Перейти к содержанию

Хроника текущих событий


Рекомендуемые сообщения

Ту -154. Отказ двигателей. Взлет из Внуково, аварийно садили в Домодедово. двое погибло, остальные живы источник

Изменено пользователем kpacc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БКПРУ-3 Сушильное отделение. Смертельный несчастный случай. Пескоструйщик по предварительной версии сорвался с высоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подъезде минимум 30 лет не было никакого ремонта. Я живу около 2 лет. Пытался расшевелить соседей на ремонт. Бесполезно. Предоставился случай. Во двор пришла Татьяна Владимировна. Разговорились. Осталась неравнодушной. Подготовили коллективное письмо с просьбой о проведении косметического ремонта. Материалы закупали сами. Опять пришлось шевелить соседей. Большинство откликнулись. Сейчас в подъезде КРАСОТА!!! Почти. Решили покрасить полы (в смету расходов данная работа не входит). Краску купили, половину уже покрасили. Шторы повесили. Жильцы цветы в подъезде приспособили. Я доволен, как удав! В подъезд заходишь сердце радуется!

 

Смешно читать...А вы сами там (без Татьяны Владимировны) - недееспоспособные?

 

 

 

Почему убрали ковер с парадной лестницы? Разве Карл Маркс запрещает держать на лестнице ковры? Разве где-нибудь у Карла Маркса сказано, что 2-й подьезд калабуховского дома на Пречистенеке следует забить досками и ходить кругом через черный двор?

Почему пролетарий не может оставить свои калоши внизу, а пачкает мрамор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понятливый что ли? Андреян по русски написал, что народ быдло и шевелится не желает, а один я думаю и ты бы ремонт подъезда не осилил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— 05.12.2010 16:49 —

 

Предположительно, три спутника «ГЛОНАСС-М» упали в Тихом океане

Три спутника «ГЛОНАСС-М», по предварительным данным, упали в Тихом океане в районе гавайскаих островов, сообщил источник принимающий участие в операции по выведению космических аппаратов на орбиту.

 

Ранее «Газета.Ru» сообщала, что несколько часов назад Ракета-носитель «Протон-М» с тремя спутниками «Глонасс-М», завершающими формирование российской глобальной навигационной системы ГЛОНАСС, стартовала с Байконура.

 

Позднее стало известно, что спутники были выведены выше чем нужно, и выйдя на нерасчетную орбиту не могли работать в штатном режим

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/12...n_1602189.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понятливый что ли? Андреян по русски написал, что народ быдло и шевелится не желает, а один я думаю и ты бы ремонт подъезда не осилил бы.

 

Народ - быдло. Депутат - дартаньян. Вы себя слышите, граждане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Вы ненавистник пролетариата! — Гордо сказала женщина.

 

— Да, я не люблю пролетариата, — печально согласился Филипп Филиппович и нажал кнопку. Где-то прозвенело. Открылась дверь в коридор.

— Зина, — крикнул Филипп Филиппович, — подавай обед. Вы позволите, господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то же нравиться "СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ", будем продолжать цитировать?

Если в нашем подъезде бабульки содержат в чистоте каждый этаж, а я гоняю несознательных, то у нас чисто. А если в других подъездах после дворника спускается житель и тут же бросает хабон, то кто в виноват в том?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то же нравиться "СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ", будем продолжать цитировать?

Если в нашем подъезде бабульки содержат в чистоте каждый этаж, а я гоняю несознательных, то у нас чисто. А если в других подъездах после дворника спускается житель и тут же бросает хабон, то кто в виноват в том?

Выход тут на самом деле простой, и он уже потихоньку реализуется - расселение в городе по принципу быдло/небыдло. Сознательные граждане будут попросту отселяться по возможности. Счас ведь есть уже т. н. "трущобы" ("гостинки" на Ленина, 24, Ломоносова, Свердлова и т. д.) , есть совсем уж дыра на Миндовского. А есть вполне себе благополучный ТСЖ с консьержем на Мира (где г-н Оглоблин председатель), есть ещё парочка не менее благополучных ТСЖ. Думается, что дальше так и будет развиваться - кто хочет жить прилично, съезжается с приличными соседями (и это не обязательно элитный дом), кому начхать (или нет возможности) - живёт в гадюшнике и ждёт благодетеля.

Кстати, когда все вокруг теперь собственники жилья - есть прекрасная возможность пронаблюдать народную демократию в действии, в чистом виде, самоуправляйся сколько влезет.

Изменено пользователем Creator59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пострадавший в ДТП руководитель пермских либерал-демократов умер в реанимации

Пермь, Декабрь 06 (Новый Регион, Владимир Семенов) – Андрей Аликин, депутат Законодательного собрания Пермского края, руководитель фракции ЛДПР, скончался накануне вечером, в 19.35 в реанимации ГКБ № 1, сообщает сайт пермского отделения ЛДПР. Дата, время и место проведения гражданской панихиды будут объявлены дополнительно.

 

Андрей Аликин попал в аварию на своем Porsche Cayenne еще 15 августа на пути в в сторону автомобильной трассы «поселок Жебреи – городская свалка». Он не справился с управлением, и машина опрокинулась, съехав в левый кювет. Депутат с тяжелыми травмами был доставлен в реанимацию ГКБ № 1, где и находился вплоть до вчерашнего дня.

http://www.nr2.ru/perm/311770.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пострадавший в ДТП руководитель пермских либерал-демократов умер в реанимации

Пермь, Декабрь 06 (Новый Регион, Владимир Семенов) – Андрей Аликин, депутат Законодательного собрания Пермского края, руководитель фракции ЛДПР, скончался накануне вечером, в 19.35 в реанимации ГКБ № 1, сообщает сайт пермского отделения ЛДПР. Дата, время и место проведения гражданской панихиды будут объявлены дополнительно.

 

Андрей Аликин попал в аварию на своем Porsche Cayenne еще 15 августа на пути в в сторону автомобильной трассы «поселок Жебреи – городская свалка». Он не справился с управлением, и машина опрокинулась, съехав в левый кювет. Депутат с тяжелыми травмами был доставлен в реанимацию ГКБ № 1, где и находился вплоть до вчерашнего дня.

http://www.nr2.ru/perm/311770.html

 

Ну, что сказать... Если бы это был дед на копейке, мне было бы его жаль гораздо сильнее. Разбивающиеся за рулем суперкаров и личных самолетов сильные мира сего очищают планету от себя. Простите за кощунство - оно не преднамеренное, а философское...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что сказать... Если бы это был дед на копейке, мне было бы его жаль гораздо сильнее. Разбивающиеся за рулем суперкаров и личных самолетов сильные мира сего очищают планету от себя. Простите за кощунство - оно не преднамеренное, а философское...

Согласен и поддерживаю мысль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот Ту-154: Топливо замерзло в баках лайнера

- Я почти на 100 % уверен в том, что в топливо для двигателей забыли залить «Арктик», это что-то вроде автомобильной незамерзайки, - рассказал корреспондентам Life News пилот Магомед Шамалов. - Именно поэтому они один за другим вышли из строя.

http://www.lifenews.ru/news/45538

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия 24 - падение спутников Глонасс: "возможно неверное выполнение математических расчетов при старте носителя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вексельберг и Рыболовлев попали в десятку самых богатых швейцарцев

Самыми богатыми жителями сразу двух швейцарских кантонов, Цуга и Женевы, стали россияне, пишет Nasha Gazeta.ch со ссылкой на журнал Bilan. Пятое и шестое место рейтинга заняли Виктор Вексельберг и Дмитрий Рыболовлев, с состоянием в 9-10 млрд франков и 7-8 млрд соответственно. Оба они стали самыми богатыми жителями своих кантонов. Состояния Дмитрия Рыболовлева и Виктора Вексельберга выросли за год на 40%

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/12/06/n_1603825.shtml

 

У мене один мат на языке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояния Дмитрия Рыболовлева и Виктора Вексельберга выросли за год на 40%

 

Это экономический кризис, брат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно Вексельберг - щупальца его империи на всю страну раскинулись. Но наш пострел из одного мизерного города столько насосал.

Экономический гений, куле...

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно Вексельберг - щупальца его империи на всю страну раскинулись. Но наш пострел из одного мизерного города столько насосал.

Экономический гений, куле...

 

Ну, наш пострел свои яйца тоже по разным корзинам раскинул. :dada: И эти цифры (в смысле числа) :+40, -40 - ни о чем не говорят. Потому как есть продукт воспаленного ожидаемой прибылью разума продажного журналиста. Кто там их деньги может сосчитать? Можно озвучить и 80% и 180 - кто подтвердит или опровергнет? Однозначно ясно одно : нас имеют, а они - крепчают. Закон джунглей : электорату - кость. И пусть проигравший плачет - это его проблемы.

Не понимают пострелы, что ли...Заиграются ведь. :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наш пострел свои яйца тоже по разным корзинам раскинул. :dada: И эти цифры (в смысле числа) :+40, -40 - ни о чем не говорят. Потому как есть продукт воспаленного ожидаемой прибылью разума продажного журналиста. Кто там их деньги может сосчитать? Можно озвучить и 80% и 180 - кто подтвердит или опровергнет? Однозначно ясно одно : нас имеют, а они - крепчают. Закон джунглей : электорату - кость. И пусть проигравший плачет - это его проблемы.

Не понимают пострелы, что ли...Заиграются ведь. :bi:

 

Скоро, судя повсему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...