матерью следи и да, можешь сразу на меня жаловаться модерам, что упомянул твою мать - тебе не в первой. Сам начинаешь, а потом верещишь.

А насчет "развода" скажу следующее: даже Байден со своей деменцией такую херню навряд ли сотворит, если даже ему скажут это сделать. В каждых новостях показывают то одного, то другого нарушителя, но каждый сначала пытался сбежать, а когда за жопу прихватили и объяснили, чем грозит его выходка, сразу начинает лепетать про развод.
Бля, чё мозгов совсем нет? О чём эта баба, думала?  Просто надеялась, что подожжет петарду, бросит её в унитаз, а сама съ@бется и никто её не поймает, а  потом будет всем знакомым 3.14здеть, какой она крутой борец с режимом.
Херня, может теперь чуток мозгов прибавится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, jimm031 сказал:

Там вон профессоров и докторов наук разводят...

Бля, они чё, зомби что ли: что им в ухо нашептали, то и пошли творить?  Так можно и применение ружья по прохожим оправдать: типа, меня развели, я ваще не при делах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ЭлектроНик сказал:

Бля, они чё, зомби что ли: что им в ухо нашептали

Это тебе в бошку насрали про каких-то борцов с режимом. Их разводят на деньги(гробовые), получение кредитов и прочая, а потом обещают вернуть  за вот такие действия. Я хз как это прокатывает и что с этим можно сделать.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, jimm031 сказал:

Я хз как это прокатывает и что с этим можно сделать

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить им, стало быть, с руки... (це)

Как думаешь, Джимм, игра в напёрстки чем-то отличается от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ЭлектроНик сказал:

оправдать: типа, меня развели, я ваще не при делах...

где ты увидел оправдание? у тебя какие-то фантазии, Байдена сюда притащил

2 минуты назад, Караванщик Али сказал:

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить им, стало быть, с руки... (це)

Как думаешь, Джимм, игра в напёрстки чем-то отличается от этого?

При чём здесь это? Мои риторические вопросы относились не к тому как их на деньги разводят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jimm031 сказал:

Это тебе в бошку насрали про каких-то борцов с режимом. Их разводят на деньги(гробовые), получение кредитов и прочая, а потом обещают вернуть  за вот такие действия. Я хз как это прокатывает и что с этим можно сделать.

Да у тебя в башке дерьма поболе моего будет, дебилоид  х@ев.
Только ты знаешь кого, как и на что разводят.
Уж не ты ли  за всеми разводами  стоишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЭлектроНик сказал:

Да у тебя в башке дерьма поболе моего будет

Да у тебя полная бошка дерьма, уёбище. Всё что ты тут написал, это лишний раз доказывает, дегенерат.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...