Перейти к содержанию

Хроника текущих событий


Рекомендуемые сообщения

В ночь на 27 марта россияне в последний раз переведут стрелки часов на один час вперед.

 

С 27 марта 2011г. летнее время станет основным - перехода на зимнее время осенью уже не будет. В результате в большинстве регионов России разница с поясным временем составит два часа.

 

Напомним, что в два часа ночи 27 марта стрелки необходимо перевести на час вперед. Перевод часов пройдет во всех регионах России.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/so...11/566357.shtml

А нам, житеям перм обл, видимо еще осенью придеться перевести стрелки еще раз, чтоб перейти на московское время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция «Час Земли» пройдет в субботу

 

Во время всемирной акции «Час Земли» 26 марта на один час с 20.30 до 21.30 по местному времени люди во всем мире выключат свет в знак поддержки борьбы с изменением климата...

 

Впервые это мероприятие было организовано Всемирным фондом дикой природы (WWF) в Австралии в 2007 году. На следующий год «Час Земли» получил мировую поддержку, а в 2009 году уже стал самой массовой акцией в истории человечества – по оценкам WWF оно коснулось более миллиарда жителей планеты.

 

 

 

А телик не буду - футбик всё-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.03.2011 16:59 : Скончался известный рок-музыкант, композитор и певец Александр Барыкин

Известный рок-музыкант, композитор и певец Александр Барыкин скончался на 60-м году жизни. Он умер от повторного инфаркта в реанимации оренбургской больницы. В Оренбурге он находился с гастролями, рассказал агентству РИА Новости представитель артиста Александр Сидоренко.

 

Барыкин написал более четырехсот песен. Многие из них стали хитами. Среди них – «Незнакомка», «Аэропорт», «Я долго буду гнать велосипед».

 

http://www.echo.msk.ru/news/760803-echo.html

Изменено пользователем Stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А человек профессор Суслов.

:lol: Надеюсь, М.Г., а А.Б? Невысокий и седенький?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.03.2011 16:59 : Скончался известный рок-музыкант, композитор и певец Александр Барыкин

Известный рок-музыкант, композитор и певец Александр Барыкин скончался на 60-м году жизни.

Покойся его душа. Карнавал... эх. Помню покупал пластинку гибкую с "аэропортом" на рынке в киоске городской звукозаписи, что на Деменева тогда была. Вторая или третья бобина в фонотеке моей была с барыкинским концертом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но никогда не поздно новый путь начинать.

Всё равно поверь мне двум смертям не бывать.

Всё равно найдут нас и любовь и печаль.

Вслед за музыкой лечу, прости, прощай...

Пели... Жаль... :zhal: Скоро останутся одни Тимоти и Виагры... =;

Больше не встречу, такого друга не встречу

Такого друга как ты

Дарит жизнь только раз.

И не излечит, ничто печаль не излечит

Мою печаль о тебе

Память сгладить не даст

Эти песни не забываются...

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Надеюсь, М.Г., а А.Б? Невысокий и седенький?

 

Не тот которого закопали.[-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро останутся одни Тимоти и Виагры...

Да таких, раньше и на сцену клуба самого отсталого колхоза непустили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пели... Жаль... :zhal: Скоро останутся одни Тимоти и Виагры... =;

 

Эти песни не забываются...

 

Ну, сам-то Тимати ни в чем не виноват. Он просто плохо понимает, что происходит, почему так всё круто у него. Претензии нужно поредъявлять к людям, определяющим "формат".

Михаил Сергеевич Горбачев определил в своё время "формат" почти без границ.Спасибо Константину за его творчество, спасибо и МСГ.

Кстати, мне очень понравилась версия Барыкина "течет река Волга". Даже не знаю почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил, что плохо. Сам скорблю. Ушел один из любимейших музыкантов.

В России один из немногих, популяризировавших стиль "реггей", причем, качественно.

 

Светлая память.

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил, что плохо.

 

 

Нуу, я и не мог подумать. Вопрос был риторический. Просто совпал мой текст и Ваше видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тот которого закопали.

Тот был М.А. Я спросил: невысокий, сухонький и седенький? Или нестарый пока, с круглыми щёками, чуть картавит?

Михаил Григорьевич Суслов ещё мне преподавал, марксизму-материализму два года тренировал. Натренировал на свою голову, у нас с ним с 88-го года научные разногласия возникли (хотя я студент ещё был, а он профессор истории КПСС) и наши дебаты на весь университет гремели, только доказать жизненность социалистического устройства и опровергнуть мои выкладки о кризисе тогдашней системы он не сумел. Цитирую: "жизненность социализма не смогли опровергнуть ни белогвардейские штыки, ни фашистские бомбы". Не знаю, какой распад какого СССР он в 90-м году предсказывал, но в 89-м твёрдо стоял на незыблемости и непокобелимости.

А Андрюша Суслов на три или четыре года старше меня учился. Об особых его теоретических дарованиях не знаю, пел в театре политсатиры - да, красиво. Времени много прошло, сейчас, может быть, уже и профессор. Потому и спрашиваю.

 

Что же насчёт "рынков сбыта", то это, извини, бред. Какие же рынки сбыта промышленного производства (которое, кстати, сейчас по большей части в Китае да Индии сосредоточено), если Россию-Китай-Индию вернут к "каменному топору". Это как, промышленность Европы и США должна переквалифицироваться на производство стеклянных бус? Более современные товары население покупать не в состоянии будет. Да и ни к чему оно. Вон, Африка сейчас плюс-минус на уровне каменного топора. Что-то никто не сражается за этот рынок сбыта. :wink:

 

А если современные производства в Россию-Индию-Китай переносить (в Китае и Индии - оставлять... всяко не "каменный топор"), то образование придётся подтягивать, иначе работать некому будет. Этот процесс, между прочим, ещё в 19 веке начался, и старичок Маркс его вполне грамотно оценил. Из-за этого процесса - не скажу за Россию, у нас чуть иначе, - и в Индии, и в Китае сейчас промышленность довольно развита.

 

Так что на неграмотность слушателей была лекция рассчитана. У артистов это называется "чёс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же дурдом у нас в стране! Вместо того, чтоб отказаться от декретного сталинского времени, и вернуть стрелки часов на час назад, ещё час прибавили! Теперь уже на 2 часа

" впереди планеты всей "! Но организм не обманешь, он живёт по природному поясному времени! Теперь будем вечно мучаться - на 2 часа раньше, чем по биоритмам вставать, и на 2 часа раньше ложиться! СТРАНА ДУРАКОВ !!!

Конечно, всё зависит от Солнца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это чтобы..

- Работайте, негры, работайте, солнце уже высоко.

- Это не солнце, сэр, это луна!

- Всё равно работайте, иначе не получите миску питательного бобового супа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Всё равно работайте, иначе не получите миску питательного бобового супа...

И не откроется второго дыхания(без бобового супа) :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же дурдом у нас в стране! Вместо того, чтоб отказаться от декретного сталинского времени, и вернуть стрелки часов на час назад, ещё час прибавили! Теперь уже на 2 часа

" впереди планеты всей "! Но организм не обманешь, он живёт по природному поясному времени! Теперь будем вечно мучаться - на 2 часа раньше, чем по биоритмам вставать, и на 2 часа раньше ложиться! СТРАНА ДУРАКОВ !!!

правильное время даже не зимнее, а ваще на час назад????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...