Перейти к содержанию

Хроника текущих событий


Рекомендуемые сообщения

А это сколько по весу и объёму - 250 лямов? Даже 5000 - это 500 пачек. Ооооо!! Около 60 литров денег! А скорей всего там была и мелочь типа 1000, 500 и 100... Значит ещё больше...

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это сколько по весу и объёму - 250 лямов? Даже 5000 - это 500 пачек. Ооооо!! Около 60 литров денег! А скорей всего там была и мелочь типа 1000 и 100... Значит ещё больше...

Вечно тебе все на вес или литры перевести надо, кладовщик :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Или в лесу по частям валяется, а его подельники за бугром притаились.

 

Тут или-или... Либо всех валит и отвечает сам, либо валят его, чтобы хвостов не было. До "забугра" не успели добраться однозначно. Теперь года 3 переждать, пока всё затихнет.

Интересно, пачки ГОЗНАКовские с фиксированными номерами или сборники из оборота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вознаграждение за инфу о преступнике - всего 300 тысяч рублей. Ну, не скупердяи ли?

 

Я слыхал, что всего 10000 р. дают за инфу. о преступнике или уже всё таки 300!!!

Изменено пользователем Кукуруза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Перми у Сбербанка инкассатор, проработавший 13 лет, тяпнул

Вот к чему приводит пренебрежение боссов интересами рядовых работников - два года пермские инкассаторы добивались улучшения условий и оплаты труда, до предзабастовочного состояния дошли (как наши хирурги), добились каких-то копеек (как наши хирурги). Так что, скорее всего, народного расхитителя сейчас инкассаторский профосюз прячет :)

 

(кто о чём, а вшивый о бане :) )

Изменено пользователем Оборотень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А молоца, Саня Шурман! Дал по соплям жирным гусям! А что, такие суммы на одной машине, без прикрытия перевозят? :) :) :( :)

Интересно, раздолбай он был по работе, или положительный сотрудник?

В любом случае, жму ему руку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жмать ему руку не советую. Он вроде болен СПИДом. Какой был работник, сейчас не очень важно. Важно кто пострадает из руководства. Оргвыводы уже пожалуй сделаны. Крайних всегда найдут, даже если его начальники его фамилию не слышали,если даже в момент данного происшествия были в отпуске на другом краю света. Не совсем это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жмать ему руку не советую. Он вроде болен СПИДом.

СПИД при рукопожатии не передаётся. Если вы не собираетесь становиться кровным братом, и кровь смешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жмать ему руку не советую. Он вроде болен СПИДом.

вот из-за таких как вы больные спидом и идут на всякие преступления... ибо серавно не кто даже не здороваеться... а так, с 250 милионами можно красива прожить оставшуюся жизнь не думая что о тебе думаю другие... если не поймают конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержание происходило в 10 вечера в районе поселка Новоселы, неподалеку от Закамска. Для этого на место выехали три десятка сотрудников милиции, оцепили место. Сопротивления Шурман не оказывал - сдался и показал тайник с деньгами.

 

Брат Елены, Роман Салимжанов, на вопрос нашего корреспондента, что он думает о задержании родственника, ответил:

 

- Я слышал об этом по ТВ, и очень рад, что его задержали. Он испортил жизнь всей моей семье. Я испытываю к нему злость и ненависть!

 

Адвокат Елены подтвердил, что слышал об этом, но пояснил:

 

- Я защищаю права жены, а не Александра, поэтому меня никто в известность ставить был не должен. Но все же мне позвонили и сказали, что это так.

 

Известие о поимке Шурмана совершенно расстроило его коллег-инкассаторов:

 

- Как жаль! Мы думали, хоть кто-то поживет... - только и произнес в трубку один из них.

 

А начальник УВД г. Перми Александр Фадеев прокомментировал, что операция стала возможна благодаря слаженным оперативным действиям:

 

- Нам звонили жители Закамска и спрашивали, что за переполох, почему так много милиции? Действительно много. Все это время в городе проходила операция по розыску Шурмана. В течение пяти дней его розысками занимались 50 человек. Но Шурман – не профессиональный преступник, предугадать его действия сложно. Розыск велся по определенной схеме. Проверяли всех родственников в Верещагинском и Индустриальном районе. Задерживали всех похожих на него прохожих, о которых, кстати, нам рассказывали и пермяки - фотография преступника была распространена по всему городу и краю. За это время мы поймали трех похожих на Шурмана человек. Один из них даже подал за это на нас жалобу.

 

http://hab.kp.ru/daily/24318/512061/

 

Да уж... жалко парня, не успел толком на дно залечь.... щас показательное судилище над ним устраивать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально считала, что на подобный поступок решиться может только холостяк, который заодно еще и детдомовец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наши умные предположения о серьёзности преступления потерпели фиаско. :shock: Обычный гоп-стоп, на подготовку к которому ушло максимум 5-6 дней - с момента появления у данного инкассатора информации о возможной перевозке крупной суммы. Крыша поехала от количества нулей - 25 000 000 000 копеек... (25 миллиардов копеек) :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. Взяли за жарбы родственников, парень и сломался. Каким бы ни было серьёзным преступление, наивные преступники из числа мирного населения не могут предположить, что из-за каких-то миллионов родное государство будет действовать методом взятия заложников. Вот и всё. Это от недообразованности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо все как-то... У жены деньги, у тестя. Прям таки завез, обрадывал. По мобильнику вычислии.

P.S. Украденный мобильник у моих родственников 5-й месяц не могут найти. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает дурацкий сюжет для 8276 серии"Улицы разбитых фонарей"...

Да-да. Именно эта серия вспомнилась)

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=298007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...