Перейти к содержанию

Хроника текущих событий


Рекомендуемые сообщения

Всё-всё-всё! Григорий Ясно Солнышко меня победил! Назначается главным копипастом берфорума и всея Руси )
Закрыли вопрос. А кому не нравится, тот просто пролистывает, как я )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Караванщик Али сказал:

И ВК однажды туда же скатится

вроде разницы существенной нет, просто две разные игрушки НА ВРЕМЯ

4 минуты назад, Каштанка сказал:

меня победил!

Даже и в мыслях не было ? просто задал уточняющие вопросы и всё

Зачем мне эта цель кого-то победить, давно не подросток уже, распальцовкой не интересуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Каштанка сказал:

Назначается главным копипастом берфорума

У нас уже есть один, хватит на столетия))) так что увольте

9 минут назад, Каштанка сказал:

Закрыли вопрос

Намёк давно понят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, jimm031 сказал:

нормально

Не хорошечьно.

Ты и так выебвался и всех кто тебе тебе неугоден оскорблял.

Зима близко, Дима.... (мое терпение тоже)

Изменено пользователем surger1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, jimm031 сказал:

ты бредишь

Ну Вы в натуре дурак... 

А ха ха, у тебя нет другого ответа как "ты бредишь" в дурке давно проверялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, jimm031 сказал:

на себя посмотри.

Увы, я не могу знать все. Но ВЫ же все знаете... Раз умный такой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что все на одного накинулись? Пусть бывает резок в словах, но почти всегда же по справедливости. А всегда по справедливости ни у кого не бывает.
Все знают фразу Раневской про "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью"
Вот Джимми первое, а я второе. Со мной не страшно общаться, но не надо надеяться на меня в трудную минуту. А на Джимми можно, он не подведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Каштанка сказал:

Вы что все на одного накинулись? Пусть бывает резок в словах, но почти всегда же по справедливости. А всегда по справедливости ни у кого не бывает.
Все знают фразу Раневской про "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью"
Вот Джимми первое, а я второе. Со мной не страшно общаться, но не надо надеяться на меня в трудную минуту. А на Джимми можно, он не подведёт.

Риили? ?

Он и во Вконтактике подобное пишет. Явно не воспитанный человек.

Изменено пользователем surger1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга через слово матюкается, а я прекрасно с ней общаюсь без единого грубого слова. Она просто не умеет выражать свои мысли из-за маленького словарного запаса. Ну вот не любил человек в детстве читать книжки. Однако мысли то у неё такие же простые и насущные как у всех.

А взрослого человека никто никогда не перевоспитает, и у вас не получится. Представьте себе вежливого и корректного Джимма. Это же уже и не он будет, а совсем другая личность. Пусть все будут такими какие есть: Джимм ругается, Григорий копипастит, Лерика окрикивает, доктора умничают, Малышка интересуется и подначивает, Лёва вредничает, Караванщик ратует ... Каждый занят своим любимым делом )

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Каштанка сказал:

Пусть все будут такими какие есть

Лиля, ты дипломат!)

 

Механика незаслуженно обделила вниманием)

 

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Каштанка сказал:

Вы что все на одного накинулись?

Да кому он нафиг нужен!? ? Лично я на него не "накидывался" а в чёрти знает уже который раз пока ещё тактично намекал, что надо общаться "тактичней".

Но, в очередной раз, перечитывая ветку сообщений, пришел к выводу, что с ним надо общаться на его языке, что и решил делать дальше.

Просто все могут себе позволить резко отвечать, грубить и материться и заниматься "распальцовкой", но почему-то у многих включается самограничитель а у этого чепушилы тормозов нет в пригципе да и модераторы на его поведение закрывают глаза. Наверное он когда-то этим модераторам "спас жизнь" или они решили(или он сам), что он будет на форуме играть роль "чёрного скомороха". И более никому не позволено.

Можно было бы конечно его затролить его же методами общения, поставить на место, но модераторы же не позволят ? защитят его. Да и другим будет неприятно читать.

Парень делает "замечания" другим, не видя БРЁВЕН в своём глазу, на что многократно было указано. И пока достаточно тактично. Но человеку неймётся.

Так что с этого момента буду общаться с ним на его языке.

8 часов назад, Каштанка сказал:

Пусть все будут такими какие есть

Так оно и будет ?  просто ОНО(общение) будет взаимным)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Каштанка сказал:

У меня подруга через слово матюкается, а я прекрасно с ней общаюсь

Вы в такой манере общаетесь в окружении толпы людей или всё же в более уединенной атмосфере?

3 минуты назад, Техрук сказал:

Буря в стакане... или болоте?

Второе. "В стакане" относится к другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Техрук сказал:

Ну... Дима, тебя прорвало ((

Да не, у него просто очередной понос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Исследователи фонда «Общественное мнение» (ФОМ) выяснили, что в данный момент около 70% россиян испытывают тревогу. Это число выросло почти в два раза с 18 сентября

По данным исследования фонда «Общественное мнение» (ФОМ), почти две три россиян испытывают тревогу в последнее время. Результаты опроса, который проводился 23–25 сентября в различных регионах России среди 1500 респондентов, были опубликованы на официальном сайте организации. 

Как выяснили исследователи, по состоянию на 23–25 сентября уровень тревожного настроения опрошенных составил почти 70%. Аналитики спрашивали респондентов, какое настроение, по их мнению, преобладает среди их родных, друзей, коллег, знакомых — спокойное или тревожное. При этом известно, что неделей ранее, 18 сентября, специалисты ФОМ проводили аналогичный опрос. Тогда о чувстве тревоги заявили всего 35% респондентов — почти вдвое меньше участников, чем на следующей неделе. 

Теперь понятно, чего все такие нервные.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...