Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

Не, болото. Пришли таки к выводу, что изначально там нельзя было строить. Кто продавил это решение - в кустах и весь в шоколаде. А кто подпись ставил в самом низу вертикали - стрелочник. Так везде у нас заведено нынче.

а через дорогу где сейчас 9-ти и 18-ти этажки строят не болото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трутнев - одногруппник по институту у Путина

А мужики то и не знают (с) :lol:

ЗЫ: а когда это пермский политех ленинградским универом стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Путин и Олег Чиркунов в 1985 году окончили высшую школу КГБ.

Трутнев и Чиркунов окончили Пермский политех в разные годы. Горный факультет (Трутнев) и ФАД (Чиркунов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Путин и Олег Чиркунов в 1985 году окончили высшую школу КГБ.

Трутнев и Чиркунов окончили Пермский политех в разные годы. Горный факультет (Трутнев) и ФАД (Чиркунов).

А причем здесь Чиркунов? Что-то всех в одну кучу свалили!

 

 

Мотовилов щас на Дальнем Востоке с Трутневым мутят воду, они уже и там такие- же формальдегидные дома строили. Трутнев - одногруппник по институту у Путина, этим все сказано. Когда Мотовилов перестанет быть нужен Трутневу, он его сольёт, а пока он неподсуден.

Вы хоть когда сплетни слышите, хоть погуглите - проверьте.

Кто еще с кем учился, родственники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая нафиг разница кто где учился, то что Мотовилов щас с Трутневым рядом на Дальнем востоке это факт, то что замутили и там формальдегидные дома тоже факт, то что Трутнев приближённый Путина тоже факт. Вы еще Чиркунова вспомнили, тот у Пермского края сколько бабла подтянул? Кто - то из них всех сидит? Неа! И не посадят. Вот Вас за ведро картошки посадят, а эти миллиардами ворочат, и им никому ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да. Я когда спросила, зачем эти лестницы, мне ответили:а спасать вас, если что случится, как будут? Вот поэтому и есть балконы на 6-9 этажах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут комрад поведал, что забронировал себе жилье на правом берегу, 9 этаж ...с Потемина 2

Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут комрад поведал, что забронировал себе жилье на правом берегу, 9 этаж ...с Потемина 1

его ж не расселяют, он за налик брать собрался, 35 рубасов за квадрат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут комрад поведал, что забронировал себе жилье на правом берегу, 9 этаж ...с Потемина 1

Не. Если с Потёмина 1 то точно не мог этого сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем расширяться (хочется трешку в городе). Наверно, разумнее вкладываться в жилье за Камой, но туда очень не хочется - нет инфраструктуры, а ждать 10 лет утомительно. Может я неправа? что делать то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем расширяться (хочется трешку в городе). Наверно, разумнее вкладываться в жилье за Камой, но туда очень не хочется - нет инфраструктуры, а ждать 10 лет утомительно. Может я неправа? что делать то....

в Абрамово покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Абрамово мало улуд планировки. Вот и думаем... либо брежневку в Абрамово, либо ул в городе.. но тоже с местом не прогодать бы. Сделаем ремонт и через пару лет срываться с места... :fa:

Изменено пользователем svetos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Абрамово покупать.

чем старые районы не устраивают? Сталинки? Ремонту там канеш.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем старые районы не устраивают? Сталинки? Ремонту там канеш.....

дело не в количестве ремонта, а в вероятности переселения. Абрамово , если что, последнее "поедет". вроде как....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...