Перейти к содержанию

Макс-Ст

Пользователи+
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Макс-Ст

  1. Так и есть. Переднеприводный Автоваз проходимее большинства переднеприводных кроссоверов. В клиренсе преимущество обычно спорное, а в массе автоваз легче.
  2. УАЗ патриот 2012 максималка на бензине. + Кожаный салон и сидения в багажнике. 670 т.р. (Дизель Ивеко стоил на 100 тр больше.)
  3. В магните у новинок сегодня днём наряд полиции безмасочникам штрафы выписывал.
  4. Там в среднем 1-3 жилых квартиры на подъезд осталось. Есть подъезды и вообще без жильцов.
  5. Скорее всего это был бонус пильщикам. В Шарапах когда просеки прорубали было именно так.
  6. Отвечу про железо: весь стройхлам от этих домов, включая арматуру, (окромя окон и дверей) вывозят грузовиками и высыпают в Шарапах на месте будущих дорог. Потом сверху подсыпают щебнем, но иногда арматура вылазит и может быть неприятным сюрпризом. Говорю как владелец участка в Шарапах.
  7. На авито видел предложения по аренде авто в Березниках.
  8. Да в самом деле. Вроде как дороги должны делать для повышения удобства и безопасности, а у нас после реконструкций тока наоборот. Если в городе, то карманы уберем, выезды закроем, проезды заузим. Получите красивую и неудобную дорогу.
  9. 80-90 % занимающих койко-места не нуждаются ни в ивл, ни в других аппаратах. Им можно и на дому переболеть.
  10. Роспотребнадзор завалил больницы бессимптомниками и легко болеющими. А их подавляющее большинство. В итоге врачи распыляют свои силы на тех, кому помощь не нужна. (37,5 и лёгкий кашель). А реально нуждающимся, тем кто в возрасте, в группе риска, + среднее и тяжелое состояние уделяется мало внимания. В итоге и врачи "на износ", и коек не хватает.
  11. Да, да... Летающий в городе под соточку жаждет соблюдения правил от остальных. И обижается когда его не замечают.
  12. В Красновишерске на въезде Гаи также всех проверяет, и бабуля у меня в посёлке возле Красновишерска прогулялась без авоськи и списка продуктов, получила предупреждение под роспись. Так что, скорее всего, вплоть до Ныроба самоизоляция "включена". Информация по телефону от родни тамошней.
  13. Вопрос, как будет ограничиваться передвижение на личном транспорте?
×
×
  • Создать...