Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

Вчера пока с котом гуляла столько новостей о правом береге услышала!

Вода в девятиэтажках выше 6 этажа не поднимается.

Сваи били зимой в лед, а весной рыли у домов канавы заливали туда бетон.

Народ целыми подъездами хочет подавать заявления в суд на выплату денег, но адвокаты говорят, что что по одному больше толку...

Еврохим собирается строить жильё в городе. 39 домов?

 

Пойду еще погуляю)))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паникеры наверно по фотке и решили, что крен есть. А вон сейчас прошелся немного вкруг Набер37, где блоки упали. Там ещё есть кривые стенки с южного торца - тоже заваливаются. Угол явно не попендикулярный к земле-матушке. Скоро тоже ухнет.

какие блоки? где? чё? когда?

 

Не, надо идти и мерять отвесом. :eo:

ай да какой отвес. дайте мне теодолит, всё замеряем )))

 

Вчера пока с котом гуляла столько новостей о правом береге услышала!

Вода в девятиэтажках выше 6 этажа не поднимается.

Сваи били зимой в лед, а весной рыли у домов канавы заливали туда бетон.

Народ целыми подъездами хочет подавать заявления в суд на выплату денег, но адвокаты говорят, что что по одному больше толку...

Еврохим собирается строить жильё в городе. 39 домов?

 

Пойду еще погуляю)))))

 

зачем она выгуливает КОТА ?

Изменено пользователем DAKOTA
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. какие блоки? где? чё? когда?

2. ай да какой отвес. дайте мне теодолит, всё замеряем )))

3. зачем она выгуливает КОТА ?

1. Блоки всё те же - фундаментные. Пусть FOX отчитается, что там происходит. "Ей сверху видно - ты так и знай." :es: Вроде никакой движухи не видел, но больше там не ходил.

2. Отвес - чистая физика, все силы притяжения направлены к центру Земли. Влиянием массы здания на отвес можно пренебречь. Теодолит - техника, может ошибаться. Если прицепить отвес на верхней точке здания и во всю высоту - сразу станет ясно. :eo:

3. Коты имеют свойство сбегать и желание гулять. Кот на поводке - дико, но реально. :er: Копанька, гуляй дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Березниковцы!!! Рады сообщить Вам!!!

 

Введен в эксплуатацию первый дом в Жилом комплексе "Любимов" Правобережной части города Березники ул. Прикамская, 11 (жилой дом №1).

Граждане, которые заключили договоры долевого участия в строительстве на квартиры в этом доме, в ближайшее время могут готовиться к переезду.

Сотрудниками офиса по телефону Вы будете приглашены в отдел продаж «Любимов» по адресу Советская площадь, 3 для вручения Уведомления о завершении строительства и ввода дома в эксплуатацию.

ВНИМАНИЕ! В случае, если Ваши контакты (номер мобильного телефона, адрес проживания) изменились просим сообщить об изменениях по телефонам:

8/3424/ 23-23-06, 23-23-08.

Также обращаем Ваше внимание!!! Если в соответствии с договором долевого участия в строительстве, вы имеете обязательство произвести оплату (собственные денежные средства), то необходимо внести оплату на счет застройщика (реквизиты застройщика указаны в пункте 12.1 ДДУ).

Граждане, заключившие ДДУ в других домах 16 квартала, также заблаговременно будут уведомлены о вводе дома в эксплуатацию и о необходимости получения соответствующего Уведомления.

 

С уважением отдел продаж "Любимов"!!!

https://vk.com/public93510013

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще мы довольны тем, что вскоре заедем в новое жильё. Район нормальный, для жизни там есть всё

всё это что?

Может кинотеатр бассейн театр дополнительное образование детей? Мне этого в усолье не хватает - поэтому и нет желания ехать. А без личного транспорта людей не особо выманишь оттуда в город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё это что?

Может кинотеатр бассейн театр дополнительное образование детей? Мне этого в усолье не хватает - поэтому и нет желания ехать. А без личного транспорта людей не особо выманишь оттуда в город

Дет.сад, школа, магазины на любой вкус, лыжная база. Кинотеатр, театр, бассейн,парк - 30 минут на автобусе. Какие -то доп. образовательные услуги там тоже есть, насколько мне известно. Хоккей и лыжная секция это точняк. Фитнес-клуб, помоему, там тоже где-то есть (тренера с Алекс-Фитнеса занимаются). Чаго ещё надобно? Филиал Третьяковской галлереи или отделение Мариинского театра?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дет.сад, школа, магазины на любой вкус, лыжная база. Кинотеатр, театр, бассейн,парк - 30 минут на автобусе. Какие -то доп. образовательные услуги там тоже есть, насколько мне известно. Хоккей и лыжная секция это точняк. Фитнес-клуб, помоему, там тоже где-то есть (тренера с Алекс-Фитнеса занимаются). Чаго ещё надобно? Филиал Третьяковской галлереи или отделение Мариинского театра?

30 минут до кино? Сеанс в 21.00 стартанете чтоб обоатно успеть. Или может до театра в 19 часов будете после работы в городе гулять? Без возможности поужинать. Да т бассейн неудрьно, после которого хочется скорее домой. А не 30 минут на автобусе. Говорю же люди.уехавщие в усолье уж редко вытянешь на такие мероприятия. Только в выходной или же в определенные часы.

И какие там кружки? Я вот не в курсе. Лыжи и хоккей не предлагать? Интересуют танцы и рисование

 

Просто у нас стоит вопрос покупки квартиры и желательно бы основательно.то есть раз и надолго /навсегда. В городе похоже рулетка ) ) а цены в усолье на порядок дороже. Вот и хочется если уж покупать, то знать куда едешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еше у ребенка спросите хочет ли он менять школу. Друзей. И вот забава утром и вечером - в город в школу/сад/ - азот сода - город - усолье - ужин - город в секцию/кино и т п. И везде автобус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какие там кружки? Я вот не в курсе. Лыжи и хоккей не предлагать? Интересуют танцы и рисование

Микрорайон- поле непаханое для бизнеса. Откройте платные кружки рисования, танцев. Вот Вам и работа недалеко от дома,и ребёнку развлекуха.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микрорайон- поле непаханое для бизнеса. Откройте платные кружки рисования, танцев. Вот Вам и работа недалеко от дома,и ребёнку развлекуха.

ну ты придумал... Представил себе изостудию на кухне собственной квартиры или танцпол на лестничной клетке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде первый этаж в Дьяково весь коммерческий сделан, а не жилой? Уже и входа отдельные с улицы имеются (по 9-этажкам). Пережить художников под полом - это ещё куда ни шло. Но вот к примеру танцы или другой музон постоянный явно будут мешать. Я не уверен, что звукоизоляция в этих скоростных домах вообще задумывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еше у ребенка спросите хочет ли он менять школу. Друзей. И вот забава утром и вечером - в город в школу/сад/ - азот сода - город - усолье - ужин - город в секцию/кино и т п. И везде автобус

Щас я тебе расскажу)

Мать, ты живя в городе кинотеатр/бассейн/театр не особо посещаешь ну)

Я переехала на правый, училась в 5 классе. Школу не меняла, осталась в родной 5.

утром в школу, после школы балет и потом домой учить уроки. И всё это на автобусе, с одной пересадкой. И так каждый день (исключая субботу, балета не было)

И блин не умерла))))

 

Еще эксперимент был у нас с коллегой - она с Околицы на работу, я с правого) Итог обе 20 минут ехали)))) На машинах)

Изменено пользователем Мосенька
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И блин не умерла))))

И никто не умер,из Кизела,учиться,работать ездят,ничего живы-здоровы,но комфорта это не добавляет. Приятель,из микрорайона,сына и дочь возит в секции,да куда,говорит задолбался уже,потеря времени огромная.Бассейн и Темп там никогда не построят,альтернативы нет,только возить. Повезет тем у кого бабушки,дедушки,родные в Березниках останутся,можно детей пристраивать после школы,секции.

P.S. Вроде один дом уже сдали,скоро счастливые новоселы поделятся радостью жития-бытия...))

Изменено пользователем Лютик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и говорю - оставайтесь все на левом берегу) Нам дышать легче)))) Мы не гостеприимные )))) :lol:

Меня и брата по секциям не возили, сами ползали.

Изменено пользователем Мосенька
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я о том же :eo: ,скоро всю шальную шатью-братью с гостинок,под бочок Вам переселят,веселуха будет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я о том же :eo: ,скоро всю шальную шатью-братью с гостинок,под бочок Вам переселят,веселуха будет :lol:

Гостинки не переселяют же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостинки не переселяют же)

Они сами переселяются)) Причем с удовольствием )) Все гостинки по Калинина едут на правый берег,а в ближайшей перспективе Ленина 24-24а туда же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...