Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

Ленина 57. есть смысл покупать там квартиру? там нет обвалов?

 

https://www.google.ru/maps/place/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/@59.4148062,56.7944522,1236a,35y,8.43h/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x43edd3debc296247:0x31c55bce25e4ac32

 

если что) я не местная ..пока..но скоро приедем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим сведениям дом по Мира 92 из списков на расселение убрали, как я и предполагал раньше.

ураааааааааааааааааааааа :er:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленина 57. есть смысл покупать там квартиру? там нет обвалов?

в березниках нет смысла покупать квартиру вы столкнётесь с проблемой дома свердлова 110 или с проблемой кизела и поселок юбилейный когда дома есть а работы нет съездите посмотрите вы хотите так жить? а градообразующие предприятия закроются быстро раз и выходное пособие на 2 мес. бкпру 1 Изменено пользователем палыч-чч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, прям вот так вот все возьмут и закроются? С какой радости?

А у него траур, че то где то не срослось ,вот и несет.. Как говорится с больной головы на здоровую.

Тоже не понял - че людей то пугать ерундой, когда все ОК.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, прям вот так вот все возьмут и закроются? С какой радости?

Нет конечно, все будет работать, а для этого нужна обслуга с минимальным наличием интеллекта, для обслуги нужно жкх, доктора и продавцы. Перспективы всяко есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цветы девочкам

Спать иди :gv: Как говорила моя любимая бабушка : Мужик проспится - к делу пригодиться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа то есть) надо квартиру купить....есть предложения?

мы свою неспешно продавать будем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленина 57. есть смысл покупать там квартиру? там нет обвалов?

Обвалов нет, но дома вокруг потрескивают иногда. Ещё у этого дома проблема с парковкой, некоторые ставят у соседних домов. Так-то хрущёвка в уютном месте. Гипермаркет вот рядом хотят забацать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому лень читать всю тему, а особенно для интересующихся иногородних журналистов, прилагаю дайджест данной темы на март 2013г. Наиболее значимые посты и ссылки с хронологией.
спасибо. серьезно....так в каком районе лучше брать? я так поняла вправа, слева и ниже парка вообще не желательно...

 

Обвалов нет, но дома вокруг потрескивают иногда. Ещё у этого дома проблема с парковкой, некоторые ставят у соседних домов. Так-то хрущёвка в уютном месте. Гипермаркет вот рядом хотят забацать.

а по адресу Юбилейная 35? рядом ниче не трещит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. серьезно....так в каком районе лучше брать? я так поняла вправа, слева и ниже парка вообще не желательно...

 

 

а по адресу Юбилейная 35? рядом ниче не трещит?)

нет. + рядом школа и садики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленина 57. есть смысл покупать там квартиру? там нет обвалов?

А почему тогда не в рядом стоящих с 57-м, но новых домах - Ленина 61 и Миндовского 6 ? Там нет ни единой трещины да и квартиры все таки улучшенки, а не хрущевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это общежитие.
сорри Маркса 35

 

по Карла Маркса 35

 

А почему тогда не в рядом стоящих с 57-м, но новых домах - Ленина 61 и Миндовского 6 ? Там нет ни единой трещины да и квартиры все таки улучшенки, а не хрущевки.

там пока нет предложений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда не в рядом стоящих с 57-м, но новых домах - Ленина 61 и Миндовского 6 ? Там нет ни единой трещины да и квартиры все таки улучшенки, а не хрущевки.

ну миндовского 6, на любителя. Школа далеко, с садиками тоже проблема; для мамы с детьми думаю это не маловажный фактор. Ещё и прощальный зал строить собирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Карла Маркса 35

К маркса 35 это захолустье, которое по хорошему давно бы уже снести пора, не надо там брать квартиру :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри Маркса 35

 

 

по Карла Маркса 35

 

там пока нет предложений)

Старый 2х этажный дом, ну нафиг. Ещё и канальей воняет постоянно в районе этого перекрестка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...