Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

 

кому как . для меня это называется проживание.

Ещё общаться со мной перестань)))))))

Это юмор)))

Ну а если серьёзно - мне комфортнее проживать без машин, на свежем воздухе) И в нормальных домах, а ваши разваляться быстрее все равно))))))

Ой добрая я какая сегодня))))

Прошу прощения, кого могу обидеть! Честно!

Изменено пользователем Мосенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пущай едут, в ту же Пермь, в микрорайон Лёвшино например, только там жильё дороже. А до театров музеев, 500 раз вспотеешь, прежде чем доберёшься на автобусе. В Перми музеев с театрами больше. Ну, а меня как переселенца, устроит переезд на местном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а меня как переселенца, устроит переезд на местном уровне.

Правда?

Я просто не встречала кто желает к нам, на правый бережок

Изменено пользователем Мосенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно. Такую информацию скорее всего активно придерживают... чтобы обладатели штанов правильного цвета своего не упустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда?

Я просто не встречала кто желает к нам, на правый бережок

Поверьте, я такой не один.

Изменено пользователем RockF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя коллега очень хочет в Усолье причем именно в Любимов.

я ж не говорю, что там ужасно. меня там привлекает многое, но хочется большего комфорта и "удобности"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже писали о том, что одна из 18-ти этажек( или 17-ти) кренится. Кто-нибудь слышал еще какую-нибудь информацию по этому поводу? А то ходит слух, что этот дом будут сносить

Изменено пользователем НеZнайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная статья :eo: ,для любителей новостроек,их здесь много..

 

Чёт, блин, не понял иронии. Вы, в смысле, сами в чём-то принципиально ином живете, что-ли? Элитная bryezhnevka какая, поди? Тогда да, канешна, Гетеборг просто таки рвет волосы

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,элитная,только не bryezhnevka,а gostinka ,на Ленина 24. Гетеборг отдыхает. Но в многоэтажный муравейник переезжать не хочу... ))

Изменено пользователем Лютик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему:

http://varlamov.ru/1810009.html

И правда... Грустно как то...

Грустно за гейропу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вчерашнем БерРабе точные цифры - в первом принятом доме из 187 квартир занято 91. Полагаю, что и в остальных домах примерно такой-же расклад, если не хуже. Кто пойдет в оставшиеся? Народ, живущий в отдельных квартирах более-менее приличных, уже смекнул, чем дело пахнет. А тем кто уже согласился в эти - обратного хода не дают. Кто займет оставшиеся квартиры? Умные люди в них не пойдут. Соответственно пойдут те, у кого нет выбора, а надо выбирать. Гостинщики, жители убитых домов 50-х годов, прочие деклассированные неплательщики, которым фиолетово где жить, но в новом доме лучше.

Какой вообще интеллектуальный урод согласился с применением этого проекта к застройке? Чья-то мохнатая лапка посодействовала?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостинщики, жители убитых домов 50-х годов...

У жителей этих домов 50-х годов, метражи немаленькие есть, кто ушлее оказался, уже забили себе нормальное жильё. Ну а кто ворон считал, те оказались ни с чем пока что. И что их ждёт неизвестно, многие не хотят ехать в 9-этажки, а будут ли ещё что то строить-вопрос. У гостинщиков с ул. Калинина тоже немаленькие гостинки, там тоже рассматривают варианты попасть в СПК или Камскую Долину, с доплатой. Ну не все конечно, есть и такие которым по барабану где бухать на левом или на правом берегу. В этих всех домах люди живут абсолютно разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...